Гость
Статьи
Расскажите, как …

Расскажите, как одеваются ваши коллеги?

Расскажите, как одеваются ваши коллеги? Что принято носить в вашем офисе или там, где вы работаете и как вы к этому относитесь?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Эйва
#1

Джинсы, свитера, футболки, иногда пиджак если к клиентам. Некоторые юбки одевают изредка.

Гость
#2

Забыла добавить, если не сложно, напишите в какой области работаете.

Эйва
#3

Реклама, развлечения для мобильников, музыкальный бизнес и игры.

#4

Прочитала /Расскажите, как отдаются ваши коллеги/.

Гость
#5

Девелоперская компания. У нас вообще то дресс-код, но в основном его соблюдают те кто на различные встречи и совещания ходят, а кто в офисе безвылазно сидит могут и в джинсах ходить, но тем не менее, никаких шорт, шлепок и неприлично коротких платьев/юбок.

Фанни
#6

Производственное предприятие. Менеджмент соблюдает деловой стиль, в пятницу позволительны джинсы. Остальные работникив основном брючные костюмы или кофты с длинными юбками(так как средний возраст 45-50 лет)

Линда
#7

большая коммерческая организация, но никаких клиентов (клиенты по регионам), поэтому носить можно ФСЕ!

София
#8

Кто как хочет-тот так и одевается.И никому не приходит в голову обсуждать это.Есть более интересные занятия.

Обсуждать одежду других людей-это как-то мелковато, по -мещански.

Мы на работе работаем и общаемся, шутим.Какое отноешие имеет к процессу общения между людьми одежда?

#9

переводы и типография. как хотят одеваются. но тут после меня самая молодая около 30(джинсы,футболки...),самой пожилой около 70(брюки и кофточки))

Мдяяяя
#10

Мы ходим как попало. Клиенты в офис не приезжают, в офисе жарко даже зимой.

Гость
#11

Джинсы можно только в пятницу, а так более-менее свободно. Не установлена длина юбки , цвет колготок и прическа. Но все равно не понимаю, почему. Клиенты к нам не ходят)

Гость
#12

но джинсы и свитера, наверное, нормального качества?

Эйва
#13

Ну у нас нормальные зрплаты, европейская страна, молодые, творческие люди. Наверное, нормального качества. Я не слежу. Ну один ходит в Ла Косте постоянно, другая в Дизеле, я, чесно говоря, не приглядывалась на бренды, но нормально сидят веши. Да их дело, кому интересно?

Гость
#14

а мы ходим в халатах, работаем в лаборатории.

Пончик
#15

Стриптиз−бар,стринги:)

Гость
#16

у нас турфирма, это просто ***. Кто работал, тот поймет. Джинсы (ниже талии см на 10), на ногах черные носки и белые босоножки, на макушке хвостик перетанутый резиночкой.

Гость
#17

мы тоже в халатах и колпаках.в морге.

персидская
#18

про чужие наряды ну как не поболтать

На прошлой работе (производство и продажи) - кто как. Некоторые одевались супер стильно, со своим индивидуальным вкусом, глаз не оторвать, но это единицы. Большинство - обычный трикотаж, блузочки, кому как удобно. А отдельные товарищи - декольте на 5-й размер, юбка еле видно, каблуки 10 см, девушка в теле, но ухоженная и одежда со вкусом, вторая - все формы большие и висят, одежда - рынок дешевый блестючий, но все телеса наружу. Женщин в возрасте было мало, но одевались разумно без эксцессов.

#19

Дресс кода нет. Поэтому все ходят как хотят. Летом, на сой взгляд, некоторые перебарщивают. Вьетнамки в офисе не допустимы, я считаю. Особенно на мужиках. Область - нжиниринг.

#20

Белые брючки и бирюзовый верx.Врач,Германия.

Материалистка
#21

деловые костюмы, мужчины галстуки, начальница получает огромные деньги и ходит как чучело в яркосвинорозовых свитерках или бирюзовых ангорах итд. Ей плевать на дресскод:-))

Гость
#22

21, а сфера какая?

Арина
#23

ЖКХ.Очень просто трикотаж,вискоза,брючки,костюмы.У каждой 3-4 вещи на весь сезон.Директор,зам и юрист всегда в костюмах.А! и глав.бух еще маскируется под бедненькую.А так у нас регион очень бедный,пенсоинеры самые обеспеченные люди.

Антиorder
#24

мужики-юристы в костюма,дамы-юристы в прямых брюках,администрация в платьях, секретарь, дама за 50 в трикотажных брюках и огромедных трикотажных кофтах. Джинсы нельзя, цветные колготки нельзя, короткие юбки можно)))) И зимой и летом одним цветом)))) А, ещё, сменка у всех. Летом, у меня полная сменка на работе, чтоб сразу с работы на пляж...)))))Очень удобно, пришла влюбом виде, на работе переоделась, и сиди работай)))

В.М.автор
#25
София

Кто как хочет-тот так и одевается.И никому не приходит в голову обсуждать это.Есть более интересные занятия. Обсуждать одежду других людей-это как-то мелковато, по -мещански. Мы на работе работаем и общаемся, шутим.Какое отноешие имеет к процессу общения между людьми одежда?

Согласна с вами полностью. Но автору это надо для каких-то своих практических целей. Деловой интерес у автора. ;)

В.М.автор
#26

Я - не автор этой темы)))))))))

Гость
#27

У нас женский коллектив,но особо стильных я не могу выделить. В основном ходят в джинсах и легких кофтах (в офисе жарко), сменка есть (в основном туфли, но некоторые могут одеть и шлепки и вьетнамки), летом все ходят без колготок и в майках таких молодежных, хотя возраст нашего коллектива 37-63 (мне 19)

А одну дамочку у нас считают иконой стиля и модницей, но видимо у нас разные представления об этом, т.к. она может придти в офис в спортивках, леопардовой кофте и в босоножках со следками

Что касается прически, то в основном завивают волосы и закалывают невидимками сзади (практически все одинаково), красятся очень ярко, как на праздник)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: