Гость
Статьи
Помощник руководителя

Помощник руководителя

Добрый день! Кто работает помощником руководителя? Что входит в ваши функциональные обязанности? Нравится ли работа? В чем видите минусы, издержки профессии?

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ Хорошая зп(150 т.р. Москва).
- Ненормированный график иногда.
Функционал можете в вакансиях почитать) Никакого интима.

Гость
#2

На самом деле все от руководителя зависит, если человек нормальный-работа будет в радость. А может и чокнутый быть, тогда держаться стоит только за очень большую зп.

Гость
#3
Гость

Функционал можете в вакансиях почитать)

В вакансиях и зарплаты почитать можно.

Гость
#4

я хочу попробовать, но боюсь)
год отработала секретарем, с директорами и с обычным персоналом работала, трэвел-поддержка и все остальное. справлялась, не ругали. но ЗП была 30 тысяч.
неужели можно устроиться личным помощником за 150 тысяч?))) я неплохо знаю английский (не как носитель, но общаюсь без проблем). высокая, стройная, соображаю...

Гость
#5
Гость

неужели можно устроиться личным помощником за 150 тысяч?)))

вам же сказали посмотрите вакансии - там потолок 100, и таких вакансий ничтожно мало. а в требованиях написано что примут только и исключительно от другого московского "топа"

Гость
#6
Гость

вам же сказали посмотрите вакансии - там потолок 100, и таких вакансий ничтожно мало. а в требованиях написано что примут только и исключительно от другого московского "топа"

да смотрела я вакансии, интересует реальная зп. премии и т.д.

знаю проходили
#7

Ну 150 и больше - это полное отсутствие своей жизни... Работала я так. Телефон всегда рядом, даже под подушкой. В любой момент, собралась, понеслась, в любой момент всех обзвонили и все организовала. Неважно - день, ночь, выходные - в машину прыг и понеслась. Отпуска, только во время его отпуска, но тоже с телефоном в руках. Обеспечение всего, начиная от личного самолета, заканчивая обезжиренными сырами в холодильнике и высокими носкам из Лондона... Меня хватило на 10 лет (это правда, после 9 лет более спокойной референтской работы, т.е. опыт у меня был). Сейчас уже 9 лет руковожу большой службой Секретариата и канцелярией, сама себе хозяйка..хорошо :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: