Гость
Статьи
Кто был в похожей …

Кто был в похожей ситуации, нужен совет!

Доброго времени суток! У меня вот какая проблема: работаю в должности зам.начальника 5 лет, понимаю что движения вверх уже не будет, с начальницей в хороших отношениях. Зарплата неплохая, но могло бы быть лучше, да и ответственности за проделанную работу нет, все на себя взяла начальница, я чувствую что превращаюсь в исполнителя, навешивают обычную рутинную работу, когда я приходила на должность Зама, обещали большое поле деятельности, а результат я сейчас обычный рядовой сотрудник. Поступило предложение о похожей должности, но там уже конкретно управление и ответственность и огромное поле деятельности. з\п больше в 1.5 раза. Теперь сомневаюсь, нужно ли уходить? вдруг не получится у меня( ведь такая ответственность большая за коллектив, которую боюсь не потяну. О себе - 30 лет, 2 высших с красным дипломом, опыт работы в данной должности более 7 лет. Ну что же я такая неуверенная в себе((((( Помогите советом как решиться уйти из зоны комфорта и начать развиваться дальше? Кто стоял перед таким же выбором?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не бойтесь уйти от привычного ритма жизни и попробовать что-то новое, Вам понравится, новая работа -новые эмоции, знакомства, карьерный рост... Не зря ведь учились. Всегда не много страшно уходить с накатанной ,но риск оправданное дело! Рядовым сотрудником всегда успеете побыть, учились Вы ведь преследуя какую - то цель? Тогда вперёд, к ней!!!

гость
#2

у вас есть семья?дети? если нет,то уходите.а если семья,то хлопот так много что хочется спокойствия.

Ирина
#3

есть семья, муж, детей пока нет, планировала, но если идти на новую работу то рождение детей придется отложить года на 2...

Гость
#4

Решайтесь! Вдруг не будет больше такой возможности? Вы справитесь обязательно

Гость
#5
Ирина

Кто стоял перед таким же выбором?

Да практически большинство начальников))))) Вы думаете всем легко давалось решение?

Ирина
#6
Гость

Решайтесь! Вдруг не будет больше такой возможности? Вы справитесь обязательно

спасибо

Гость
#7

конечно же оставайтесь! и рожайте ребенка,не глупите!

Гость
#8

Никогда ничего не бойтесь. Справитесь. Вам не просто так предлагают - с той стороны тоже сидят люди не глупые, и из всех вариантов выбора (а они у них были) они посчитали, что вы с вашими знаиями и опытом справитесь лучше всего.
И вообще - лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и жалеть об этом.

Ирина
#9
Гость

Никогда ничего не бойтесь. Справитесь. Вам не просто так предлагают - с той стороны тоже сидят люди не глупые, и из всех вариантов выбора (а они у них были) они посчитали, что вы с вашими знаиями и опытом справитесь лучше всего. И вообще - лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и жалеть об этом.

спасибо! почему то мне ваш комментарий больше всего внушает уверенности! Спасибо. Иначе потом буду жалеть упущенной возможности

гость
#10

принимайте предложение, ушла на должность зама вобще в незнакомую мне сферу, работаю уже год-да, авралы, стрессы, куча новой информации,многое приходится осваивать и постигать, тяжелый коллектив, но безумно интересная работа!

Ирина
#11
гость

принимайте предложение, ушла на должность зама вобще в незнакомую мне сферу, работаю уже год-да, авралы, стрессы, куча новой информации,многое приходится осваивать и постигать, тяжелый коллектив, но безумно интересная работа!

чем вы себя мотивируете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: