Гость
Статьи
В 37 куда идти …

В 37 куда идти работать

Мне 37 лет,замужем(детей нет),брак счастливый,муж добрый и заботливый.Я работала реализатором(был собствннный бизнес семейный ,мама ИП),потом работала в магазине 1,5 лет(продавец-универсал),трудовой нет,без оформления.Вышла замуж 2 года назад,и с тех пор сижу дома,муж занимается недвижимостью,риэлтор.Но очень хочу на работу,и ищу что-то простое.Хочется пойти упаковщицей или комплектовщицей.Стоит ли?Не хочу работу где нужно много общаться,я человек малообщительный,спокойный

Светлана
22 ответа
Последний — 22 мая 2014, 00:03 Перейти
1.
Заюша-пони лошадка

Зря Светлана думаете,что работа комплектовщицей спокойная) Их в шутку грузчики экспедиторы муравьями прозвали,когда я пробовалась в роспечать....там надо быстро быстро....А вообще когда душа просит-почему нет?

2.
Гость

Откройте местную газету с объявлениями о работе и выбирайте там по своей душе и возможностям.

3.
Гость

Лучше устройтесь библиотекарем или лифтером, ну или консьержкой, хоть физически уставать не будете!

4.
Заюша-пони лошадка
Гость

Лучше устройтесь библиотекарем или лифтером, ну или консьержкой, хоть физически уставать не будете!

***** библиотекарем)) там для того чтобы 7 тысч получать надо профильное высшее+обязательное знание программ двух видов.

5.
вау

Ну и мечты у вас. У вас есть время чтоб понять что нравится. Заняться тем что интересно. А вы ходите процрать это драгоценное время?

6.
Гость

Может, продавцом? Если вы им уже работали и знаете, чего ожидать. Продавцы бывают разные - кассиры в "Магните" или "Ленте", или продавцы-консультанты в магазине техники, или продавец продуктов... На продукты я бы сроду не пошла - сложно и риск угодить на недостачу, а продавать технику в каком-н. Эльдорадо - почему бы нет! Можете в магазин одежды или косметики.

я бы пошла продавцом в какое-нить ненапряжное место.

8.
Гость
Заюша-пони лошадка

***** библиотекарем)) там для того чтобы 7 тысч получать надо профильное высшее+обязательное знание программ двух видов.

В обычную районную детскую библиотеку ничего не нужно, поставят ее на выдачу книг и все. Всему можно научиться на месте. У нас около дома уже пол года объявление висит о поиске библиотекарей, никто за маленькие деньги не идет. Я в вузе проходила предмет библиотечное дело, вуз другого профиля, но предмет есть, шел он пол года, всем азам научили, тому же можно научиться на рабочем месте, было бы желание!

9.
Заюша-пони лошадка
Гость

В обычную районную детскую библиотеку ничего не нужно, поставят ее на выдачу книг и все. Всему можно научиться на месте. У нас около дома уже пол года объявление висит о поиске библиотекарей, никто за маленькие деньги не идет. Я в вузе проходила предмет библиотечное дело, вуз другого профиля, но предмет есть, шел он пол года, всем азам научили, тому же можно научиться на рабочем месте, было бы желание!

у нас требовались в публичку(самая большая в городе) и еще куда то но с этими вот знаниями...в такие не требуются у нас в детские-видимо разбирают быстро места,думаю меня за болтовню из библиотеки бы посетители поперли

10.
Гость
Гость

Вы ничего не знаете о работе библиотекарей))) Помимо выдачи книг они обязаны регулярные презентации и интерактивы устраивать, это очень оживленная профессия за маленькие деньги, постоянно с людьми. Я часто хожу на мероприятия в библиотеки, они наполовину артисты.

11.
Гость

А вообще, автор, с вашими желаниями, только вахтером или в охрану на пульт куда-нибудь идти.

12.
Гость

Администратором в салон красоты или в фитнес - салон.

13.
Гость
Заюша-пони лошадка

Так еще и не устроишься!! у нас тут библиотека рядом, так работают давно одни и те же, а одна аж пешком ходит к нам на работу, дом далековато находится, если на машине, то пробки жуткие, так и идет минут 30! А вы говорите Устройся))

14.
Гость

Такая же проблема как у Автора, работала в разных местах, нигде не нравилось, потом замуж, ребенок, тоже 37 лет, вот и не знаешь куда приткнуться без знакомств))

16.
Гость
Гость

Вы ничего не знаете о работе библиотекарей))) Помимо выдачи книг они обязаны регулярные презентации и интерактивы устраивать, это очень оживленная профессия за маленькие деньги, постоянно с людьми. Я часто хожу на мероприятия в библиотеки, они наполовину артисты.

Вот именно. Поработала я пару лет в студенчестве в библиотеке - было именно так, вынос мозги и маски-шоу за копеечную зарплату. В конце концов надоело и ушла. И книжки выдавать, и вечера культурные организовывать, от дня памяти Пушкина до дня народного единства с татарско-мордовскими песнями и плясками, и местный литературный журнал рекламировать и продавать, а в придачу еще вечно дорожки мести с весны до осени и убирать снег летом... нет, спасибо! Наелась этой культурной жизни сполна.

17.
Гость
Гость

Ни все библиотеки живут такой активной культурной жизнью, к сожалению! У меня подруга работает в вузовской библиотеке, никогда ничего не делала. С мероприятиями возится только заведующая, но у нее и зарплата больше, остальные только книги выдают.

18.
Гость

в ломбард ли обмен валют. там учат на месте.общаться с людьми особо не надо, только по делу, а остальное время читай книжки, вяжи носки и т.п.

19.
Горгона Б.

Я знаю одну тетку, она в районной управе работает, сортирует письма жильцов, на простые запроcы отвечает. Такую работу она нашла очень легко через центр занятости. Платят, правда, копейки. Но ведь Вас это не очень волнует, да автор?

20.
Гость

В цветочный магзин. И красиво и пахнет приятно и народу немного

учитесь делать сайты, и заработок неплохой будет

Здравствуйте, интересная работа на моем сайте по написанию текстов, деньги за работу приходят очень быстро, хотите попробовать?
Заработок вполне приличный, заходишь на сайт, выполняешь работы (от 0.05$ до
6.00$ доходят) Я зарабатываю там примерно 250-300 $ (чистый заработок -
без рефералов) в месяц, провожу за компом 4-5 часов в день.
Могу привести пару примеров, чтобы было понятней:
Заходишь в раздел "Автору" подраздел "Поиск работы" (заданий уйма)
1 пример. Регишься на сайте знакомств(заполняешь полностью всю анкету,можно
вообще левые данные, некто их не проверяет, вставляешь фото), копируешь все
данные вместе со своим ником. Получаешь за это 0.35$
2 пример. На форумах оставляешь свой пост с ссылкой с определенной тематикой на
предложенный сайт. Получаешь от 0.05$ до 0.60$
3 пример. Пишешь статью от 1000 до 3000 символов (не так уж это и много - весь текст, написанный в этом сообщении чуть меньше 1500 символов). Проверяешь на орфографию и уникальность текста. Получаешь
от 1.00$ до 6.00$,(средняя 1.00-3.00$, когда будешь в белом списке платят больше, видел и 20$ за 4000 символов - правда мне такой заказ взять не удавалось, а была бы очень рада).

Т.е. работа разная, да и несложная. Вначале желательно выполнять все работы,что
сможешь. Не гонись за самыми дорогими. После этого попадешь в белый список у
авторов, будут реальные темки давать (с нормальным доходом).
Главное чтобы с русским языком не хромало и тексты писать уникальные (не
копировать тупо с инета, т.к. не заплатят, да и попадешь в черный список).
Кстати, за рефералов платят очень хорошо - 25% от их заработка(естественно, без
убытка рефералу). Если заинтересовало пиши на мой имейл:spawn221977@gmail.com Вышлю ссылку на сайт

23.
Инна Нечай

А можно и интернет бизнесом заняться. Есть доступ к интернету, зачем куда то идти, сидя у комфортной обстановке, в удобное для тебя время, легко совмещая с основными делами, и если еще и ребенок - идеально ! Я приглашаю в интернет проект от компании Орифлейм, без продаж и беготни, работать спокойно дома, по несколько часов в день !!!http://budverenlubvi.blogspot.com/ мой блог для женщин! Буду рада если заглянете!!