Гость
Статьи
Открыть точку с …

Открыть точку с кондитеркой

У кого есть опыт бизнеса по кондитерким изделиям?

19 ответов
Последний — Перейти
Бджолка
#1

У меня ,а что вас интересует ?

Ника
#2

У меня тоже есть такой опыт ,отрыли с мужем лавку ;Птибурдка" продаем пироженки ,пирожки

Светочка
#3

У моего парня был такой бизнес,там работал кондитером его дядька,и как-то однажды парень заметил что дядя дро-чит в тесто ,потом эту лавочку пришлось закрыть

Какуша
#4

Я тоже хочу отрыть точку,постою послушаю ........

Алиса
#5

Ой девочки такая тема ржачная,я сейчас умру от смеха ))))))))))))))))))))))))))))))

Кристя
#6

ой не могу я)))))))))))))))

Лалока
#7

Ахахахахахах,автор жгиииииииииииииии))))))))))))))))))))0слезы из глаз

787
#8

ааааааааааааааааааа))))))))))караул просто ))))))))))))))))))))))))))))))))

Шурёна
#9

ой не могу,я ваше басмогла сделратся ахахаахахахба не смешливаю,но тут не

Гость
#10

Для тех кто в танке (автор постов 1-8). в верхнем правом углу пишется ваш IP.

Гость
#11

Автор, это сфера очень взяткоемкая, особенно если изделия с кремами. Я про СЭСку говорю. У нас в Челябинске в последние годы то и дело гремели скандалы с массовыми и не очень отравлениями именно от кондитерки разных видов. СЭС закрывала и точки и производителей местных разных

Татьяна
#12

Можно палатку или место в Торговом Центре. Важна оперативность доставки, постоянство, доброжелательность

#13
Бджолка

У меня ,а что вас интересует ?

Меня интересует возможность развиться на 20 000 долларов. Открыть торговый павильон с печеньем, конфетами.

#14
Гость

Автор, это сфера очень взяткоемкая, особенно если изделия с кремами. Я про СЭСку говорю. У нас в Челябинске в последние годы то и дело гремели скандалы с массовыми и не очень отравлениями именно от кондитерки разных видов. СЭС закрывала и точки и производителей местных разных

Ну я бы чрезмерными скоропортами не торговала бы. Просто сама работаю продажником в кондитерке - поэтому и интерено попробовать себя в качестве моих покупателей. На рынках, но только в более-менее приличных городах, у моих клиентов, как ни приеду - постоянно очереди.

Гость
#15

На 20 т вы не откроетесь. Нормальные печи будут вам стоит более 10 т долларов. Плюс остальное оборудование, плюс аренда, плюс бумажки. Бизнес тяжелый, в нем надо разбираться хорошо или иметь свое надежного технолога.

Гость
#16

такую фигню развели, про печи какие-то. Авторша просто хочет у перепродавать конфеты да печенья. Тупо перепокупать у оптовиков и продавать.

#17
Гость

такую фигню развели, про печи какие-то. Авторша просто хочет у перепродавать конфеты да печенья. Тупо перепокупать у оптовиков и продавать.

По сути да.

Гость
#18

Смотря в каком городе, смотря в каком месте. Была подобная, булочки-рулетики, после всех вычетов оставалось меньше средней з/п, а хлопот.. плюнула и устроилась на работу, больше получаю

#19
Гость

Смотря в каком городе, смотря в каком месте. Была подобная, булочки-рулетики, после всех вычетов оставалось меньше средней з/п, а хлопот.. плюнула и устроилась на работу, больше получаю

В столице, 2 млн населения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: