Гость
Статьи
взяли ли меня на …

взяли ли меня на работу?

Я только закончила учебу, узнала что в банк требуется менеджер, пришла меня отправили в головной на собеседование, там была еще девушка, у нее 5 лет опыта в банковской сфере и мне сказали что у нее шансов больше, и меня возьмут только на стажировку а потом в резерв, но сегодня позвонили и сказали подготовить документы и трудовую книжку! Что это значит? Меня взяли как полноценного сотрудника?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Взяли в стажеры

мики
#2

Когда придете в банк, задайте им этот вопрос

Элиза
#3

Надо было спросить у них в каком качестве вы меня берёте и на какой срок, на какую должность, сколько будете платить, зарплата белая или как, рабочий день со скольки до скольки, надо ли выходить на работу в выходные дни. Если это стажёрство то сколько времени, что надо делать. Хватит уже в куклы и прочие айфоны играть, пора по взрослому жить и задавать серьёзные вопросы работодателю (предпринимателю). А то может это не банк а публичный дом, а вы пойдёте работать ничего не спрашивая.

лариса
#4

действительно не проще ли в банке узнать ЭТО ??? ПОЛНЫЙ БРЕД здесь Это спрашивать!!

Элиза
#5
лариса

действительно не проще ли в банке узнать ЭТО ??? ПОЛНЫЙ БРЕД здесь Это спрашивать!!

Да ладно, она ведь в первый раз устраивается, растерялась наверно.

:-)
#6
Элиза

Надо было спросить у них в каком качестве вы меня берёте и на какой срок, на какую должность, сколько будете платить, зарплата белая или как, рабочий день со скольки до скольки, надо ли выходить на работу в выходные дни. Если это стажёрство то сколько времени, что надо делать. Хватит уже в куклы и прочие айфоны играть, пора по взрослому жить и задавать серьёзные вопросы работодателю (предпринимателю). А то может это не банк а публичный дом, а вы пойдёте работать ничего не спрашивая.

умная Вы какая,а вернее злая.и колкая.ребенок только учится закончил,первый опыт работы,приедет туда я думаю узнает все.а пока что уточняет на форуме

Гость
#7
:-)

умная Вы какая,а вернее злая.и колкая.ребенок только учится закончил,первый опыт работы,приедет туда я думаю узнает все.а пока что уточняет на форуме

*****!!! " Ребенок"!!!!)))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: