Гость
Статьи
Открыть точку с …

Открыть точку с кондитеркой

У кого есть опыт бизнеса по кондитерким изделиям?

19 ответов
Последний — 08 апреля 2014, 20:28 Перейти
1.
Бджолка

У меня ,а что вас интересует ?

2.
Ника

У меня тоже есть такой опыт ,отрыли с мужем лавку ;Птибурдка" продаем пироженки ,пирожки

3.
Светочка

У моего парня был такой бизнес,там работал кондитером его дядька,и как-то однажды парень заметил что дядя дро-чит в тесто ,потом эту лавочку пришлось закрыть

4.
Какуша

Я тоже хочу отрыть точку,постою послушаю ........

5.
Алиса

Ой девочки такая тема ржачная,я сейчас умру от смеха ))))))))))))))))))))))))))))))

6.
Кристя

ой не могу я)))))))))))))))

7.
Лалока

Ахахахахахах,автор жгиииииииииииииии))))))))))))))))))))0слезы из глаз

8.
787

ааааааааааааааааааа))))))))))караул просто ))))))))))))))))))))))))))))))))

9.
Шурёна

ой не могу,я ваше басмогла сделратся ахахаахахахба не смешливаю,но тут не

10.
Гость

Для тех кто в танке (автор постов 1-8). в верхнем правом углу пишется ваш IP.

11.
Гость

Автор, это сфера очень взяткоемкая, особенно если изделия с кремами. Я про СЭСку говорю. У нас в Челябинске в последние годы то и дело гремели скандалы с массовыми и не очень отравлениями именно от кондитерки разных видов. СЭС закрывала и точки и производителей местных разных

12.
Татьяна

Можно палатку или место в Торговом Центре. Важна оперативность доставки, постоянство, доброжелательность

Бджолка

У меня ,а что вас интересует ?

Меня интересует возможность развиться на 20 000 долларов. Открыть торговый павильон с печеньем, конфетами.

Гость

Автор, это сфера очень взяткоемкая, особенно если изделия с кремами. Я про СЭСку говорю. У нас в Челябинске в последние годы то и дело гремели скандалы с массовыми и не очень отравлениями именно от кондитерки разных видов. СЭС закрывала и точки и производителей местных разных

Ну я бы чрезмерными скоропортами не торговала бы. Просто сама работаю продажником в кондитерке - поэтому и интерено попробовать себя в качестве моих покупателей. На рынках, но только в более-менее приличных городах, у моих клиентов, как ни приеду - постоянно очереди.

15.
Гость

На 20 т вы не откроетесь. Нормальные печи будут вам стоит более 10 т долларов. Плюс остальное оборудование, плюс аренда, плюс бумажки. Бизнес тяжелый, в нем надо разбираться хорошо или иметь свое надежного технолога.

16.
Гость

такую фигню развели, про печи какие-то. Авторша просто хочет у перепродавать конфеты да печенья. Тупо перепокупать у оптовиков и продавать.

Гость

такую фигню развели, про печи какие-то. Авторша просто хочет у перепродавать конфеты да печенья. Тупо перепокупать у оптовиков и продавать.

По сути да.

18.
Гость

Смотря в каком городе, смотря в каком месте. Была подобная, булочки-рулетики, после всех вычетов оставалось меньше средней з/п, а хлопот.. плюнула и устроилась на работу, больше получаю

Гость

Смотря в каком городе, смотря в каком месте. Была подобная, булочки-рулетики, после всех вычетов оставалось меньше средней з/п, а хлопот.. плюнула и устроилась на работу, больше получаю

В столице, 2 млн населения.