Гость
Статьи
На кого учиться в 26? …

На кого учиться в 26? (второе высшее)

дожила до 26 лет и поняла- так я и не знаю кем я хочу быть и к чему у меня наклонности... работала в абсолютно разных сферах- и воспитателем и продавцом и офис-менеджером.. хочется чего то нового, талантов правда никаких нет...брак развалился- постоянные ссоры на материальной почве... поняла что в жизни нужно полагаться только на себя! вот хочу начать хотя бы с учебы..

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многи всю жизнь проживают и не знают, кем хотят быть и так и работают офисными червями... :(((
Нет таланта = нет мечты = некуда стремиться :((

гость
#2

А чему же вы тогда учиться хотите в таких непонятках? Или это благородная отмазка, чтобы не работать?

Гость
#3
гость

А чему же вы тогда учиться хотите в таких непонятках? Или это благородная отмазка, чтобы не работать?

учиться гораздо тяжелее, чем работать

Гость
#6

Чота ты не хочешь ничего.
Если бы хотела, точно знала, куда идти поступать, на кого учиться.
Какие ***** 26 лет

Ира
#7

Так неохота быть офисных червем((( каждый день проходит впустую, никаких впечатлений!

Гость
#8
Гость

Многи всю жизнь проживают и не знают, кем хотят быть и так и работают офисными червями... :(((
Нет таланта = нет мечты = некуда стремиться :((

А Вам не приходило в голову, что многим инная схема жизнь портит?? Например такая - есть мечты (про талант промолчу, талант это от бога, и не каждому он дается) = есть куда стремиться, но банально нет средств, чтобы помочь себе. От этого и работают офисными черьвями, потому что чтобы иметь больше нужно заплатить.

#9

У вас деньги на второе ВО есть? Оно по законодательству РФ только платное. Я так пролетела.

Сара
#10

Лично я бы пошла учиться в сфере бизнеса))) Очень кстати интересно научиться создавать бизнес, а потом стать соответственно тренером. Не малые деньги грести. Ведь бизнес надо уметь создавать. Одни деньги ситуацию не спасут.

Сара
#11
Гость

ГостьМноги всю жизнь проживают и не знают, кем хотят быть и так и работают офисными червями... :(((

Нет таланта = нет мечты = некуда стремиться :((
А Вам не приходило в голову, что многим инная схема жизнь портит?? Например такая - есть мечты (про талант промолчу, талант это от бога, и не каждому он дается) = есть куда стремиться, но банально нет средств, чтобы помочь себе. От этого и работают офисными черьвями, потому что чтобы иметь больше нужно заплатить.

так кредит в помощь! Надо уметь осознавать что к примеру данный кредит и те деньги которые будут помогут в чем-то! Иногда нужно впасть в какую-то яму, чтобы получить результат. Сама я пока не взяла кредит, но скоро возьму, т.к. знаю что копить на бизнес буду долго, да и деньги не миллион.

#12
Сара

ГостьГостьМноги всю жизнь проживают и не знают, кем хотят быть и так и работают офисными червями... :(((



Нет таланта = нет мечты = некуда стремиться :((

А Вам не приходило в голову, что многим инная схема жизнь портит?? Например такая - есть мечты (про талант промолчу, талант это от бога, и не каждому он дается) = есть куда стремиться, но банально нет средств, чтобы помочь себе. От этого и работают офисными черьвями, потому что чтобы иметь больше нужно заплатить.
так кредит в помощь! Надо уметь осознавать что к примеру данный кредит и те деньги которые будут помогут в чем-то! Иногда нужно впасть в какую-то яму, чтобы получить результат. Сама я пока не взяла кредит, но скоро возьму, т.к. знаю что копить на бизнес буду долго, да и деньги не миллион.

Вот как возьмете кредит, так и отпишитесь нам тут, как вам для старта долговая яма помогла.

Ира
#14

*****, еще в украину только осталось махнуть)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: