Гость
Статьи
Совместный бизнес

Совместный бизнес

Ситуация такая. Брат ведет совместный бизнес с еще одним человеком.Года два. Они друг друга давно знают, но друзьями никогда не были. Начинал брат один, потом устроил его к себе и вот я узнаю, что оказывается и оформлено теперь все на двоих. Что-то как-то меня это беспокоит. Недавно у меня знакомые родственники, когда-то начинавшие вместе, разлаялись начали все делить. Родственники!!!!!А тут по сути чужой человек.Приведите жизненные примеры совместного дела.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

ваше дело какое?

Гость
#2
бука

ваше дело какое?

Он не посторонний человек, вот и переживаю, а вот вам точно никакого дела.

Гость
#3
Гость

Он не посторонний человек

Имеется ввиду вам какое дело до наших дел - брата своего воспитывайте.

Вау
#4

Может он туда кучу денег вложил?

#5

С посторонним легче, чем с родными. Не примешивается личное отношение.
А то родственники обычно хотят доходы пополам, расходы не делить, а работать как придётся.

Гость
#6

Авторша, видно, глаз на долю бизнеса положила, вот и волнуется. Угадала, автор?

кашка
#7

бизнес есть бизнес.кто то кого то нагнет.так что думайте заранее

Гость
#8

Опытные люди всегда говорят - с родственниками никогда не занимайтесь бизнесом, все прогорит и отношения разладятся.
Брат работает с другом и вас это не касается.
Сама свой бизнес открой и вот тогда хоть с чертом работай.
В дела других свой нос не суй - запомни это раз и навсегда

хрю
#9

Мой муж занимался бизнесом с напарником.года 2 все нормально было.но вечно лезла в дела жена напарника,с высоким самомнением,хотя даже писать грамотно не умеет.через 3 года напарник обвинил мужа,что он присвоил себе деньги.потом выяснилось,что не присвоил,что эти деньги клиент просто не отдал.но муж с напарником расстался.и напарник до сих пор звонит и извиняется.но поздно.

Офигелла
#10

Автор, ты ***** чтоли?))) они - бизнес партнеры, а не друзья и тот чел не обязан вкалывать на брата и не иметь доли в бизнесе. Все умные так и делают - хочешь продолжать со мной работать, тогда будем партнерами.

Гость
#11
Офигелла

Автор, ты ***** чтоли?))) они - бизнес партнеры, а не друзья и тот чел не обязан вкалывать на брата и не иметь доли в бизнесе. Все умные так и делают - хочешь продолжать со мной работать, тогда будем партнерами.

Зарплату платить надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: