Гость
Статьи
позвонила по поводу …

позвонила по поводу вакансии- нахамили!

позвонила устроиться в сотовую компанию оператором. Ничего не слышно,связь прерывается, я постоянно переспрашиваю- девушка бесится. Ладно.. спрашивает сегодня удобно подъехать до 5? я говорю - нет, давайте завтра. В ответ на повышенном тоне " НЕТ УЖ, вакансия открыта сегодня, давайте уж сегодня приезжайте..." я так растерялась, говорю хорошо, время час дня, ехать туда час, еще собраться нужно. У меня в 5 врач. С другой стороны зарплата хорошая, у метро совсем рядом. Не знаю ехать нет... так отпугнуло хамство.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Приедьте, чтоб ***** им на стол демонстративно.

гость
#2

Я бы пошла. Что б потом не мучить себя предположениями.

Ваше+имя
#3

Съездите и спалите ее руководству:)

Жирный, как поезд пассажирный
#4

Накакайте им под дверь.

Гость
#5

Как можно планировать прием у врача и поиск работы на один день.

Мармотка
#6

это просто девочка секретарь. мало ли что она сказала.
позвоните завтра и приходите

гость
#7

я бы не поехала. зачем работать в атмосфере неадеквата?

Злая
#8

А в чем хамство.. Я просто прикинула - у нас генеральный и исполнительный вечно где-то по совещаниям скачут, когда позарез что-то надо и желательно не по телефону, так все ходят и вылавливают, доставая секретарей "где Иван Иваныч!!".. поэтому собеседования назначаются на твердую дату и твердое время, поменять часто не реально, заказчик переносить встречу не будет.. а заказчик важнее все же штатного инженера, не кажется ли вам? И поэтому или кандидат приедет в это время или нет.. Его проблемы.. Главный офис-менеджер /фик знает как ее должность по бумаге называется/ разговаривает именно так, или человек подъезжает сегодня, или его проблемы, расписание составляет она, она отвечает за график руководителя.. И на ней - весь офис, весь документооборот, плюс две козы, которые то болеют, то не могут. то не понимают.. т.е. она еще на ресепшен когда нужно садиться /за свой выводок отвечать будет она - проще на ресепшене посидеть/.. Первое качество, которое все хотят видеть - пунктуальность..

Кисуля
#9

Надо поехать ради интереса. Вдруг хорошее место. А если неадекват, вы хоть проверили и убедились)))

#10

Сходите. Может место хорошее. А если там все-таки неадекват, вы хоть удостоверитесь в этом)))

Скоро лето
#11
Злая

А в чем хамство.. Я просто прикинула - у нас генеральный и исполнительный вечно где-то по совещаниям скачут, когда позарез что-то надо и желательно не по телефону, так все ходят и вылавливают, доставая секретарей "где Иван Иваныч!!".. поэтому собеседования назначаются на твердую дату и твердое время, поменять часто не реально, заказчик переносить встречу не будет.. а заказчик важнее все же штатного инженера, не кажется ли вам? И поэтому или кандидат приедет в это время или нет.. Его проблемы.. Главный офис-менеджер /фик знает как ее должность по бумаге называется/ разговаривает именно так, или человек подъезжает сегодня, или его проблемы, расписание составляет она, она отвечает за график руководителя.. И на ней - весь офис, весь документооборот, плюс две козы, которые то болеют, то не могут. то не понимают.. т.е. она еще на ресепшен когда нужно садиться /за свой выводок отвечать будет она - проще на ресепшене посидеть/.. Первое качество, которое все хотят видеть - пунктуальность..

Всегда нужно себя нормально вести и уважительно разговаривать. Давайте будем адекватными.

Гость
#12

Автор, я бы не пошла туда.Сколько раз у меня такое было - всегда адекватно реагировали, когда я говорила, когда Я могу подойти. И надо было нахамить ей в ответ.

Алевтина
#13
Мармотка

это просто девочка секретарь. мало ли что она сказала.
позвоните завтра и приходите

+5

Гиена+огненная
#14
Цветочек в горшочке

Когда я искала работу ,у меня даже в мыслях не было выпендриться со временем!!! Как только я слышала " да мы еще ищем сотрудника!!" я тут же спрашивала адрес и бежала в припрыжку !! Но что бы заявить " нееееет сегодня я что то не могу,давайте как нибудь в другой раз!!" . Это уж как то слишком. Да и сами же пишите,что время то еще было час дня только !!!

А я когда искала работу, всегда ставила себя так, что это не они меня облагодетельствовали, позвав на собеседование, а им еще нужно доказать мне, что они достаточно хороши, чтобы я у них работала. Я бы не поехала: серьезные вакансии не закрываются за один день, а на несерьезной делать нечего.

Гость
#15
Гиена+огненная

А я когда искала работу, всегда ставила себя так, что это не они меня облагодетельствовали, позвав на собеседование, а им еще нужно доказать мне, что они достаточно хороши, чтобы я у них работала. Я бы не поехала: серьезные вакансии не закрываются за один день, а на несерьезной делать нечего.

Полностью с Вами согласна.

Олеся
#16

Очень старнно. Никогда не назначали собеседование с сегодня на сегодня, обычно на завтрашний день. Когда я работала, работодатель под меня подстраивался по времени, если свободна, ес-но, я интересовалась, когда ему удобно.
Если с сегодня на сегодня и больше никак - компания несерьезная какая-то.

Гость
#17

хамство у русских в крови

Гость
#18
♥Kisa♥

Сходите. Может место хорошее. А если там все-таки неадекват, вы хоть удостоверитесь в этом)))

ПоВторение - мать мУчениЯ!
Или вы из "этОй" фирмы?..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: