Гость
Статьи
Подставляю коллегу.

Подставляю коллегу.

Добрый день. Я решила уволится с работы. А мою коллегу (выполняем одинаковые обязанности) повышают. Она говорит, что если я уйду, то ее не повысят. Говорит, что я ее подставляю. Просит поработать, пока не найдут нового сотрудника. Я давно уже решила уйти, искала место. Она об этом знала. Сейчас она на меня в обиде. Говорит, что я рушу ее карьеру. Но это ведь не так.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите её куда подальше.

TRM
#2

А она Вам в ответ найдет достойную замену нынешней работы? Сомневаюсь. Следовательно, извинитесь,раскланяйтесь и будьте таковы)

Олеся
#3

Ваша коллега - та еще нахалка.))) Делайте, как вам удобно.

Гость
#4

Так пусть она и ищет нового сотрудника, это в ее интересах.

Лика
#5
Олеся

Ваша коллега - та еще нахалка.))) Делайте, как вам удобно.

+1000. Автор, о своих интересах думайте.

Ваша хитроделанная коллега думает о собственных интересах, выши проблемы ей до фонаря. Вы ей скажите, если она такая незаменимая, то повысят ее в любом случае. Ну а если нет, то вопросы к руководству, а не к вам. У вас своя жизнь, свои финансовые обязательства и не ваша коллега вам деньги в кошелёк кладет.
Короче пусть эта подруга отдыхает со своими претензиями. Ишь, какая манипуляторша - мол, подставляете вы её. Еще слово такое подобрала. Автор, шлите ее лесом.

Vizavi
#7

а откуда взялась такая зависимость?

Автор
#8
Vizavi

а откуда взялась такая зависимость?

Что, простите?

Маша
#9
Автор

Vizavi
а откуда взялась такая зависимость?

Что, простите?

Почему без вас её не повысят? Как её работа зависит от вас? Нет взаимозаменяемости по отделу? Пока нового человека не найдут, она не может совмещать работу начальницы + ваш участок работы?

Автор
#10
Маша


Vizavi
а откуда взялась такая зависимость?

Что, простите?

Почему без вас её не повысят? Как её работа зависит от вас? Нет взаимозаменяемости по отделу? Пока нового человека не найдут, она не может совмещать работу начальницы + ваш участок работы?
До начальника ей далеко)). Ее переводят в другой отдел. В нашем отделе только я и она. Если я уйду, ей нужно будет рабоиать пока не найдут другого работника. Совмещать не получится. Совершенно разные должности и обязанности. Времени не будет.

Гость
#11

Вот и пусть поработает, пока ищут другого сотрудника, если она заслуживает новое место - повысят, только попозже. Вообще "подставляю" тут не совсем корректное определение - не специально же вы увольняетесь. Если человек уходит - тут ничего не сделаешь, оставшиеся сотрудники должны сами выкручиваться.

Гость
#12

Кто она вам такая? Думайте о своих интересах, не надо жертвовать собой ради коллеги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: