Гость
Статьи
А Вы кого-нибудь …

А Вы кого-нибудь подставляли намеренно?

Навеяно соседней веткой про выживание из коллектива.
Я подставила свою коллегу когда-то давно,потому что захотела занять ее место.Это было ни повышение никакое.Просто мне подходил ее удобный график.Она до сих пор об этом не догадывается и мы приятельствуем.
Когда училась в школе наябедничала на одноклассника математичке,она пересадила его, и я села за отличницей.Не знаю как сейчас,а раньше мы делали все по вариантам и получилось,что я сижу с ней на одном варианте.Я этому парню спустя 1 после окончания рассказала об этом,мы мило похохотали.

Бяка
287 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, никогда.

Домохозяйка Обыкновенная
#3

Нет.

Я, на подлости не способна.

Не такое воспитание. На месть тоже не способна.

нда
#4

Нет, планы не вынашиваю, методично не довожу, ни за кем ни слежу, не мщу.

Но с такими людьми встречалась.

Клара
#5

Меня подставляли ( в бизнесе). Один раз я попыталась отомстить, но в результате проиграла ещё больше.

мия
#6

никогда. я крайне щепетильны в таких вопросах.

Гость
#8
Бяка

Навеяно соседней веткой про выживание из коллектива.Я подставила свою коллегу когда-то давно,потому что захотела занять ее место.Это было ни повышение никакое.Просто мне подходил ее удобный график.Она до сих пор об этом не догадывается и мы приятельствуем.Когда училась в школе наябедничала на одноклассника математичке,она пересадила его, и я села за отличницей.Не знаю как сейчас,а раньше мы делали все по вариантам и получилось,что я сижу с ней на одном варианте.Я этому парню спустя 1 после окончания рассказала об этом,мы мило похохотали.

В школе ябедничала, стучала, во взрослой жизни пока не приходилось, но если жизнь прижмет - способна на подлость и хождение по головам.

#9

нет

Гость
#10

Мы все грешны.

Бяка
#11
Гость

В школе ябедничала, стучала, во взрослой жизни пока не приходилось, но если жизнь прижмет - способна на подлость и хождение по головам.

Боюсь,я такая же как и Вы.Когда вижу перед собой цель,все нравственные нормы забываются.Чудо,что при таком характере,я еще серьезно никого не подставила.

мия
#12
Гость

Мы все грешны.

у каждого свои грехи. разные притом. на подлость способны не все.

Гость
#13

Можете не верить, но я, например, правда никого никогда намеренно не подставляла.

Керен
#14

Не, я в случае чего атакую в морду.

лилит
#15

Интересно, а те кто подставлял, к ним бумерангом это как то вернулось?

марьванна
#16

смотря за какую подставу можно и пулю в лоб получить

наверное о мелких пакостях речь

Гость
#17
лилит

Интересно, а те кто подставлял, к ним бумерангом это как то вернулось?

Думаю, что возвращаются, и регулярно.

Только они же не с сопроводительными записками возвращаются)))

Вот прилетел тебе бумеранг, ты же не начинаешь анализировать( Так, а вот мне это за что?? За тот раз? Или за вон ту гадость??)))))))

#18

Неа, у меня мозХа на это не хватает)) Не работает он в режиме "пакости" почему-то.

TRM
#19

ябедничала только на сестру маме,а в школе как-то изначально понимала,что низко это и подло, да и не в моих правилах.мне проще всё в лицо сказать. в настоящее время уж подавно таких желаний не возникает.

Керен
#20

"Только они же не с сопроводительными записками возвращаются)))"

а ЧТО, хорошо было бы.

#21
лилит

Интересно, а те кто подставлял, к ним бумерангом это как то вернулось?

Большая удача, если "бумеранг" прилетает в рамках одной проживаемой жизни. Чем быстрее расплата - тем чище карма, если мыслить перспективами на будущее. Но в большинстве случаев бумеранги не летают быстро...

Ака
#22

Пример того, как из маленькой гнuды вырастает большая, и все та же гнuда.

Эх, чудес не бывает, давить вас надо еще в школе, и не надо верещать, что какие жестокие дети пошли.

#23
Керен

Не, я в случае чего атакую в морду.

Во..точно..я тоже прямолинейна и импульсивна.

Гость
#24
Керен

"Только они же не с сопроводительными записками возвращаются)))" а ЧТО, хорошо было бы.

Да, это было бы в ИДЕАЛЕ)))

Гость
#25
Ака

Пример того, как из маленькой гнuды вырастает большая, и все та же гнuда. Эх, чудес не бывает, давить вас надо еще в школе, и не надо верещать, что какие жестокие дети пошли.

А может с родителей начинать?? Что таких деток "воспитывают"))))

Оля
#26

А я мужа подбила коллегу подставить. Его начальницу - стерва жуткая. Система тогда называлась МВД. Вобщем он взял домой одно дело, поработать и поставил пакет с бумагами возле двери. Я с утра унесла пакет на помойку. Следующим вечером мой благоверный хватился. Вобщем все помойки обшарили, на центральную свалку ездили, ничего не нашли. Я посоветовала мужу сказать, что он это дело положил начальнице на стол, когда она выходила из кабинета. В итоге выперли обоих, "по собственному желанию"

марьванна
#28

как всегда- все чисты честны и порядочны )

Керен
#29

27, у вас других дел нет что-ли?

Керен
#31

28, ну минимум никто своей низостью не гордится, это уже плюс.

марьванна
#32
Керен

27, у вас других дел нет что-ли?

кто-то из местных развлекается под новым ником

Ака
#33
Гость

А может с родителей начинать?? Что таких деток "воспитывают"))))

Неплохо бы. Вырезать всю семью до четвероюродных кузенов и дядюшек по бабушке.

марьванна
#34
Язьва

А как ты хотела ))

я это знала- это аксиома )

как и то, что все молоды стройны красивы и богаты )

#37
марьванна

как всегда- все чисты честны и порядочны )

Спишем все на свойства памяти забывать плохие эпизоды жизни)

марьванна
#38

я сегодня проходя по аллее с огромными кустами сирени не удержалась , зыркнула по сторонам и сорвала два соцветия, не особо повредив ветку

запах....на весь кабинет

#41
Каррреглазка

Спишем все на свойства памяти забывать плохие эпизоды жизни)

ну вопрос-то поставлен немного иначе.

Я знаю все зарплаты в департаменте, конечно, я их не очень честным путем узнала, но ведь это не пакость. Я никому даже не рассказала. Просто для себя знаю.

Гость
#42
Керен

27, у вас других дел нет что-ли?

Я же говорю, умный, самодостаточный, довольный жизнью (счастливый) человек, таких комментариев не оставляет.

Это же комплекс сплошной, с вяло текущей формой шизофрении на лицо.

#43
марьванна

я сегодня проходя по аллее с огромными кустами сирени не удержалась , зыркнула по сторонам и сорвала два соцветия, не особо повредив ветку запах....на весь кабинет

Ну лан...прощаются тебе грехи, марьванна, за такую исповедь. Иди с миром))

Лапка
#44

нет, никогда не делала ничего подобного. Мне бы было противно от себя, если бы я была такой "гнилушкой" как автор.

Гость
#45

Только кота, когда фужер разбила в детстве.

Но ему все равно ничего не было, так что не считается.

Гость
#46
Ака

Гость

А может с родителей начинать?? Что таких деток "воспитывают"))))

Неплохо бы. Вырезать всю семью до четвероюродных кузенов и дядюшек по бабушке.

Генетика у вас не здоровая (без обид)

марьванна
#48
Каррреглазка

Ну лан...прощаются тебе грехи, марьванна, за такую исповедь. Иди с миром))

спасибо , милая )

больше не буду )

марьванна
#49
Язьва

марьванная сегодня проходя по аллее с огромными кустами сирени не удержалась , зыркнула по сторонам и сорвала два соцветия, не особо повредив ветку

запах....на весь кабинет

Сирень вроде ломать даже приветствуется

кусты- прям шары....