Гость
Статьи
какие интересные …

какие интересные работы без спец подготовки вы знаете?

хочу нетрудную работу, чтоб не учиться (на работе), а сразу работать (образование есть).. что можете посоветовать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любой офисный планктон

гость
#2

Журналистом в издание попроще (из опыта).

автор
#3
гость

Журналистом в издание попроще (из опыта).

журналистом просто разве?

гость
#4
автор

журналистом просто разве?

Поверьте, не сложно))). Я не говорю о профильном издании или ресурсе. Я в ежедневник (тематика - жизнь города) устроилась легко. Буквально через неделю втянулась.

Гость
#5
гость

Поверьте, не сложно))). Я не говорю о профильном издании или ресурсе. Я в ежедневник (тематика - жизнь города) устроилась легко. Буквально через неделю втянулась.

Потом почитаешь, без опыта и образования, рыдать хочется. А кто-то ведь верит что журналисты знают о чем пишут

Гость
#6

Девушкой горизонтального труда, без всякого образования и опыта, работа с людьми, интересная, хорошо оплачивается :)

Гость
#7

Образование какое есть?

Гость
#8
Гость

Потом почитаешь, без опыта и образования, рыдать хочется. А кто-то ведь верит что журналисты знают о чем пишут

+ миллион
хотя такие ежедневники - только в метро почитать - и забыть при выходе

Гость
#9
гость

Поверьте, не сложно))). Я не говорю о профильном издании или ресурсе. Я в ежедневник (тематика - жизнь города) устроилась легко. Буквально через неделю втянулась.

вот ведь блин! я тут с хорошим образованием ищу, никак не могу устроиться, а оказывается в журналисты "простенького" издания берут легко... мда...

Гость
#10
гость

Поверьте, не сложно))). Я не говорю о профильном издании или ресурсе. Я в ежедневник (тематика - жизнь города) устроилась легко. Буквально через неделю втянулась.

значит у вас от природы хороший слог, умение связно и интересно выражать мысли, большой и активный(!) словарный запас. Ах, как бы мне хотелось развить это в себе! Посему сейчас пытаюсь набить руку на псевдо-литературных интернет-сайтах. Вот думаю, может опять здесь литературную разводку с романом века замутить:)?

гость
#11
Гость

вот ведь блин! я тут с хорошим образованием ищу, никак не могу устроиться, а оказывается в журналисты "простенького" издания берут легко... мда...

повторяю: в профильное издание меня б и не взяли никогда))) А ежедневно делать выборку по криминальной хронике, фотографировать в городе дома в аварийном состоянии и т.д. и оформить после инфу может любой ушлый человек с гуманитарным образованием.

гость
#12
Гость

Вот думаю, может опять здесь литературную разводку с романом века замутить:)?

Советую отбросить мысли о большой прозе. Есть такая штука - "вербатим". Подумайте:):):). Формат форума тут пригодится.

гость
#13
Гость

+ миллион
хотя такие ежедневники - только в метро почитать - и забыть при выходе

согласна. Мы не анализируем, мы информируем))). Спрос с четвертой власти - спрос с профессионалов.

автор
#14
Гость

Девушкой горизонтального труда, без всякого образования и опыта, работа с людьми, интересная, хорошо оплачивается :)

сейчас такие девушки за час 1000 руб берут и это Москва. а себе то не 1000, а %. это по-вашему хорошо оплачивается?))

автор
#15
Гость

Образование какое есть?

от него толку нет, высшее

Гость
#16

да, насчет журналиста правда. я работала на средненьком телеканале, там журналистами работали все кому не попадя. но сначала, конечно, нужно стажировку пройти. неоплачиваемую/ я так понимаю сейчас так экономят на специалистах.

Гость
#17
автор

от него толку нет, высшее

С высшим образованием создавать такие темы про работЫ, мда. Да, действительно толку нет и не будет! Прислушайтесь к гостю 6, тогда!

автор
#18
Гость

С высшим образованием создавать такие темы про работЫ, мда. Да, действительно толку нет и не будет! Прислушайтесь к гостю 6, тогда!

я гостю 6 ответила, почитайте!
а что? сейчас у 90% есть высшее образование.

Гость
#19
Гость

Девушкой горизонтального труда, без всякого образования и опыта, работа с людьми, интересная, хорошо оплачивается :)

а вы оттуда вещаете или часто пользуетесь услугами))))?

Гость
#20
автор

я гостю 6 ответила, почитайте!
а что? сейчас у 90% есть высшее образование.

ну конечно))) у процентов 40, не больше, сказки не пишите))

автор
#21
Гость

авторя гостю 6 ответила, почитайте!

а что? сейчас у 90% есть высшее образование.
ну конечно))) у процентов 40, не больше, сказки не пишите))

ну не знаю..

Гость
#22

Не понимаю - на кой учиться в вузе на абы кого, чтобы потом искать работу хоть кем-то?

Гостья
#23
Гость

Не понимаю - на кой учиться в вузе на абы кого, чтобы потом искать работу хоть кем-то?

Тоже не понимаю, зачем. Такие люди дискредитируют высшее образование. Нужно как-то усложнять возможность поступления на вышку, вернуть собственные экзамены вузам, а то эти егэ в любой подворотне можно купить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: