На перепутье: семья или работа
Под вопросом
Мудрость форума: Работа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 267 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 643 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
C ребенком до трех лет сидите.
Гость
автор, вы реально погнались за двумя зайцами....вы не фрилансер и не руководитель собственного предприятия, в вашем случае нужно или в декрете сидеть, или работать полноценно. Полдня и свободное посещение могут себе позволить не все работники. Ваших работодателей можно понять - им нужен полноценный сотрудник, а не этот половинчатый суррогат что вы им предлагаете. Так что лучше смидите в декрете, а потом выходите нормально работать.
еля
да уж пригрели змею на груди называется.я вам искренне сочувствую,у меня была наподобие ситуация.я вышла с декрета в 3 года.и тут узнаю,что коллега к которой я тепло относилась ,развелась с мужем,и почему то взьелась на меня.типо я страшная ,а замуж удачно вышла,а она красавица,а ее бросили.еще и отягощало ситуацию,что пришел новый начальник.она ему про меня гадостей наговорила,разнообразные интриги строила.в общем 2 года я как в аду была.все терпела из за хорошей зарплаты.потом как то так сложилась ситуация что выжили не меня а другого парня.все на время успокоилось. еще через два года я уходя в другой декрет у меня начались проблемы с другой коллегой,потому что я не хотела выполнять ее обязанности.я вообще не хочу возвращаться в этот серпентарии ,получается вся жизнь борьба?держит только зарплата.автор,мне кажется вас не уволят после 3 лет,сменится ситуация,может та девушка сама уйдет в декрет.а полставки действительно никто не любит.да и в садике дети часто болеют.единственное если денег не хватает,боритесь за место.
Гость
Гость №2 всё правильно пишет.
Милка
Возвращайтесь домой и сидите себе спокойно до 3-х лет, может у вас на работе за это время ситуация поменяется. На счет сада - мое мнение, что рано. И куда вы торопитесь? Потом еще всю жизнь пахать
Selty
Я когда была в декрете работа на http://s3s.so/kX4 писала статьи, выполняла другие заказы, но статьи это конечно интереснее всего и платят больше, даже постоянные заказчики были smile Сейчас уже правда редко туда захожу, с выходом на основную работу времени на статьи практически не остается :(
Форум: Работа
Всего: 143 078 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
- Очень нужен совет в выборе работы!!6 ответов
- Вы бы об этом рассказали?6 ответов
- Стоит ли откликаться на такие вакансии?2 ответа
- Есть ли от него толк при поиске работы в Москве?10 ответов
- Кто работал секретарем судебного заседания в мировом суде?1 ответ
- Необщительная в мужском коллективе13 ответов
- У кого профдеформация тяжелее?3 ответа
- Как понять свое предназначение2 ответа
- Какую работу выбрать лучше при БАР депрессивная форма?9 ответов
- Обязательно ли выходить ТОЛЬКО в ночные смены на вб?1 ответ
Популярные темы за сутки: 26 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Необщительная в мужском коллективе13 ответов
- Есть ли от него толк при поиске работы в Москве?10 ответов
- Вы бы об этом рассказали?6 ответов
- Очень нужен совет в выборе работы!!6 ответов
- У кого профдеформация тяжелее?3 ответа
- Как понять свое предназначение2 ответа
- Стоит ли откликаться на такие вакансии?2 ответа
- Кто работал секретарем судебного заседания в мировом суде?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация следующая: устроилась на работу, через месяц узнала что беременна. Так что на момент выхода в декрет, а в дальнейшем и отпуска по уходу за ребенком проработала год. На свое место через хорошую знакомую нашла подмену, подготовила и со спокойной душой ушла в декрет. Она со мной активно выходила на связь, сообщила что существенно подняли зп. И когда ребенку исполнился год,я вышла на неполный рабочий день. И тут началось.. Девочку эту хотят оставить, поэтому всячески начали меня выдворять (поработать какое -то время неполный рабочий день,а за это время должна появиться возможность перевести эту девочку на постоянное место) . Я отказалась, на меня начали давить, в общем создались невыносимые условия работы. Муж говорит, чтобы я обратно ушла в декрет, меня смущает несколько моментов : 1. Опять пройдет меньше года моей работы в этой организации, и, скорее всего, выход будет уже с перспективой увольнения 2. Работа мне нравится, другую не хочу. Не нравятся люди, с которыми мне приходится взаимодействовать
ну вот и не знаю, что делать. работать дальше, и каждый день как на пороховой бочке (а так ведь и больше возможностей меня уволить, пока я в строю, так сказать) или уйти обратно в декрет по достижению ребенком 3 лет, и там с перспективой увольнения.. как вы думаете?
Родственники предлагают отдать ребенка в сад и спокойно работать (сейчас свекровь сидит с ребенком, пока я работаю) ,я не готова. Получилось черти что. Сидела бы в декрете, занималась ребенком, а тут погналась за двумя зайцами и в итоге у разбитого корыта оказалась.
Помогите советом, прошу!