Хочу бросить проектирование, подскажите
я совсем сошла с ума, что хочу бросить проектирование и уйти на какую-то должность в сфере туризма, или вообще в менеджеры? Просто сил уже нет, выслушивать каждый день истерики от руководства, решать всякие проблемы , в том числе и программные на компьютере! Плюс ко всему бесконечная гонка со сроками! Все нужно быстрее и скорее! Мои коллеги очень часто задерживаются по вечерам и выходят по выходным из-за огромного объема работы! Более того, меня удручает, что мой карьерный рост зависит от командировок. Начальник так поставил, что либо ты ездишь и растешь, либо сидишь без перспектив! Хочется уже спокойной работы со стабильным графиком...
Сомневающаяся
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?513 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 704 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 209 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...785 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 271 ответ
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 644 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 220 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ой как я вас понимаю, меня тоже тошнит от проектирования,да еще и сократили.уже второй кризис на моей памяти.может вам отдохнуть автор надо? если зп нормальная можно и потерпеть.
Гость
очень вас хорошо понимаю и считаю не правильным, что инженеры столько получают. У меня подруга конфеты оптом продает, получала примерно как и я , а перед НГ больше. А на это 5 лет учиться не надо. Пока дома сижу, не хочу в проектирование возвращаться.
Мармотка
я не проектировщик но в строительных последнее время работала.
сидела и думала как же меня задрали все эти рабочие моменты.
и у меня были иллюзии что хорошо бы администратором 2/2 или еще что то подобное.
и брали меня после сокращения в другую строительную но не пошла я.
Что вы понимаете под "менеджером" ?
в продажники я б сейчас не пошла потому как работала им. и считаю что переросла хвосты клиентам подносить.
я думаю что у вас иллюзии.
менеджер по туризму это суть "девочка" а не специалист к которому по имени-отчеству.
может вам просто сменить работу. остаться в строительстве но в другое место пойти.
сидела и думала как же меня задрали все эти рабочие моменты.
и у меня были иллюзии что хорошо бы администратором 2/2 или еще что то подобное.
и брали меня после сокращения в другую строительную но не пошла я.
Что вы понимаете под "менеджером" ?
в продажники я б сейчас не пошла потому как работала им. и считаю что переросла хвосты клиентам подносить.
я думаю что у вас иллюзии.
менеджер по туризму это суть "девочка" а не специалист к которому по имени-отчеству.
может вам просто сменить работу. остаться в строительстве но в другое место пойти.
Гость
Да нигде вы не найдете спокойное место, где бы платили и чтоб ответственности минимум.
Сомневающаяся
Я думала, что схожу в отпуск и меня чуть-чуть попустит, но нет.. Настроения стараться так и не появилось
Гость
Гость
Сообщение было удалено
хотя бы не уголовная. Если проектировать системы пожаротушения например, там наказание вплоть до уголовного, а з/п не высокие.
Гость
Сомневающаяся
Сообщение было удалено
может вас отвлечет тот факт что повсюду сейчас сокращения? меня сократили, знаю еще несколько строит.фирм которые распустили народ.я сейчас езжу по собеседованиям,толку ноль.хотя опыт 6 лет уже.
ЛЕпесток
Гость
Сообщение было удалено
+++ тоже работаю проектировщиком, а мне почти 30 стыдно сказать в Москве в крупной фирме получаю 40, живу от зп до зп. Гибкий график и начальство очень лояльное это из плюсов, а я еще интроверт ярый, здесь меня хоть не трогают, а как представлю в другое место переходить. а там новая компания и хз как вольюсь. Бред наверно из-за этого бояться уходить
Гость
я на жд работаю, тут вообще ужас.не знаю где хорошо,мы в провинции.одна знакомая в турфирме за 15 тысяч сплетни целыми днями гоняет,я ей завидую
Дана
уходите в фрилансеры. сами подбирайте проекты и сроки.
МиуМиу
Автор, прям моя история )))) бросила проектирование в крупной фирме, сама не проектировала, больше менеджмент, но компания проектная. Мечтала о туризме, пошла работать туда - ушла ) Если рассматривать туризм - дело прекрасное, вдохновляющее, но только не продажи )))) Все мысли все время только о своих туристах, они ж как дети ))))) Сейчас в поиске, как раз поняла что хочу фриланс или не полный день, в общем больше свободы. Ищу себя ) Вам желаю удачи, и даю совет - сначала накопите деньги, чтобы уходить в поиск с надежной финансовой подушкой, т.к. искать можно долго, а если будет финансовая необходимость - то будете браться за любую работу лишь бы есть на что было, так что не торопитесь, подкопите и вперед =)
Форум: Работа
Всего: 143 695 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Работа в медицинеНет ответов
- Стоит ли работать преподавателем в вузе?8 ответов
- Это правда, что в провинции есть люди, которые зарабатывают меньше 100к?24 ответа
- Отпуск с последующим увольнением8 ответов
- Работа секретарем судебного заседания5 ответов
- Про фриланс, про удаленку15 ответов
- Стали бы проситься на прежнее место работы53 ответа
- Помощница по дому1 ответ
- Сын подруги ни дня не работал7 ответов
- Проводники на жд транспорте1 ответ
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 726 ответов
- Это правда, что в провинции есть люди, которые зарабатывают меньше 100к?24 ответа
- Стоит ли работать преподавателем в вузе?8 ответов
- Отпуск с последующим увольнением8 ответов
- Работа в медицине1 ответ
Предыдущая тема