Гость
Статьи
На собеседовании …

На собеседовании сказали, что у меня низкая самооценка

Точнее спросили, но почти утвердительно. Вакансия - бухгалтер-кассир, сказали , что с таким резюме можно быть полноценным бухгалтером, если все правда. Хотя ничего особенного там нет, даже наоборот, найти нормальную работу сейчас почти невозможно, требования высокие. Вела кассу, авансовые, первичку (приход, расход), мшп, гсм частично, налоговые создавала и вносила входящие, банк разносила. Не работала с декларацией по ндс, зп,отчетами, что там еще...Клиент-банк и медок не знаю, налоговые не регистрировала.
Блин, и так обидно стало, прям до глубины души, откуда мне было знать , что им неквалифицированный сотрудник подойдет, я еще проводки повторяла перед выходом ))Кстати, да, проводки знаю плохо.
А еще, чтоб не плодить темы, после последнего места работы мечтала о работе без напрягов, с маленькими обьемами и приятным коллективом, лояльным руководством, чтоб колектив не 100%-но бабский . И вот оно, мечта сбылась,а я нос ворочу, зарплата кошкины слезы, правда работа почти ничегонеделанье. Называется "бойся мечтать, мечты сбываются".
Просто поговорить с кем-то захотелось.

Апельсинка в перьях
17 ответов
Последний — Перейти
челны
#1

если зарплата устраивает то идите и работайте.
а про ничегониделанья это зависит от начальника, я тоже устроилась в котельную и думала что делать ничего не буду, но предприятие такое, что то туда отправляют, то сюда, много делаешь левой работы

Гость
#2

Не принимайте близко к сердцу, ну сказали и сказали, если Вам там понравилось, устраивайтесь, удачи. :))

Гость
#3

Я так поняла, что вас не взяли? Ну так повышайте самооценку, тренируйтесь вести себя уверенно на собеседованиях.

гость тат
#4

Фу, ненавижу бухгалтерию(( гаже нет работы

Гость
#5

мало ли кто что где скажет - всем верите?

Апельсинка в перьях
#6

Зарплата как раз не устраивает, но соблазн ничегонеделанья)) это тот случай, когда на работу ходят скорее для общения и занятости, если не обманывают, хотя похоже говорять правду. Сотрудника берут, чтобы другие сотрудника могли брать 2 выходных в неделю. Последняя работа была на износ, прокляла все на свете. Но вопрос денег стоит остро.

Апельсинка в перьях
#7
Гость

Не принимайте близко к сердцу, ну сказали и сказали, если Вам там понравилось, устраивайтесь, удачи. :))

Спасибо)) В принципе так оно и есть, не привыкла когда вот так вот в глаза "комплименты" говорят.

Апельсинка в перьях
#8
Гость

Я так поняла, что вас не взяли? Ну так повышайте самооценку, тренируйтесь вести себя уверенно на собеседованиях.

Напротив, я им понравилась, сказали выходить хоть завтра, я взяла время на поразмыслить.

Апельсинка в перьях
#9
гость тат

Фу, ненавижу бухгалтерию(( гаже нет работы

я тоже, но вот если вести спд с малым оборотом, думаю жизнь преобретет краски, только пока вот не нашла такой работы.

Апельсинка в перьях
#10
Гость

мало ли кто что где скажет - всем верите?

это правда, просто в глаза такое обычно не говорять.

Гость
#11

Автор, ну вас же не оскорбили. Вам просто довольно бестактно и грубо сделали комплимент, что вы очень квалифицированный специалист, и что заслуживаете большего, чем предлагалось вам.
Если вас это так задело, то, наверное, вы и правда себя недооцениваете. Попробуйте извлечь из этого урок, а не заниматься самоедством

Гость
#12
гость тат

Фу, ненавижу бухгалтерию(( гаже нет работы

Есть, коллективы в школе еще ужасны. И вредное стародевичье начальство.

Апельсинка в перьях
#13
Гость

Автор, ну вас же не оскорбили. Вам просто довольно бестактно и грубо сделали комплимент, что вы очень квалифицированный специалист, и что заслуживаете большего, чем предлагалось вам.Если вас это так задело, то, наверное, вы и правда себя недооцениваете. Попробуйте извлечь из этого урок, а не заниматься самоедством

Спасибо!

Гость
#14
Гость

Автор, ну вас же не оскорбили. Вам просто довольно бестактно и грубо сделали комплимент, что вы очень квалифицированный специалист, и что заслуживаете большего, чем предлагалось вам.Если вас это так задело, то, наверное, вы и правда себя недооцениваете. Попробуйте извлечь из этого урок, а не заниматься самоедством

До сих пор не могу понять, зачем все эти "игрища", которые устраивают на собеседованиях работодатели. Вызывает только одно - мерзость и тошноту. такое ощущение, что все это извращенцы, садисты и моральные у.р.о.д.ы, ведущие двойную игру. Теперь уже и на работу не устроишься нормально, надо сидеть и догадываться, какую они свинью подложили в разговоре. Ненормально это всё.

Гость
#15

Раньше до такого извращения не доходили, просто разговаривали по-человечески, без подвоха, спрашивали диплом и если человек казался работодателю нормальным, то его брали на работу и все. а теперь какое-то *овно напридумывали, слизывая все с Запада. Позоруха такая, вообще.

Апельсинка в перьях
#16
Гость

Раньше до такого извращения не доходили, просто разговаривали по-человечески, без подвоха, спрашивали диплом и если человек казался работодателю нормальным, то его брали на работу и все. а теперь какое-то *овно напридумывали, слизывая все с Запада. Позоруха такая, вообще.

Согласна, меня, пожалуй,только раз взяли на работу без лишних вопросов, только спросили с чем имела дело, протестировали и все. А сейчас куда не плюнь - одни понты, такое чувство будто ждут что я их буду уговаривать, а откуда мне знать хочу ли я там вообще работать?!

Элиза
#18

Да пошлите вы тупых рекрутеров и прочих собеседывальщиц, пустое место они, анкеты ещё какие-нибудь предложат заполнить или тесты Альцгеймера или как его там, тут писали уже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: