Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с коллегами

Я скоро перехожу на полставки. Сама попросила перевести меня на полставки, так как собираюсь учится. При этом я свои обязанности не уменьшаю. То есть я своей компании предлагаю делать ту же работу, но в два раза быстрее и за половину зарплаты. Я знаю, что буду работать по вечерам иногда, так как работы достаточно на полную ставку. Просто мне нужна возможность не приходить на работу до 13 часов. Теперь коллеги начинают думать, что я ничего не делаю. Мол, раз попросила полставки значит работы мало и она ничего не делает. На полставки перехожу через месяц только. Работать буду каждый день, но только после обеда, так как утром буду учиться. Как поставить всех на место? Например одна девица мне сегодня заявила такое: "что ты будешь делать? Только не говори, что учиться, потому что ты учишь на работе." Это было сказано в виде шутки. На самом деле на работе я НЕ учу ничего, а работаю. Поэтому меня эти комментарии раздражают. А как быть не знаю. Не хочется говорить им: нет, это не так! Так как боюсь, что подумают, что я пытаюсь оправдаться. Помогите советом.

Валя
7 ответов
Последний — Перейти
Dashulja_97
#3

работать финансовым директором на пол ставки невозможно. В смысле получать как за пол ставки - пожалуйста, работать на пол ставки - нафиг кому такой директор нужен.

#4

Вы как-то зависите от коллег?
Если нет, то нафиг Вам сдалось их мнение, каким бы оно ни было?

Валя
#5
Dashulja_97

работать финансовым директором на пол ставки невозможно. В смысле получать как за пол ставки - пожалуйста, работать на пол ставки - нафиг кому такой директор нужен.

Ну вы же не знаете как мы работаем. Это возможно для нашего офиса. Поэтому я предложила и поэтому наш главный офис согласился. Поэтому я и говорю, что от своих не отклоняюсь. Буду делать всю работу, просто меня не будет в офисе до обеда.

Валя
#6
Бухие бухи

Вы как-то зависите от коллег?
Если нет, то нафиг Вам сдалось их мнение, каким бы оно ни было?

Никак не завишу от них. Просто надоело улыбаться на их шутки.

Гость
#7

Не обращайте внимания на мнение коллег, либо шутите в ответ, главным всегда остается мнение начальства. Возможно, сотрудники думают, что на них будет переложена часть Ваших обязанностей, вот и подкалывают.

#8
Валя

Никак не завишу от них. Просто надоело улыбаться на их шутки.

Не улыбайтесь, будьте собой.

Гость
#9
Валя

Бухие бухиВы как-то зависите от коллег?

Если нет, то нафиг Вам сдалось их мнение, каким бы оно ни было?

Никак не завишу от них. Просто надоело улыбаться на их шутки.

Обматерите их, когда в следующий раз будут докапываться. Вмиг отстанут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: