Гость
Статьи
скупой должен платить …

скупой должен платить дважды

Жутко скупой начальник.За каждую купленную скрепку мы отчитываемся лично (без преувеличения).На днях купили в комусе зажимы для бумаг (заплатили 500 р) так он когда чек увидел начал всех лично спрашивать кому сколько зажимов надо и чтобы больше не заказывали,пока он не даст согласие!!!Я в первую очередь отчитываюсь,потому что я его секретарь.На прошлой неделе не доплатил паре сотрудников обещанную сумму.Да и вообще крайне неприятный тип.Я увольняюсь в этом месяце и думаю сделать ему не хорошее дело.Например подлить воды в принтер.Чтобы новый наконец купил!Вы считаете что это глупая и безответственная затея и я дуpочка?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Если он не догадается, подлейте. Нужно позволять себе маленькие радости.)))

Лада
#2

испортить принтер - это как-то мелко. может что-то большее замутить? что у вас там еще на ладан дышит?

автор
#3

плоттер можно подпортить.Ему он выльется тысяч в 80

Гость
#4

Машину ему подожгите.

автор
#5
Гость

Машину ему подожгите.

ну эт слишком)

Лада
#6

5. тогда пшена киньте на авто - голуби поклюют, следы останутся в виде неровностей )) можно какой-нить морепродукт засунуть в кабинет под пол или плинтус - вонять будет

автор
#7
Лада

5. тогда пшена киньте на авто - голуби поклюют, следы останутся в виде неровностей )) можно какой-нить морепродукт засунуть в кабинет под пол или плинтус - вонять будет

Точно!!!Завтра пойду за селедкой

Мармотка
#8
Олеся

Если он не догадается, подлейте. Нужно позволять себе маленькие радости.)))

++

Гость
#9

а вам легче от этого станет?! не проще ли просто уйти? отчитываться за скрепки это одно,а получать гадости это другое.он лично вам гадости делал,что вы готовы опуститься так низко?!

Мармотка
#10

я когда уходила с работы у руководителя отдела книжку художественную прихватила - мне она не сильно нужна была но так было радостно от такой мелкоглупой выходки

Мармотка
#11

я вас автор в душе очень понимаю
но повзрослеете - поймете чужие мотивы требовать отчет за скрепки и недоплачивать работникам.

автор
#12
Гость

а вам легче от этого станет?! не проще ли просто уйти? отчитываться за скрепки это одно,а получать гадости это другое.он лично вам гадости делал,что вы готовы опуститься так низко?!

Да!Долго ходила и выпрашивала свои кровыне,которые он тоже не до дал в конце прошлого года...
У нас офис малюсенький.Зарплату он сам с кармана выдает

Ирочек
#13
автор

Жутко скупой начальник.За каждую купленную скрепку мы отчитываемся лично (без преувеличения).На днях купили в комусе зажимы для бумаг (заплатили 500 р) так он когда чек увидел начал всех лично спрашивать кому сколько зажимов надо и чтобы больше не заказывали,пока он не даст согласие!!!Я в первую очередь отчитываюсь,потому что я его секретарь.На прошлой неделе не доплатил паре сотрудников обещанную сумму.Да и вообще крайне неприятный тип.Я увольняюсь в этом месяце и думаю сделать ему не хорошее дело.Например подлить воды в принтер.Чтобы новый наконец купил!Вы считаете что это глупая и безответственная затея и я дуpочка?

Лишь бы током Вам не ударило. Я также увольнялась и нахапала рулонов для факса. ДО сих пор уже 10 лет никому не нужны. Кому-то может предложить)))?

автор
#14
Ирочек

Лишь бы током Вам не ударило. Я также увольнялась и нахапала рулонов для факса. ДО сих пор уже 10 лет никому не нужны. Кому-то может предложить)))?

ахахахах))))))))я же ничего не забираю)

Гость
#15

Правильно делает,что на всём экономит.А ты открой сначала свой офис и командуй там.А раз не можешь,живи по правилам начальников.И запомни -в чужой монастырь со своим уставом не ходят !

Гость
#16

Да ну автор, он экономный просто=), если он на вас не экономит, нормальную зп платит и не обманывает, отпуск у вас нормальный и тд, то не надо пакостить!

Гость
#17
Мармотка

я вас автор в душе очень понимаю
но повзрослеете - поймете чужие мотивы требовать отчет за скрепки и недоплачивать работникам.

отчеты требовать это правильно, а не доплачивать - извините за это и работник имеет уже полное моральное право также гадить!

тварюшка
#18

проверьте чтобы камер нигде не было

Гость
#19
Гость

Мармоткая вас автор в душе очень понимаю

но повзрослеете - поймете чужие мотивы требовать отчет за скрепки и недоплачивать работникам.
отчеты требовать это правильно, а не доплачивать - извините за это и работник имеет уже полное моральное право также гадить!

вот уж точно!

Гость
#20

Когда платишь за все из своего кармана, то приходиться считать каждую копейку. Для своего кармана мелочей не бывает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: