Гость
Статьи
Бухгалтерам или просто …

Бухгалтерам или просто грамотным спец-м!

Здравствуйте! Прошу совета!!!!Я работаю гл. бухом в Холдинге,точнее в одной из фирм Холдинга. Фирма не большая,на селе,работаю гл.бухом 8 месяцев,любимый зовет в крупный город...А я боюсь...что не найду работу...что не справлюсь с обязан-ми...Очень прошу бух-в или грам-х спец.,подсказать какие вопросы задают на собеседованиях, есть ли возможность мне устроиться замом. В общем поговорите со мной)))))))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будут задавать кокретно вопрпосы что умеете делать, чем предыдущая фирма занималась? торговля, производство, строительство, услуги? Там везде разный учет.

Гость
#2

Автор, собеседования по-разному проходят. Где-то тесты дают, где-то смотрят "чем человек дышит", но везде смотрят на опыт. Однажды меня сходу взяли на работу в крупный холдинг (гл. бухом филиала) после жуткого кастинга (долго не могли найти человека). Фин. дир. холдинга стала меня "гонять" по договорам - что такое, с чем едят, на что обратить внимание, какие основные пункты, условия и т.д. и т.п. У меня тема дипломной работы когда-то была по договору купли-продажи, естественно, я все ей рассказала. А все предыдущие кандидаты повально на этом запоролись. Так что всякое бывает.
Бояться не надо, в крупном городе куда-нибудь да устроитесь.

Гость
#3

ох, лол, Холдинг на селе

Гость
#4

Найдёте такую вакансию без проблем. Таких вакансий полно и требования там минимальные.

Гость
#5
Гость

ох, лол, Холдинг на селе

Ну, в принципе, такое возможно. Вот один реальный пример- крупный многопрофильный холдинг, в составе холдинга есть агрофирма, птицеводческий комплекс- расположен в деревне, там есть административный аппарат, в том числе и главбух. Из темы автора цитата: "...Я работаю гл. бухом в Холдинге,точнее в одной из фирм Холдинга. Фирма не большая,на селе..". Вот практически то же самое

Гость
#6
Гость

ох, лол, Холдинг на селе

На юге такое сплошь и рядом - агропромышленные холдинги в сельской местности.

Гость
#7
Гость

На юге такое сплошь и рядом - агропромышленные холдинги в сельской местности.

Мой пост 5. Необязательно холдинг именно агропромышленный. Есть холдинги, в которые входит всего помаленьку- и строительные фирмы, и агрофирмы, и производство автозапчастей, короче, до 10 видов деятельности

#8
Гость

ох, лол, Холдинг на селе

Представляете,на СЕЛЕ,какой кошмар!Мы ж тут в шапках и валенках все время ходим,какой Холдинг!? А вот хлеб,который вы едите,именно,в СЕЛЕ выращивают!

#9

Гость 2
Дело в том,что у меня и возраст не очень большой,так сказать, мне 24 почти....
для гл. бух. рановато,как мне кажется,но у меня так сложилась,что из 4 чел.,поставили меня...Еще я очень самокритична!считаю себя не достаточно грамотным специалистов,всегда и во всем,даже когда баланс в Админ-ю сдаю, думаю-Это просто повезло,что так быстро приняли!)))А не из-за того,что в нем нет ошибок)))Да кстати,фирма у нас Аграрная...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: