Гость
Статьи
Как вам такая работа?

Как вам такая работа?

Девчонки, кто работал оператором cаll-центров (на входящих) или менеджером по работе с клиентами? Это нудно? Зарплата вроде средняя по городу, судя по объявлениям. Почему эти вакансии постоянно открыты? Народ вообще не держится? С зарплатой обманывают или что?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ойй я писала пару лет назад тут про свой опыт работы оператором сервисной линии Сибирских авиалиний. щас поищу, если найду, скину. вкратце - не советую

Гость
#2

не нашла. но тут много тем про колл-центры, почитайте.

Гость
#3
Гость

не нашла. но тут много тем про колл-центры, почитайте.

Спасибо! Я хотела спросить про конкретную организацию- Эр-телеком. Есть возможность там работать, но смущают всегда открытые вакансии, да и отзывы в интернете очень противоречивые.

Гость
#4

текучка, потому что много негатива от звонящих

Гость
#5

аЦЦкая работка!
Я лучше полы мыть пойду.

taeska
#6

работала в сбарро, постоянно на телефоне принимаешь заказы, голова потом гудит и ухо.

Гость
#7

работаю сейчас в колл-центре, в банке, буду увольняться. Зп обещали одну - это они учли проценты, которые я могла бы получить, но это оказалось нереальным. Вот. А так зп минимальная, поэтому текучка постоянная и вакансии открыты

Гость
#8

Я работаю на исходящих и входящих.если любите болтать весь день,то может и работа для вас.но иногда люди подбешивают своей тупостью,хочется послать на фиг..текучка,потому что работа не для всех.да и платят немного,я работаю из-за графика неполный день(5 часов)+час обед)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: