Гость
Статьи
Приглашают работать, …

Приглашают работать, меня аж трясет.

Позвонили пригласили на работу, а меня трясет от их звонка, мне так плохо стало, что я аж мобильник в кастрюлю с кипящим борщом уронила.До сих пор не могу успокоиться.У вас такое было?Как вы справились?

Леди.
15 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

а почему трясет то? И как это позвонили вам работодатели и приглашают?) Я так понимаю, вам из ФБР звонили что ли?)

Леди.
#2

Работодатели звонят.Я, в эту фирму на собеседование полгода назад ходила и то не факт, может просто по телефончику с ними поболтала по поводу работы.Ну сразу видно, что за организация такая.Они бы еще через год позвонили..Короче, выбесили, у меня аж ладони потеют, пока набираю текст.

китти
#3

так почему такая реакция то? Вас там на собеседовании оскорбили? или вы в шоке, что через полгода позвонили? или что?

китти
#4

и идти к ним, я так поняла, не собираетесь? забейте да и все

Леди.
#5

В шоке я, что через пол года позвонили, наверное, уже к ним никто идти по доброй воле не хочет.Городок то у нас маленький..

китти
#6
Леди.

В шоке я, что через пол года позвонили, наверное, уже к ним никто идти по доброй воле не хочет.Городок то у нас маленький..

может взяли кого-то, а он быстро свалил, теперь Вас вспомнили. Плюньте вы, зачем так близко к сердцу восприняли.

Гость
#7

не... предыдущих убили и закопали во дворе, за ненадлежащее выполнение должностных обязанностей... вы следующая)

Лея
#8

меня больше интересует судьба телефона и особенно борща! Что с ними?)

Гость
#9

А мне кажется, что автор не очень-то и на работу хочет. её больше устраивает сам процесс поиска. И варка борща...

гость+92
#10

вот вы жжете.

Гость
#11

че то рано мандраж начали, выйдите хотя бы на работу или денек отстажируйтесь, может не все так страшно

Леди.
#12

Телефон работает, я нет.

Гость
#13

ахахахахахаххаххахаахаа автор,ну ты даешь

Гость
#14

Я помню, когда мне по рекомендации из московской компании звонили, по телефону собеседование проводили, зарплата 120 тыс, меня аж трясло, дрожь была, гусиные мурашки. Потом целый час ходила, рыдала, в себя приходила после звонка.
Как представила, что надо будет делать за такие деньги: обязанности, ответственность, стресс...Раньше больше 45 тыс я не получала,а тут такие деньги...слава богу, не взяли

Гость
#15
Леди.

Работодатели звонят.Я, в эту фирму на собеседование полгода назад ходила и то не факт, может просто по телефончику с ними поболтала по поводу работы.Ну сразу видно, что за организация такая.Они бы еще через год позвонили..Короче, выбесили, у меня аж ладони потеют, пока набираю текст.

Видно вы переживали и очень ждали звонка в свое время, не дождались, перегорело, и теперь вы готовы за пережитое из-за их молчания в глаз дать и мо рду расквасить. Как обманувшая любовь превращается в ненависть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: