Гость
Статьи
кто работает в …

кто работает в Сбербанке

Доброе утро, у меня такой вопрос. Имею ср.спец. образование и 10 лет стаж бухгалтера, принимают ли в Сбербанк (на начальную стадию) с таким образованием? Ну и вообще, нравиться ли Вам там работать? Обманывают ли в зарплате? Какие подводные камни? Спасибо!

Светлая
7 ответов
Последний — Перейти
просто Мария :)
#1

На работу бирут всех!!(особенно на начальной стадии) во время испытательного срока почти рай, так как зарплату платят без бонусов, потом начинается ад, штрафуют абсолютно за все, особо наглые филиалы прямо говорят что держать "стариков" дорого и подводят под увольнение... тем более что у них на пороге всегда полно новичков)

Гость
#2

Почитайте в интернете отзывы о работе в сбере. Ужаснетесь, но зато будете знать к чему готовиться.

Гость
#3

Я туда устраивалась. Все прошла. Берут всех! Но там ад работать! Вы на работе жить будите! Устроилась все же бухгалтером. не страдаю за те же деньги. И домой прихожу в 18:000, и забываю о работе.

Гость
#4
Гость

Я туда устраивалась. Все прошла. Берут всех! Но там ад работать! Вы на работе жить будите! Устроилась все же бухгалтером. не страдаю за те же деньги. И домой прихожу в 18:000, и забываю о работе.

а как устраивались подскажите пожалуйста?

Гость
#5

я там не работала. но как то пришлось со стороны наблюдать. с1 текучка жуткая. девушка не знала как провести простейшую операцию и все время кому-то звонила, соседка ее тоже не знала. 2 тут же за этот косяк злая классическая ***** начальница потребовала объяснительную на стол. 3 терпеть всех этих маразматических бабок и прочиц неадекват дорогостоит

Гостья
#6

Я работаю 3 года в ЦСКО. У нас берут только с высшим образованием. Вот с каким - неважно. Но главное, что высшее. Сложно, конечно. Порой хочется уйти. Но держит стабильность и зарплата. Работаем не с людьми, а на компьютерах.

Гость
#7
Гостья

Я работаю 3 года в ЦСКО. У нас берут только с высшим образованием. Вот с каким - неважно. Но главное, что высшее. Сложно, конечно. Порой хочется уйти. Но держит стабильность и зарплата. Работаем не с людьми, а на компьютерах.

у вас как раз образование - /Вот с каким - неважно/ ..... работает она на компьютере, хахахааа, а мы работаем на калькуляторах и еще на счетах, а так же на других приборах . вам сколько лет? сто процентов под 50

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: