Гость
Статьи
бизнес в …

бизнес в рассрочку,помогите разобраться)

здравствуйте,возможно ли купить готовый бизнес в рассрочку? кто нибудь сталкивался? например, я им начинаю руководить,и сама работать там и с доходов выплачиваю за него бывшему владельцу.

куку
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурацкая идея...... а не пойдет бизнес то что? и кредит и долги

куку
#2

он работающий, клиенты есть,доход стпбильный в.месяц

куку
#3

Получается так что я там работала полгода,в качестве администратора,потом ушла тк уехать надо было,а хозяйка его продает тк нет времени на него,а у нее другое дело, я там все знаю,знаю примерный доход в месяц,уж очень охото его

дарина
#4

вот я поражаюсь автору) ну спросите вы у хозяйки и спросите в банке что нужно чтобы дали в кредит) без % рассрочку врядли кто то вам даст невыгодно же)

Гость
#5
куку

Получается так что я там работала полгода,в качестве администратора,потом ушла тк уехать надо было,а хозяйка его продает тк нет времени на него,а у нее другое дело, я там все знаю,знаю примерный доход в месяц,уж очень охото его

Предложите ей свои услуги управляющего за процент от прибыли. Раз у неё времени на этот бизнес нет, а у Вас денег.

мен
#6

а если хозяйке платить а не банку,она вам отдает,а вы выплачиваете за него каждвй месяц и работаете

жуля
#7

а что если кредит в банке взять?

Гелла
#8

если прежний владелец на это пойдет. но цена мб выше. еще не говорили с ней что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: