Гость
Статьи
Расскажите чем вас …

Расскажите чем вас раздражают ваши коллеги на работе?

Меня вот например раздражает коллега которая не может разобраться в графике - стоит тупит и ждет когда я ей подам этот график или ткну пальцем куда смотреть, раздражает когда что-то берут с моего стола без спросу, а я потом ищу. И раздражает ещё одна коллега которая приносит документы и суёт мне их прямо в лицо, прям бесит дико это. Хочется взять и по морде надавать этой дуре, а она видимо даже не замечает. А вас чем раздражают коллеги/сотрудники?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

унас работа очень тихая, все сидят в своих компах и работают. и вот бесит одна - начинает ящики двигать свои (в столе), с жутким скрипом, у меня от неожиданности внутри аж все обрывается. так она достала! раз когда все ушли. я повыдвигала эти ду_р_ацкие ящики, они вовсе не скрипят. т.е если постараться, можно без скрипа. Говорила ей пару раз, толку нет. причем она их тааак часто двигает, вечно ей там чего-то надо, б л я

Гость
#2

тупыми разговорами раздражают. Садятся за стол пожрать и понеслось... я худею, а я вот новую диету знаю, а я на гречке с кефиром сижу... при этом не забывают закусить чай пышной булкой) Потом обсуждают примитивные сериалы, свои болячки и родственников, которые все им подлость какую-нить сделали. Летом по понедельникам и пятницам говорят про то, как помидоры лучше поливать. Трещат, пока начальник не разгонит.... Зато , когда я им про выставку в Манеже пыталась рассказать, то повисла тишина. Скучно с ними (

Гость
#3

Раздражает одна курица, которая все время сама с собой разговаривает, ругается на компьютер, иногда матом, потом делает вид что не заметила "ой, девочки, я вслух это сказала? Простите, извините", постоянно бегает то курить, то пить кофе, а как сядет за работу, полчаса вздыхает "Не хочу работать, не хочу работать", 30% рабочего времени болтает по телефону и обсирает рабочие условия - и зарплата маленькая, и работа допоздна (с 8 до 21), "коллектив супер, ой да шучу я конечно нет".Так и хочется ей рыло начистить. Недавно еще в моих документах наковырялась, хотя я ей и сказала и написала,чтоб ничего не трогала. Надеюсь, после того как 4000 р в зарплату получит, сама уволится.

Гость
#4

У меня коллега мужик напротив сидит - раздражает всем. Жрет громко, чай кипяток нальет и хлюпает, орехи хрум хрум со всей дури, че-то на столе постоянно ковыряет - то провод от наушников, то степлер. И постоянно бубнит!! Так и хочется по голове настучать.

Гость
#5
Гость

У меня коллега мужик напротив сидит - раздражает всем. Жрет громко, чай кипяток нальет и хлюпает, орехи хрум хрум со всей дури, че-то на столе постоянно ковыряет - то провод от наушников, то степлер. И постоянно бубнит!! Так и хочется по голове настучать.

У меня раньше тоже такой сидел напротив, еще и ***** как буратино. Уже год работает на этой должности, а ничего не понимает. Тогда все у меня спрашивал, потом нас рассадили к счастью. И сейчас наш руководитель постоянно орет на нее, хотя она моложе его, но у нее уже нервы не выдерживают. Такое ощущение, что у него за выходные память стирается и он опять косячит по старому.

Гость
#6
Гость

тупыми разговорами раздражают. Садятся за стол пожрать и понеслось... я худею, а я вот новую диету знаю, а я на гречке с кефиром сижу... при этом не забывают закусить чай пышной булкой) Потом обсуждают примитивные сериалы, свои болячки и родственников, которые все им подлость какую-нить сделали. Летом по понедельникам и пятницам говорят про то, как помидоры лучше поливать. Трещат, пока начальник не разгонит.... Зато , когда я им про выставку в Манеже пыталась рассказать, то повисла тишина. Скучно с ними (

Понимаю Вас! У нас в коллективе тоже только примитивные бытовые разговоры, глупый юмор, сплетни. Меня раздражает это всё. Хочется просто молчать в такой ситуации, разговоры на более интеллектуальные темы не поддерживаются.

кэп
#7

Я их люблю. Они классные.

Гость
#8
Гость

У меня раньше тоже такой сидел напротив, еще и ***** как буратино. Уже год работает на этой должности, а ничего не понимает. Тогда все у меня спрашивал, потом нас рассадили к счастью. И сейчас наш руководитель постоянно орет на нее, хотя она моложе его, но у нее уже нервы не выдерживают. Такое ощущение, что у него за выходные память стирается и он опять косячит по старому.

Да, мой коллега тоже ***** тормоз. Я уже срываюсь на него постоянно и в открытую говорю, что он тупо неэффективен и лучше б освободил место для тех, кто хочет включать свой мозг и работать. Там все так плачевно, что я иногда ему говорю условно:
- Вышли мне А сейчас, пожалуйста
- Угу...
(через 10 мин)
- Ты когда мне пришлешь А?
- Я уже прислал.
- Куда ты прислал? У меня ничего нет.
- Блин, я похоже хотел послать, но не послал.. Выслал щас.
- Это Б, чувак... А мне надо А.
- Ааа...

кэп
#9
Гость

тупыми разговорами раздражают. Садятся за стол пожрать и понеслось... я худею, а я вот новую диету знаю, а я на гречке с кефиром сижу... при этом не забывают закусить чай пышной булкой) Потом обсуждают примитивные сериалы, свои болячки и родственников, которые все им подлость какую-нить сделали. Летом по понедельникам и пятницам говорят про то, как помидоры лучше поливать. Трещат, пока начальник не разгонит.... Зато , когда я им про выставку в Манеже пыталась рассказать, то повисла тишина. Скучно с ними (

Понимаю Вас! У нас в коллективе тоже только примитивные бытовые разговоры, глупый юмор, сплетни. Меня раздражает это всё. Хочется просто молчать в такой ситуации, разговоры на более интеллектуальные темы не поддерживаются.

обожаю ***** ржач)

кэп
#10

***** нож

кэп
#11

Почему слово т у пой опять зазвездили?

Гость
#12
кэп

Почему слово т у пой опять зазвездили?

админы обижаются на него наверное

Гость
#13
кэп

Почему слово т у пой опять зазвездили?

т.упая кэп. да не зазведили вроде....

Гламурная
#14
Гость

т.упая кэп. да не зазведили вроде....

Тебя тоже похоже на работе "любят"

Гость
#15

Раздражает когда менеджеры не работают и сидят сутками в интернете или вообще спят. В моем понимании, от их продаж зависит зараплата остальных сотркдников и состояние фирмы, и раз они идут на эту должность, то они должны звонить и пытаться сбыть товар. Если хотят спать, то пусть устраиваются на другую должность, которая позволяет поиграть в картишки и поспать.

Гость
#16
Гламурная

Тебя тоже похоже на работе "любят"

Обожают, зайка, поверь мне!

Гость
#17

Бессовестность некоторых поражает. Человеку надо объяснять и просить (!) сделать свою работу. Да что там просить, просьбы с такими не срабатывают, надо нахамить и поскандалить (чего я очень не люблю, для меня это огромный стресс, когда надо грубить человеку), вот тогда лениво зашевелятся. Таких, впрочем, мало, но само существование таких халявщиков меня раздражает.

Раздражают стремлением общаться не по делу. Мне пoфиг чужие дети, чужие мужики, чужие жизни, бесит когда навязываются со своими односложными сплетнями, засорят мне мозг фигней своей.

Еще стремлением залезть в душу, я скрытный человек и ненавижу когда мое имя лишний раз треплют чьи-то языки. Вообще не понимаю, почему людям не пoфиг как живет какая-то тeлка, ЧТО их побуждает вообще этим интересоваться? Они что мне помогут или денег дадут?

А так, когда обращаются по работе или разговаривают на отвлеченную тему, я ничего против не имею и никогда человека не оттолкну и не обижу, но только если он понимает грань.

кэп
#18
Гость

Тебя тоже похоже на работе "любят"

Обожают, зайка, поверь мне!

давай обожать друг друга? секса хочешь?

Soho
#19

- жирные с кондиционером
- активно интересующииеся моим гардеробом, духами, питание и пр. интимными вещами
- бухгалтерия
- когда кто-то печень жрет
- когда пишешь: "Сделай пожалуйста А", ждешь, ждешь, ждееешь блeaть, спрашиваешь ну ты сделал? - "Да, давно"! А xрeн ли ты молчишь-то, отпишись что сделал, тебе нахрена оплачивают моб.связь и интернет!!!

Гость
#20

Бесят люди, которые вечно всем не довольны и те, кто считает себя умнее и лучше других без всякого на то основания!

Лика
#21
Гость

тупыми разговорами раздражают. Садятся за стол пожрать и понеслось... я худею, а я вот новую диету знаю, а я на гречке с кефиром сижу... при этом не забывают закусить чай пышной булкой) Потом обсуждают примитивные сериалы, свои болячки и родственников, которые все им подлость какую-нить сделали. Летом по понедельникам и пятницам говорят про то, как помидоры лучше поливать. Трещат, пока начальник не разгонит.... Зато , когда я им про выставку в Манеже пыталась рассказать, то повисла тишина. Скучно с ними (

У нас точно такие же разговоры в кабинете..! И разговаривают обычно на такие темы 2 женщины, не вставая со своего места которые сидят по разным углам кабинета..., то есть разговоры слышны через весь кабинет...

Гость
#22
кэп

Обожают, зайка, поверь мне!

давай обожать друг друга? секса хочешь?
неа )

Гость
#23

одна сморкается во время еды, вторая полощет чаем рот во время еды. Ненавижу!!! но всё равно они хорошие)))

Гость
#24

Всё могу стерпеть, но когда вторгаются в личное пространство.. Есть у нас одна, схватит за рукав и давай мне вещать прямо в лицо , а я даже не понимаю о чем она мне толкует. Просто хочу, чтоб она отошла на два шага назад..Или того хуже , сунет мне свою руку неожиданно под нос, типа как те духи?Ненавижу! Неужели непонятно, что не всем хочется нюхать чужие руки..

кэп
#25
Гость

Обожают, зайка, поверь мне!

давай обожать друг друга? секса хочешь?
неа )

ну чо ты а. ну давай а.

Гость
#26

У меня вменяемые вроде.
Был один кадр - мог на стуле уснуть и громко захрапеть, но сидел далеко, не раздражал, просто забавно.

Гость
#27

Мои коллеги раздражают тем, что истерят постоянно и боятся увольнения. Боятся, что ничего не успеют сделать по отчету для генерального. Приходят ко мне и ноют, что ничего не успевают. Я бешусь и говорю, что давайте помогу. А они не соглашаются. Зачем тогда ныть!

GV
#28

Принесла наушники, теперь ничего не раздражает, теперь добрая и терпеливая)))

Гость
#29

Обсуждают каждый день"Пусть говорят", спрашивающие, сколько стоит каждая моя шмотка, рассказывающие о своей интимной жизни, типа это должно быть пикантно, а на самом деле вызывает отвращение. Бухгалтерши с угрями, которые рассказывают о том, как их мужики домогаются на каждом углу. Всем *****, но пока не выговорятся, не заткнутся. Скудоумными домыслами своими и ещё понятиями и рассуждениями, такими, будто из дремучего совка вылезли.

Гость
#30

******_н.а.с.р.а.т.ь.

валя
#31

раздражает, когда не смывают за собой, оставляют крошки на общем столе и расчески с волосами в раковине.

гость
#32

У меня в коллективе только одна раздражает, она наезжает на меня при клиентах, хочет подняться за мой счет что ли... когда клиентов нет, нормально общаемся. еще она говорит "покласть", меня это нереально бесит, еще часто переспрашивает, что ей говорят таким противным высоким голосом:"а?", бррр, раздражает

гость
#33
Гость

одна сморкается во время еды, вторая полощет чаем рот во время еды. Ненавижу!!! но всё равно они хорошие)))

я тоже ненавижу, когда чаем рот полощут! как такое вообще в голову приходит?!

Гость
#34

Раздражает на одной работе, что когда входишь никто не здоровается и досвидания тоже никто не говорит, а на другой как бы все ни были заняты-всегдапоздороваются и попрощаются.
И еще там одна есть коллега-страшная зануда, всегда с нудным поучительным тоном ко всем подходит.
А мне, поскольку нам приходится вместе работать и она считается старше по должности, она все время она все время напоминает об очевидных и разумеющихся вещах, чтоб я их сделала, хотя я и так прекрасно знаю и соображаю что делать, так как не первый год работаю.

кати москва
#35

товарищи, я в шоке от вас. когда особенно пишут, что убили бы за то, что ящики со скрипом двигают.. ну проблемы тут у вас ,а не у коллеги. Поражена таким количеством агрессии..причем по пустякам. у вас явно проблемы и вам не место в офисе по психологическим характеристикам.

кати москва
#36

32. вот это согласна. есть из-за чего. это не профессионально так себя вести и ,конечно, же говорит о человеческих качествах коллеги, но я бы уже давно сказала наедине все,что думаю. а если бы не помогло, но обсудила бы данную ситуацию с руководителем, так как это отбрасывает тень на всех вас, включая руководителя.

Гость
#37

очень раздражает, когда твоя коллега думает, что она талант и умеет писать интересно и грамотно, а в итоге выходит срам просто. можно подумать, что малолетка писала. так она еще и именем твоим подпишет этот срам )) типа, "ну, ты же у нас спец.корреспондент"... так и хочется пришибить )))

Гость
#38

когда нос суют в твою жизнь и им кажется "что тут особенного??" совершенно не понимают, что это не их дело! каждую неделю спрашивают,всё вынюхивают.

Гость
#39

Стрррррррашно раздражаю рассказы из личной жизни коллег.Я на новом месте всего неделю,но уже знаю,кто с кем встречается,кто развелся,кто женился,у кого свекровь с т е р в а.Одна еще оказалась беременной,срок 5 недель.Это финиш-вопли на коллег,истерики "яжбеременна!!!!".В связи с этим,вынуждена слушать рассказы рожавших коллег о родах,причем в деталях,когда головка вышла,кого зашивали а кого нет,про выделения....блиииииииин!!!!просто глаз дергается.хочется сказать "Люди!!!!!все,что вас интересует,это ваши промежности и свекрови?вы это серьезно?!?"

Гость
#40

Меня вообще, люди, в принципе, бесят. Поэтому не работаю)

Гость
#41
Гость

Стрррррррашно раздражаю рассказы из личной жизни коллег.Я на новом месте всего неделю,но уже знаю,кто с кем встречается,кто развелся,кто женился,у кого свекровь с т е р в а.Одна еще оказалась беременной,срок 5 недель.Это финиш-вопли на коллег,истерики "яжбеременна!!!!".В связи с этим,вынуждена слушать рассказы рожавших коллег о родах,причем в деталях,когда головка вышла,кого зашивали а кого нет,про выделения....блиииииииин!!!!просто глаз дергается.хочется сказать "Люди!!!!!все,что вас интересует,это ваши промежности и свекрови?вы это серьезно?!?"

я пацталом, у вас талант развеселить

Гость
#42
Гость

я пацталом, у вас талант развеселить

Жаль,что мне на работе не весело с этими курочками.)))))

Гость
#43

Меня раздражают, что каждые почаса пьют чай. Только и слышно "надо чайку попить". И хлюпаъют и сосут, сосут свою горячую врду, идиоты

Гость
#44

меня раздражают сотрудники, которые вечно опаздывают на работу!

Гость
#45

раздражают когда не смываю за собой г*овно в туалете до конца, когда громко разговаривают, орут, стучат чем то, навязчиво пытаются рассказать свою "интересную" историю про своих мужей/детей. еще у нас у нескольких сотрудников мания величия, наполеонизм, вот они тоже беся, т.к. один чудак на букву м просто сидит и рассказывает какой он популярный(ло*х), вторая пытается принизить коллектив постоянно и показать что она не така, она особенная.
еще бесит когда коллеги и руководители недоносят важную информацию и ты делаешь часть работы впустую

Гость
#46

Какие же все правильные. Разговоры бесят, чай бесит, когда "тупят" бесит... Прямо все, кто тут отписался- образцовые работники)) только почему-то ни на одной из своих работ я такого супер-коллектива не видела) Все чем-то да грешат.

А никто из вас, "раздражительных", не думал, что тоже может кого-то раздражать? Например тем, что молчите как партизан когда все разговаривают, или недовольно зыркаете когда кто-то спокойно пьёт чай. Меня вот например тоже раздажают люди, которые делают вид что они одни в этом офисе работают. Когда все собираются на чаепитие по поводу дня рождения например, а один и тот же человек никогда не встанет из-за своего компьютера, видите ли "работы много". Работа работой, а коллектив тоже важен.

Гость
#47

гость 46. они не правильные, они больные).

Гость
#48

наушники - это здорово, тоже попробую) Только боюсь сгноят меня сослуживцы. Тут правильно пишут, что они не терпят, если кто-то отличается от них. Надо участвовать. Буду готовить ежедневно политинформацию минут на 10-15. Может зачтется ?

Гость
#49

А никто из вас, "раздражительных", не думал, что тоже может кого-то раздражать? Например тем, что молчите как партизан когда все разговаривают, или недовольно зыркаете когда кто-то спокойно пьёт чай. Меня вот например тоже раздражают люди, которые делают вид что они одни в этом офисе работают. Когда все собираются на чаепитие по поводу дня рождения например, а один и тот же человек никогда не встанет из-за своего компьютера, видите ли "работы много". Работа работой, а коллектив тоже важен.

Раздражают постоянно жрущие и пьющие чаи. Ещё задол.бали со своими бесконечными днями рождения. Любят эти посиделки обычно люди, которые ни за что не отвечают и просиживают штаны за оклад, поэтому задержки эти в работе допоздна разгребают потом не они, они в 18.00 встают и валят домой, потому что"а рабочий день закончился". Чтоб вы подавились своим сра.ным чаем!

Гость
#50

один мужик постоянно монотонно стучит! без наушников на работе сидеть невозможно