Гость
Статьи
как ласкою, отвадить)

как ласкою, отвадить)

Работаю я админом в салоне, всего неделю. Подходит ко мне техничка и говорит: "ты бы не могла с 10 числа помыть неделю полы, я в отпуск хочу сходить" на что я ей ответила "что я и так выхожу с 14 числа без выходных, и мне нужно отдыхать!" она мне : ну как раз по раньше будешь приходить и мыть... на что я в силу своего уважения к старшим сказала: "подумаю". как ей сказать чтоб она поняла что в мои обязвнности это вовсе не входит...и пускай сама ищет себе замену!?

Варенье
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак ласково не получится, нет для нее значит нет, хоть с улыбкой хоть без

Гость
#2

бесплатно что ли?

По
#3

Скажи,конечно могу,у *** н а!

Гость
#4

уборщица говорит админу мыть полы? ну ниxyя себе...

#5

А с чего это вдруг Вы должны мыть полы?оО Она Вам тётя, мама, бабушка? Просто скажите, что это не ваши обязанности, усё. А то потом совсем на голову сядет.

Гала
#6

У вас явное несоответствие занимаемой должности. Или учитесь руководить или идите в уборщицы.

Гелла
#8

Зачем ты начала оправдываться? Сказала бы - извините, не могу.

Гость
#9

на кой чёрт запятая в заголовке?

Pushkin
#10

Ага, это что типо как моя знакомая устроилась администратором в ресторан(((Через 2 месяца стекла витрин попросили протереть, заменить на время))) На вопрос почему она было сказано, работа у тебя не физическая. Отказалась, но потом все равно ушла

Гость
#11
Гость

на кой чёрт запятая в заголовке?

Меня тоже это интересует! :)

норма
#12

Зашибись уборщица - нашла админа балванку и полы впаривает

Гость
#13

Есть такая фраза - вежливо отшивает. Ой Вы знаете, мне это совсем не подходит! - так вежливо но твердо без издевки в голосе и выражении лица. И никаких объяснений, просто повторяете эту заученную фразу.

Гость
#14

Автор а вы не думаете что когда тоже захотите в отпуск, вас также пошлют как и вы??!!!Никто не захочет вас заменить!!Так нельзя!!А вы думали как люди в отпуск уходят??Кто то другой берет на себя его обязанности!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: