Гость
Статьи
Косые взгляды …

Косые взгляды сотрудниц

Вчера проходила собеседование, девушка с которой я разговаривала очень приятная, мы с ней закончили беседу, и когда я ушла стала собираться увидел девиц стоящих и наблюдающих за мной, мало того что в наглую меня рассматривали, так еще о чем то шушукались. я прям в растерянности, не знаю как реагировать. Я первый раз устроилась на работу, опыта в таких делах у меня нет, да и молодая я совсем мне всего лишь 19 лет. Тем дамам около от 24 до 27... посоветуйте как быть? может у кого было такое?

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА! Тупая разводка!!!

Гость
#2

да низкопробный шлак

Мармотка
#3

это нормально. обсудят поржут. это жизнь

#4

это всегда и везде так.

Гость
#5

Дамы от 24 до 27 ))))

#6

почему разводка.Все всегда так таращаться (почти)

#7

Вы очень мнительная. почему уверены, что шушукались о Вас?

гость
#8

я так же первый раз устраивались. сплетниц куча было. каких небылиц только не слышала. ведите себе достойно. не секретничайте ни с кем, не обсуждайте никого из сотрудников с сотрудниками. пытайтесь быть хорошей, нормальные люди оценят, а кто начнет наглеть отстаивайте себя. я что то вроде этого себя вела. обрела подруг и врагов не нажила)

Гость
#9
вересковая пустошь

почему разводка.Все всегда так таращаться (почти)

+1

Тухло-Вялая
#10

Ну и сцуки енти дамы!

Гость
#11

В 19 лет никто так про себя не говорит: "да и молодая я совсем мне всего лишь 19 лет"
Разводка это какой-то бабы бальзаковского возраста

Казаченко
#12

пригласи меня
я Этих дам оприходую в туалете по 3 раза каждую

Дженни
#13
Светлана

Вчера проходила собеседование, девушка с которой я разговаривала очень приятная, мы с ней закончили беседу, и когда я ушла стала собираться увидел девиц стоящих и наблюдающих за мной, мало того что в наглую меня рассматривали, так еще о чем то шушукались. я прям в растерянности, не знаю как реагировать. Я первый раз устроилась на работу, опыта в таких делах у меня нет, да и молодая я совсем мне всего лишь 19 лет. Тем дамам около от 24 до 27... посоветуйте как быть? может у кого было такое?

" я молодая совсем", а нельзя было не понтоваться этой фразой? Мне тоже 19 лет, но я никогда не буду подчеркивать молодая я или старая

Гость
#14

Когда мне было 19, я тоже думала, что на меня косо смотрят "эти тётки" 25-30 летние (и всяко завидуют!). Сейчас мне 30, и часто приходится иметь дело по работе с девушками 18-19 лет. Так вот, как бы это помягче сказать... мне есть о ком думать помимо них.
Не заморачивайтесь, оставьте мнительность, вряд ли Вас обсуждают.

#15

а у нас на работе (солидная организация, все культурны и пр) в декабре искали нового менеджера. приходило несколько кандидатов. и с первых же визитов сотрудники обсуждали их. в итоге 1 выбрали. и теперь до сих пор его обсуждают, но он никогда не догадается об этом. мы же культурные! ))

Гость
#16

автор, так вы устроились первый раз на работу или просто собеседование прошли? Не факт, что обсуждали вас конечно, но даже если кто-то там посмотрел на вас, то это нормально, у нас тоже некоторые сотрудники далекие от кадров ходят на кандидатов смотреть, любопытство людей распирает, что уж поделать. Вас в любом случае обсудят и кости обмоют, не после собеседования, так после устройства на работу. А вот меня как человека, проводящего собеседования такое раздражает конечно сильно, мне потом отбиваться от их комментариев, советов, просьб посмотреть резюме и расспросов о собеседовании. Меня такое бесит, потому что я отбираю кандидатов по определенным критериям, и мнение рядового менеджера Леночки из какого-нибудь там отдела у черта на рогах мне совершенно не нужно знать.

Гость
#17
Светлана

да и молодая я совсем мне всего лишь 19 лет.

))) Ни одна девушка таких лет себя молодой не назовёт. Никогда))).
Фек на двойку!

Гость
#18

что за вуманская тупость? Мне 25, я могу сказать, что я молодая. И в 17, и в 19, и в 23 я так считала. И планирую до 30-35-то уж точно быть молодой

Гость
#19
Гость

что за вуманская тупость? Мне 25, я могу сказать, что я молодая. И в 17, и в 19, и в 23 я так считала. И планирую до 30-35-то уж точно быть молодой

+1000000000000

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: