Гость
Статьи
Куда идти работать в …

Куда идти работать в Москве?

Всем привет! Я сама такая же как и некоторые тут . Сижу дома 3 месяц. Состою на бирже, но этого не хватает даже на еду. Хожу по платным соц опросам. Куда идти работать - не представляю. На HeadHunter уже по всем вакансиям рассылку своего резюме сделала , резюме либо не просмотрено, либо отказы. Люди , я в состоянии в близком , когда хочется уйти из жизни застрелиться или спрыгнуть с 25 этажа....
Причем есть знакомые , которые только подливают масло в огонь, говоря мне , ЧТО РАБОТЫ МНОГО А Я ПРОСТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ.

Melania Trump
43 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

идите в магнит или пятерочку , если уж совсем денег нет,и не обращайте внимание на троллей ,котрые говорят что ты не такая,в москве сейчас действтительно с работой плохо

Гость
#2

Ваша профессия?

Гость
#3

В метро

Гость
#4

"в москве сейчас действтительно с работой плохо" ахахахахахаххаха

Секрет
#5

В Москве дох.р ена работы! Правильно звучит поговорка у латышей! Тот кто долго ищет работу, тот не хочет работать.

Гость
#6

понаехи демпингуют, вернуть бы лужка и институт прописки, чтоб всякую *** сдуло, и жизнь бы наладилась, из прекрасного города сделали помойку

Гость
#7

куда угодно

если вам 25ть

куда возьмут если вам 30 ть

Гость
#8

Очень понимаю вас! Я сидела без работы больше года. За это время все кому не день запарили мне мозг упреками в том, что я не работаю. У меня высшее образование, но ничего путного я не смогла найти. Сотни откликов оставлены без внимания или отклонены. Но разве близкие и знакомые поймут какого это. В итоге стала откликаться на совсем уже простые вакансии и устроилась в такое место, где бы ни за что на свете не мечтала работать. Работаю пятый месяц тут и желаю поменять свою жизнь. Что я поняла - пока сидишь дома, лучше развиваться, изучать программы, на курсы ходить, чтоб было что предложить работодателю. Советую попроситься на курсы в вашем цзн, поучиться бесплатно тому, что вам интересно и найти работу будет проще. Заодно все дурные мысли выкинет е из головы

Гость
#9

То же мне проблема! В Москве нет работы)))) Всегда можно устроится на время официанткой, продавцом в Зару какую-нибудь, менеджером в торговую компанию и т.д... было бы желание работать!

Гость
#10

В сеть салонов куда я хожу постоянно требуются администраторы и уборщицы. 2/2, у администраторов зарплата 40000, у уборщиц 2000 за смену. Ещё вариантов, вам понакидать?

Гость
#11
Гость

понаехи демпингуют, вернуть бы лужка и институт прописки, чтоб всякую *** сдуло, и жизнь бы наладилась, из прекрасного города сделали помойку

Таки да!

Центурион
#12
Гость

понаехи демпингуют, вернуть бы лужка и институт прописки, чтоб всякую *** сдуло, и жизнь бы наладилась, из прекрасного города сделали помойку

Понаехали видимо не от хорошей жизни.Осталось Вас вместе с лужковым и его кепкой в Выхино в общаги переселить.

Центурион
#13
Melania Trump

Всем привет! Я сама такая же как и некоторые тут . Сижу дома 3 месяц. Состою на бирже, но этого не хватает даже на еду. Хожу по платным соц опросам. Куда идти работать - не представляю. На HeadHunter уже по всем вакансиям рассылку своего резюме сделала , резюме либо не просмотрено, либо отказы. Люди , я в состоянии в близком , когда хочется уйти из жизни застрелиться или спрыгнуть с 25 этажа....
Причем есть знакомые , которые только подливают масло в огонь, говоря мне , ЧТО РАБОТЫ МНОГО А Я ПРОСТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ.

Работы много,только там где надо 100 т.р. за нее платить,платят 40. Если Вас так прижало идите продавцом хотя бы.В какой-нибудь магазин,не сетевой.У сетевиков постоянно разные системы кипиай и прочая корпоративная тягомотина.График 2\2 например.И на плаву продержитесь, и работы другую будете искать,и кататься по собеседованиям.

#14

Автор, на какие вакансии претендуете?
Или Вы в откликах тоже название специальности не указываете?

Гость
#15

Ваши зарплатные ожидания и уровень образования?

Melania Trump
#16
Гость

Очень понимаю вас! Я сидела без работы больше года. За это время все кому не день запарили мне мозг упреками в том, что я не работаю. У меня высшее образование, но ничего путного я не смогла найти. Сотни откликов оставлены без внимания или отклонены. Но разве близкие и знакомые поймут какого это. В итоге стала откликаться на совсем уже простые вакансии и устроилась в такое место, где бы ни за что на свете не мечтала работать. Работаю пятый месяц тут и желаю поменять свою жизнь. Что я поняла - пока сидишь дома, лучше развиваться, изучать программы, на курсы ходить, чтоб было что предложить работодателю. Советую попроситься на курсы в вашем цзн, поучиться бесплатно тому, что вам интересно и найти работу будет проще. Заодно все дурные мысли выкинет е из головы

причем мне это говорит хороший знакомый с которым знакомы 11 лет

Гость
#17
Гость

Очень понимаю вас! Я сидела без работы больше года. За это время все кому не день запарили мне мозг упреками в том, что я не работаю. У меня высшее образование, но ничего путного я не смогла найти. Сотни откликов оставлены без внимания или отклонены. Но разве близкие и знакомые поймут какого это. В итоге стала откликаться на совсем уже простые вакансии и устроилась в такое место, где бы ни за что на свете не мечтала работать. Работаю пятый месяц тут и желаю поменять свою жизнь. Что я поняла - пока сидишь дома, лучше развиваться, изучать программы, на курсы ходить, чтоб было что предложить работодателю. Советую попроситься на курсы в вашем цзн, поучиться бесплатно тому, что вам интересно и найти работу будет проще. Заодно все дурные мысли выкинет е из головы

ну и много ты развилась, толк от этого какой?

Гость
#18

В Москве работы полно, не зря сюда едут со всей страны и находят. Приезжие находят работу чтоб на жизнь хватило, да ещё на съем, многие ещё и домой отправляют. А вы просто работать не хотите, хочется чтоб платили побольше, работы поменьше и работа поближе, а если не так то проще театрально говорить "в окно выйти хочется". Как только действительно нужна будет работа сразу все найдется, а так есть возможность сидеть и сидишь.

Гость
#19

В метро постоянно объявляют-требуется, в каждом втором магазине требуются.

Гость
#20

Профессия, образование? С этого начинайте. Или вы, как большинство местных нытиков, ноль без палочки с церковно-приходским?

Гость
#21

Реально-смотря какие у вас требования!Если хотите сидеть в офисе или быть управляющем ,не имея не опыта,не хорошего образования,без знания иностранных языков и получать от 100 тысяч,то можно и 5 лет искать работу.Когда я искала на хантере,в первый же день пригласили на несколько собеседований известные магазины,но я не хотела идти в торговлю,т.к всю юность подрабатывала продавцом/официантом во время учебы,когда прижимает идёшь и работаешь.Но у меня было время покапризничать и спустя 2 месяца нашла вакансию для себя подходящую.

Ирина
#23
Гость

В сеть салонов куда я хожу постоянно требуются администраторы и уборщицы. 2/2, у администраторов зарплата 40000, у уборщиц 2000 за смену. Ещё вариантов, вам понакидать?

У вас не возникает вопрос, почему на указанные условия администраторы и уборщицы требуются ПОСТОЯННО? Вам это странным не кажется?

Ирина
#24
Гость

В Москве работы полно, не зря сюда едут со всей страны и находят. Приезжие находят работу чтоб на жизнь хватило, да ещё на съем, многие ещё и домой отправляют. А вы просто работать не хотите, хочется чтоб платили побольше, работы поменьше и работа поближе, а если не так то проще театрально говорить "в окно выйти хочется". Как только действительно нужна будет работа сразу все найдется, а так есть возможность сидеть и сидишь.

Случайно не эти ли самые приезжие поднимают во множестве здешних тем стон по поводу того, что после оплаты аренды жилья, дорогого московского транспорта и прочих необходимых расходов почти ничего не остается, и приходится только смотреть, как привольно живут в собственных квартирах апатичные и вялые мАссквичи, которым только и надо зп побольше, работы поменьше и рядом с домом?

Милена
#25

Мне тоже все друзья-знакомые уже мозг сожрали на тему "работы полно, ты просто работать не хочешь". Ну где полно? Одни менеджеры по продажам требуются. Я вот совсем не продажник. Двух месяцев работы ассистентом отдела продаж мне хватило, чтоб это понять. Ну не получается у меня продавать, впаривать и грамотно с клиентами разговаривать. У меня язык начинает заплетаться, а в сложных конфликтных ситуациях с клиентом я в ступор впадаю.. Решила больше себя не мучить и не соваться в сферу продаж. А на работы попроще брать не хотят, говорят "вы заскучаете и уйдете".

COKOLOBA
#26
Милена

Мне тоже все друзья-знакомые уже мозг сожрали на тему "работы полно, ты просто работать не хочешь". Ну где полно? Одни менеджеры по продажам требуются. Я вот совсем не продажник. Двух месяцев работы ассистентом отдела продаж мне хватило, чтоб это понять. Ну не получается у меня продавать, впаривать и грамотно с клиентами разговаривать. У меня язык начинает заплетаться, а в сложных конфликтных ситуациях с клиентом я в ступор впадаю.. Решила больше себя не мучить и не соваться в сферу продаж. А на работы попроще брать не хотят, говорят "вы заскучаете и уйдете".

вы работаете сейчас?

COKOLOBA
#27
Ирина

У вас не возникает вопрос, почему на указанные условия администраторы и уборщицы требуются ПОСТОЯННО? Вам это странным не кажется?

кажется, и никто администратору 40 000 за просто так платить не будет в салоне красоты

COKOLOBA
#28
Гость

Профессия, образование? С этого начинайте. Или вы, как большинство местных нытиков, ноль без палочки с церковно-приходским?

что значит "ноль без палочки с церковно-приходским?" ?!

Лика
#29
Ирина

У вас не возникает вопрос, почему на указанные условия администраторы и уборщицы требуются ПОСТОЯННО? Вам это странным не кажется?

+1. потому что на заборе тоже пишут. Брехать то никто не запрещает.
На хэдхантере тоже чего только не пишут в вакансиях... под сотку тысяч без опыта работы, или с минимальным. По факту в жизни таких денег не увидишь особенно в торговых сетях, как правильно уже здесь писали с хитроделанными коэффициентами "кипиай", которые запросто меняются каждый месяц по усмотрению начальства и режут несчастную з/п в разы.
И всё время ты будешь виноват, ты плохой работник, ты мог бы заработать, но получаешь гроши... как обоссавшегося кота будут в это носом тыкать.
Поэтому текучка бесконечная, поэтому кажется что вакансий завались, а если присмотреться - одни и те же из раза в раз.

Гость
#30
Гость

Советую попроситься на курсы в вашем цзн, поучиться бесплатно тому, что вам интересно и найти работу будет проще. Заодно все дурные мысли выкинет е из головы

Знаю пару таких, каждая ждала по полгода после записи, но их может муж содержал или родители, а если еще ребенок на руках, словом курсы дело то хорошее, но кушать хочется всегда.

Гость
#31
Милена

Мне тоже все друзья-знакомые уже мозг сожрали на тему "работы полно, ты просто работать не хочешь". Ну где полно? О

Чтобы отвязались пообещайте, что как только они сами останутся без работы вы им регулярно будете пенять на это, вдруг их отрезвит и они оставят вас в покое. Ну в самом деле, соискателям и без них тошно, а тут эти бесплатные советчики.

Гость
#32
Гость

Вот и мааасковская гниль подтянулась.

Писать это может и не москвич вовсе. Приезжие с Украины напрягают абсолютно всю Россию.

Милена
#33
Гость

Чтобы отвязались пообещайте, что как только они сами останутся без работы вы им регулярно будете пенять на это, вдруг их отрезвит и они оставят вас в покое. Ну в самом деле, соискателям и без них тошно, а тут эти бесплатные советчики.

Да бесполезно. Они уверены, что легко за неделю работу найдут в случае увольнения/сокращения. А я, по их мнению, ленивая *опа, которая не может хедхантер открыть. Да я на этом hh с утра до поздней ночи сижу

Гость
#34
Милена

Да бесполезно. Они уверены, что легко за неделю работу найдут в случае увольнения/сокращения. А я, по их мнению, ленивая *опа, которая не может хедхантер открыть. Да я на этом hh с утра до поздней ночи сижу

Так кто вы по профессии? Образование какое?

Гость
#35
Гость

В метро постоянно объявляют-требуется, в каждом втором магазине требуются.

В метро не так то просто устроиться еще.

Любовь
#36
Гость

понаехи демпингуют, вернуть бы лужка и институт прописки, чтоб всякую *** сдуло, и жизнь бы наладилась, из прекрасного города сделали помойку

Ну и тебя вернуть туда откуда ты приехал сам. Давно ли корни то московские пустил?

Гость
#37
Гость

Писать это может и не москвич вовсе. Приезжие с Украины напрягают абсолютно всю Россию.

Как вы достали езжайте к себе лаги чехи азейры армяне Азия. Вас не берут в нефтянку и газ. Нах... вы нужны нам в Сургуте. Грязь убирать.

Ап
#38

Гугли списки компаний в той или иной отрасли, заходи на официальные сайты бери контакты и звони, не все компании размещают номера отдела кадров но можно позвонить по другим номерам и уточнить. А если через всякие сайты по поиску работы искать то скорее найдёшь проблемы и испорченный нервы от постоянного обмана. А главное ни когда не вешайте нос.

Гость
#39
Гость

В Москве работы полно, не зря сюда едут со всей страны и находят. Приезжие находят работу чтоб на жизнь хватило, да ещё на съем, многие ещё и домой отправляют. А вы просто работать не хотите, хочется чтоб платили побольше, работы поменьше и работа поближе, а если не так то проще театрально говорить "в окно выйти хочется". Как только действительно нужна будет работа сразу все найдется, а так есть возможность сидеть и сидишь.

Тупые курицы, вас не осуждать попросили а по работе подсказать, если сказать нечего *** вы тут забыли?

Нано
#40
Маша

идите в магнит или пятерочку , если уж совсем денег нет,и не обращайте внимание на троллей ,котрые говорят что ты не такая,в москве сейчас действтительно с работой плохо

Да Талибы пришли квласти

Гость
#41

Я так уже год и знакомыетговорят к руче "что, уволили?!" и довольна

Гость
#42

Все будет хорошо! Настройтесь на волну позитива. Посылаю Вам лучики добра!

Гость
#43
Гость

Так кто вы по профессии? Образование какое?

Да нету его.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: