Гость
Статьи
Учительница выходит …

Учительница выходит замуж за ученика. А почему нет?

Вчера краем глаза зацепила сюжет по первому. 10-классник любил молодую училку(сори за сокращение, так короче), но год тайно. К выпуску обменялись msn,так начали общаться на ты. Ну а по его выпуску и официально начали встречаться, сейчас живут в браке, как я поняла, показывали даже их "быт" мельком - как он не мог яйцо ножом разбить при готовке яичницы (гы:), а она по видимому во всем его наставляла.И знаете, что мне больше всего бросилось в глаза - это столь необыкновенное для наших русских мужиков (которые в "холостом"образе жизни к 30-ти прошли и огонь, и воду, и медные трубы - в плохом смысле этого слова - перетрах*лись со всем что движится, впадая во все тяжкие и ты пы)выражение литса того юноше - такое неиспорченное, почти ангельское - и что самое интересное - все у него впереди - и школу отличником закончил, и глаза видно что горят добрым светом - учиться, работать, строить нормальную семью с этой женщиной! А с этих - что бесятся до 35 и потом снисходят до того, чтобы остепениться и ВЫБРАТЬ таки себе прЫнцессу - да что с них взять? Извините, я рассуждаю по себе - мне например, неприятно будет "брать"в мужья такой вот супер потасканный секонд-хенд с потухшими глазами, но уверенным, что он супер-пупер-экста мэн. А там все просто, скромно - без всякой помпы - хороший положительный внешне-привлекатльный(не побоюсь этого слова!)НЕИСПОРЧЕННЫЙ парень сразу создает семью. Ну и что что с учительницей? Я думаю, у них все должно быть хорошо.К чему все я? Я недавно закончила пед.вуз, и закралась шальная мысль - зачем мне эти бахвальные потасканные секонд-хенды?а может и правда - искать мужчину моложе себя, прям со школьной скамьи? Но работать итти спецом в школу из-за этого - считаю крамольным.Вопрос - какой, вы полагаете, должен быть критический возраст у женщины (до 26-27 лет), чтобы выйти замуж за 18-20летнего парня?

Василиса
47 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну и канешь, забыла сказать - буду рада конструктивным советам и мнениям женщин любого возраст. "Мужское" мнение в данном вопросе лиц мужеского полу, проводящих жисть в "холостяцком угаре", а также разнообразных смешных форумских дрочеров-завсегдатаев не интересует )

ПыСы - для последней вышеуказанной категории - "обзывайте" хоть как, в печь все равное не поставите :)

Гость
#2

одним словом вы хотите ребёнка, но уже взрослого?

Гость
#3

В нашей школе тоже был такой пример. Учительница истории влюбилась в своего ученика, они поженились и у них родились мальчики-близнецы. (Сейчас эти дети уже школу заканчивают). Ей было лет 28, а ему 20 когда они поженились, до этого она его 2 года ждала из армии...

гость 3
#4

Добавлю, что его родители поначалу были очень против...

Василиса
#5

нет,я хочу НЕИСПОРЧЕННОГО человека)

не испорченного и не потертого жизнью в плохом сиысле этого слова - не использующего в качестве "систеемы жизненных ценностей" - навязанные 90-ми годами стереотипами - всего побольше - больше бабла, больше "бап", больше трахаццо! И так до бесконечности - это ведет в конечно счете к запоям а то и наркотикам. Человек должен себя ограничивать во многих вещах.

Те мужчины, что разнуздали себя таким образом жизни - не есть потерянные конечно, но им нужно МНОГО и МНОГО бороться, дабы загладить весь пережитый ими срам.

А с чистого листа начинать всегда приятней и лучше - если душа еще не загажена.

Василиса
#6

вот думала даже вчера на эту тему.

Есть, конечно, такая опасность - ведь люди то мы все и грешные, и общество то у нас такое стереотипное - что поживет-поживет та пара лет 5-10, и парню захочеццы "вкусить" вкус жизни - этакой молодой разухабистой... Но я думаю, это маловероятно - процентов так 15 к 75.

Вот и говорю о том, что кто не встал на путь этой "разухабистой"разбитной жизни - тем легче его и избежать. А кто (парни)начинают гулять, меняя тем самым иногда до несколько десятков "партнерш" - уже очень сложно свернуть с этого пути.

Вообще, кстати, для меня термин "нагулялся\нагулялась"сам по себе абсурден.

Бестолковая
#7

Вы только неиспорченных получше разглядывайте...

Сразу после 11 класса одна из молодых учительниц (27-29) забеременела от моего одноклассника, развелась с мужем и стала с этим жить. Он запил, разошлись, к ребенку теперь не пускает иправильно делает.

Подобные истории не всегда положительны

гость 3
#8

Автор, то, что Вы называете срамом, для многих является положительным опытом, благодаря которому они больше ценят семью чем те, кто такого опыта не имеет. Конечно, всегда есть исключения, многие гуляют всю жизнь и только могила их исправит, но много ли Вы знаете случаев когда за всю жизнь у мужчины был секс с одной-единственной женщиной? Неиспорченный жизнью юнец - хорошо, отлично, но не рассчитывайте что он долгие годы будет Вам верен. Поживет лет 5 и захочется ему наверстать упущенное...Я Вам рассказала тот пример с учительницей как в подтверждение того, что семья возможна, но никто ж свечку не держал, наверняка он погуливал от нее все эти годы.

Лилу
#9

автор, и как же Ви собираетесь потом жить вместе с неискушенним юношей в мире, полном соблазнов?) Некоторие соблазнчики таки ... xммм ... миленькие;) Вот заxочет он вдруг испортиться несколько позже - что будете делать? У молчека ведь впереди еше достаточно долгая жизнь, чтоб испортиться в описанном вами стиле:)) - если у него нет стержнай. Если есть - то и не испортится.

Ореховая Соня
#10

Недавно на эту видела серию в Частях тела (Nip/tuck). Тоже любовь учительницы и ученика, так как началась она когда пацаненок еще несовершеннолетним был, училка за совращение отсидела пару лет в тюрьме (Америка!). Но вышла, и они поженились. Так вот, чтоб получать поменьше негатива от окружающих (разница в возрасте довольно заметна) было решено "состарить" мужа-пацаненка с помощью пластических хирургов - пересадили ему волосы на усы и бакенбарды (свои-то не росли еще). Все прошло хорошо, пацаненок внешне повзрослел, все довольны... Только вскоре он застукал женушку - училку в постели со своим младшим братом... Любовь к неиспорченным и молодым вещь опасная))

DST
#11

Один маленький вопросец - вы продумали финансовую составляющую такого брака? Погоните его работать или дадите выучиться в ВУЗе? Я конечно и сам работал в 17 лет, но, честно говоря, мне самому едва хватало на полное обеспечение - не думаю, что я осилил бы семью в таком возрасте

гость 3
#12

6, ну автор, тогда берите неиспорченного и тащите его с собой на необитаемый остров!:)))

Ореховая Соня
#13

А по теме ИМХО не так тут все и сладко, как автор пишите. Чистый, неиспорченный мальчик это хорошо конечно, но женщине ведь мужчину хочется, МУЖИКА, чтоб был сильным плечом, опорой. Самой в мамку поиграть интересно конечно, но если потом от этого "ребенка" настоящий ребенок появится, как они уживаться-то будут?

Василиса
#14

13 да причем тут мужчина-ребенок, мамка,папка... Я не все это имела виду. Знаете, есть и до 70 лет- мужчины-дети, за мамину юбку всю жизнь держаться, а если и мамы не станет - все равно так и инфантильными остаются.

У меня перед глазами масса примером, когда 17-22 летние юноши показывали такие "чудеса"-отвественности, сенрьезности, и проч. стандартно"мужские"качества, что любой 30-летний(или в каком по вашему там возрасте "ребенок"превращаетсяв "мужика")поблек бы перед ними))))

я
#15

Автор, то что неиспорченный - это конешно офигительно хорошо

поэтому я за вас! кстатит многим молодым парням очень нравятся девушки постарше, удачи!

я
#16

с постом 14 согласна на 100 проц

Маша
#17

Василиса, вы что, в магазине? Такого хочу, такого не хочу... Искать лучше все-таки любимого человека, а не набор критериев. С любовью и компромиссы легче находятся и жизнь светлее кажется. А тут позиция - замуж надо! Может, не надо, если пока ваша судьбы не пришла и вас не нашла??

Бывший завуч
#18

Чувствую, скоро директора школ будут очень хотеть, чтобы к ним на работу приходили хотя бы иногда неиспорченные УЧИТЕЛЯ ((((((

Козерожка
#19

чем больше наблюдаю за мужчинами - тем больше понимаю, что если не нагулялся в молодости - "понесет" после 30

и наоборот, если нагулялся в молодости - то к семье серьезный подход

правда бывает что всю жизнь гуляет и ничего его не останавливает

так что тут не угадаешь

#20

вот такого вот неиспорченного я и взла себе в мужья, минусы есть, но плюсов больше, ИМХО.

Соьюс
#21

А почему бы и нет?

Ну сколько можно - когда дряхлый полупердун женится на малолетке - это нормально, а когда молодая женщина находит парня на пять-шесть лет младше, все вокруг г-ном исходят, типа старуха пацана совратила.

Многих мужиков действительно расхватывают очень рано, со школьной скамьи или с первых курсов института. А уж остальные как раз выбирают - перебирают.

Нагулялся - не нагулялся - по поводу этого никогда не угадаешь. Бывает, что начнет кобелиться с 14 лет, и до конца жизни, а бывает, что никогда не гулял толком, и не надо, потому что в жизни другие ценности.

Автор, не обязательно идти в школу. Уж лучше в колледж или в институт.

Никакого "критического" возраста не существует. Главное - взаимные чувства. Ну, и быть всегда молодой и телом, и духом.

Desperados
#22

меня мама родила в 35лет, отцу было 28 - его родители были категорически ПРОТИВ их семьи, типа мать для него старая, а он юнец.. И вправду юнец, потому как пошел у них на поводу, ну и фиг с ним. А по теме - автор, я вас поддерживаю, самой всегда больше нравились неиспорченные жизнью молодые люди, нежели "видавшие виды" заматерелые мачмо.

училка
#23

Помню, влюбился в меня один мальчик, отличник, олимпиадник (по моему предмету, с этих подготовок к олимпиаде все и началось). Выглядел, кстати, старше меня (мне 23-24 было). Письма мне писал, на которые я отвечала когда доброжелательно, когда иронично... А друзьям говорил, что влюблен в девушку, которой ему пока нечего предложить. Но для меня все было как-то дико: мальчик молодой, как-никак. А моя одноклассница вышла замуж за ученика (на 8 лет младше) и живут припеваючи, сын у них, и свекровь будущая "за" была...

Eternal Night
#24

Да, спермотоксикоз в этом возрасте - жуткая штука... Мальчики его принимают за любовь, а тетки пользуются...

Гость
#25

Знаю женщину, которая вышла замуж за ученика, когда начали жить вместе ему было 17 лет,ей 27. Приезжала и вела занятия в районной школе , он из сельских. Сейчас они уже 8 лет вместе, двое детей. Но там не было никаких "поучений" или "опеканий" - он самостоятельный мужик, настоящий хозяин, у них свое хозяйство, коровы, куры, дом большой кирпичный - строили муж с отцом сами. Т.е. не то чтобы какой-то там незрелый мальчик.

Гость
#26

Мой сын женился в 18 лет. Жена на 5 лет старше. Я не вмешивалась, но и помогать особо не помогала - живём в разных городах. Хотели взрослые трудности - получите!...Итог. Они женаты 8 лет. Утверждают, что очень счастливы. Их сыну - шесть лет, невестка 3 года сидела с ребёнком. Сын с первого дня обеспечивал семью, в прошлом году закончил заочно ВУЗ...Оказывается могут, когда хотят.

Гость
#27

22. Desperados | 07.07.2009, 17:25:08 [962050431]

....мачмо....

:-)))))))))))))))))))))))))))))!

сыночек Серёжа
#29
Гость

Мой сын женился в 18 лет. Жена на 5 лет старше. Я не вмешивалась, но и помогать особо не помогала - живём в разных городах. Хотели взрослые трудности - получите!...Итог. Они женаты 8 лет. Утверждают, что очень счастливы. Их сыну - шесть лет, невестка 3 года сидела с ребёнком. Сын с первого дня обеспечивал семью, в прошлом году закончил заочно ВУЗ...Оказывается могут, когда хотят.

Ну и дятел твой сын - что можно сказать. Дурак. Дрючит старуху, морщинки ей на манде перебирает и радуецца, что ему туда отросток можно хоть каждый день пихать. Небось она же его девственности и лишила, Вашего сыночка.

мирный атом!)
#30

28,29- мечтаю чтобы вашей спутницей стала глупая и старая училка,потом отпишитесь если сбудется:D

С н/п.

Natashka
#31

А че)) с такой училкой как Снежана Денисовна вполне даже можно)) Как за каменной стеной)) Так что мальчики поспешите)

Стефани
#32

Да, почему у нас в обществе в нашей отсталой России считается нормой, когда старый лысый пердун женится на малолетке.

Я некоторое время назад поняла, что правильнее всего наоборот, ведь МЧ помирают раньше лет. И сексуальность у женщин в пике после 30!! Потасканные мужики мне не интересны. Думаю, что муж у меня будет поможе - это точно.

Встречалась полгода с парнем, кот. на 7 лет моложе меня, понравилось. В сексе лучше некоторых 30-летних, лучше разбирается во всех женских эрогенных точках. С такими весело и легко. А МЧ за 30 чаще строят из себя блин не знай кого, у многих нестояк уже.

Стефани
#33

поможе= помоложе

DST
#34
Стефани

Да, почему у нас в обществе в нашей отсталой России считается нормой, когда старый лысый пердун женится на малолетке.

Малолетку никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ идти замуж за старого лысого пердуна, не так ли? :) Она если и выходит - то по СВОЕЙ ВОЛЕ.

А вот почему не является нормой обратное - когда парни берут в жёны престарелых теть (коль скоро вы упомянули старых лысых пердунов, то честно отзеркалим) - это больше к престарелым тетям вопрос :) Видать в качестве жён они не слишком привлекательны для молодых парней. Так, ненадолго, или в виду отсутствия заинтересованных сверстниц - сойдёт...

38 попугаев
#35

Автор, а у вас все в порядке с головой? Создается такое впечатление что у вас при выборе мужа сущестует только один критерий отбора - возраст парня. Ну если у вас только на юношей "стоит" то пожалуйта. Но не надо выдавать свой вкус и свое мнение за абсолютный постулат. Я вот в девичестве западала только на взрослых, опытных, познавших жизнь и женщин 40-летних мужчин. Сейчас мне самой 40 и мне очень нравятся мои ровесники. С ними общность интересов и вкусы часто совпадают. Я так думаю когда мне будет хорошо за 70 ...то мне будут очень нравится молодые, в самом соку 40-летние мальчишки!

Василиса
#36

Эх, девочки - спасибо за ваши комментарии - я аж как то воодушевилась. Знаете из за чего? Что все таки сдвигается наша громоздкая посудина, ну или лучше "Гордый варяг Россия" с точки "Домостроя".

СЕйчас женщины становятся увереннее в себе, и в разы самостоятельнее своих мам, бабушек - нет цели просто "держаться за чьи то яйца" - терпеть унижения, гулянки и прочий неадекват от всяких упырей. Наконец то приходят цивилизованные "правила игры", когда во главе - нормальные системы ценностей, нормальная семья - и именно нормального мужчину я и буду искать себе из диапазона 17-27 (на данный момент)...

Василиса
#37

Удачи вам, девочки!

Sunduk
#38

Василиса, если удастся найти такого хорошего МЧ, как описан в заглавном посте, то дай Бог! Возраст фигня, в 18 многие уже ответственны и серьезны, а деньги - если парень с мозгами, они придут.

Но надо все же не верить первому встречному. Помню, когда учился в школе, у нас один парень закрутил роман с училкой. Она к этому относилась романтически, а он расписывал во всех красках: "я так ее поимел, я сяк ее отодрал...", отчет прямо составлял и всем рассказывал.

Для некоторых молодых это способ самоутверждения такой. Если МЧ от вас нужен только секс - в топку его, станете предметом обсуждения всей школы.

Мулатка
#39

Если у вас сейчас определенный настрой, это не значит что взрослые мужчины "сэконд хэнд" - выбирайте на здоровье что хотите - мальчиков-студентов очень часто привлекают зрелые женщины, но зачем остальных мужчин унижать-то???? А женщина с ребенком тогда вообще супер-сэконд хэнд?? Не понимаю тех, кому чтобы выбор сделать нужно сначала всех кто не подходит обос*ать!!!

Дракон
#40

Василиса, а Вам сколько лет, если не секрет? :)

Анна Лиза
#41

Как-то раз в транспорте слушала разговор двух женщин. "Где они, нормальные мужчины?" - "Нету... Только если идти в детсад и очередь занимать..." Грустно...

Гость
#42

Я тоже за отношения между двумя влюблённых и без разницы сколько кому лет! Наоборот это по-моему лучше когда кто-то старше и опытнее в жизни та и в интиме тоже! У меня тоже жена не молодая ей тридцать а мне в январе будет двадцать пять! И не чего живем !

#43

Я за такие отношения

#44
Гость

Я тоже за отношения между двумя влюблённых и без разницы сколько кому лет! Наоборот это по-моему лучше когда кто-то старше и опытнее в жизни та и в интиме тоже! У меня тоже жена не молодая ей тридцать а мне в январе будет двадцать пять! И не чего живем !

Я полностью согласен с этими словами! Тем более это писал я!

Гость
#45
сыночек Серёжа

Ну ищи, дура. Все училки - дуры и тупицы ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, в педерастический - ПЕДвуз шли даже в моем поколении только те, кто учиться не способен. Как вспоминаю своих бывших училок - злость разбирает, половина из них - ненормальные психически, ВСЕ ПОГОЛОВНО - ДУРЫ.

сыночек Серёжа. Я закончил сампедвуз и защитил диссертацию. Работаю в науке и преподаю. Не следует быть в плену стереотипов.

Гость
#47

смотри, если он это "потасканный сэконд-хенд", то что на ее счет? не знаю , уместно ли задать такой вопрос, что лучше
1) когда он секонд -хенд а она девственница
2) он девственник а она секонд-хенд.
наверное , в нынешнее время девушкам все можно, а мужской половине дозволено. Хотя, возможно, в данном случае, та училка для него это идеальный вариант, потому что, с молоденькими у него может ничего бы и не вышло, так как им захочется попробовать еще и еще с другими, а это разводы. Так что , у чувака можно сказать сложилось)))

Гость
#48
Стефани

Да, почему у нас в обществе в нашей отсталой России считается нормой, когда старый лысый пердун женится на малолетке.

Я некоторое время назад поняла, что правильнее всего наоборот, ведь МЧ помирают раньше лет. И сексуальность у женщин в пике после 30!! Потасканные мужики мне не интересны. Думаю, что муж у меня будет поможе - это точно.

Встречалась полгода с парнем, кот. на 7 лет моложе меня, понравилось. В сексе лучше некоторых 30-летних, лучше разбирается во всех женских эрогенных точках. С такими весело и легко. А МЧ за 30 чаще строят из себя блин не знай кого, у многих нестояк уже.

В нашей отсталой России,святые единороги....Сейчас бы как раз,сидя в условном пылающем Париже(или где там авторша этого сообщения живёт)называть Россию отсталой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: