Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и начальство.

У меня срок 19-20 недель. Вчера вечером написала начальнику о своем положении в скайпе. Лично говорить не стала из за того что мы не в самых лучших отношения, не хочу видеть его лишний раз. До сих пор нет никакого ответа, очень переживаю от того что не знаю чего ожидать. Должность у меня не высокая и не ответственная, с заменой проблем возникнуть не должно. На каком сроке сообщили Вы и какова была реакция руководства? Сижу вся на нервах, хотя и понимаю что он должен все понять.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

чего вы нервничаете-то? если оформлены официально, то от личной реакции начальства мало что зависит

Гость
#2

Если вы в плохих отношениях, то и реакция может быть плохая.

Гость
#3

Уволить не имеют права.

Ольга (
#4
Гость

Уволить не имеют права.

КАнеШнА-кАнеШнА, никто теперь ничего не имеет права сделать, весь мир теперь должен крутиться вокруг нее. ОНАЖЕМАТЬ !

Гость
#5
Ольга (

КАнеШнА-кАнеШнА, никто теперь ничего не имеет права сделать, весь мир теперь должен крутиться вокруг нее. ОНАЖЕМАТЬ !

***** вы что ли.

Гость
#6

Уволить не смогут, но могут нервы сильно потрепать. :(((

Гость
#7
Гость

Уволить не смогут, но могут нервы сильно потрепать. :(((

Не могут, а будут 100 процентов мотать нервы, раз с начальством отношения плохие.

Гость
#8

Вот как беременных гнобят, что даже прям рожать не хочется :(((

#9

я тоже в 20 недель сказала, начальница за меня порадовалась (давно намекала, что пора и за вторым), за работу - не очень. Скрывала, т.к. не хочу это обсуждать на работе лишний раз - не все рады такой новости, а негатив собирать на себя в моем положении мне без надобности. Кстати, Вы имеете право на отпуск непосредственно перед декретом. Т.е. я в декрет с 30 нед., а в отпуск с 25 ухожу. Т.о. недовольным глаза пузом мозолить буду всего 5 недель))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: