Гость
Статьи
А вас раздражают ваши …

А вас раздражают ваши коллеги? Чем?

С коллегами зачастую мы проводим гораздо больше времени, чем с кем либо еще. И чем больше коллектив, тем разношерстнее в нем люди. Понятно, что нравится всем невозможно, но какие-то привычки или заскоки коллег могут быть непонятны или даже раздражать. С какими раздражителями вы сталкиваетесь на работе?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится моя коллега тем, что постоянно смотрит за всеми, что они дескать работают мало, а она обрабатывается вся. Итог - всем зп подняли, ей нет. Бумеранг?

Гость
#2

Это какой дурой надо быть, чтобы после кофе сразу слили🤔

Жестокий Старый папо
#3

Меня очень раздражала Наталья горбатова. В очень маленьком помещении, она пердела как слоняка в ватные штаны сероводородом, воняло час, не меньше.

Гость
#4

Высокомерие и снобизм очень раздражает. В моем отделе мы все друг с другом хорошо ладим, а вот что касается соседних отделов... у нас довольно-таки крупная фирма, коллектив большой, и понятное дело приходится со всеми взаимодействовать. Так вот, гонор туппых блатных куриц выбешивает больше всех. И фиг с ним, с блатом. Везде и всюду такие есть. Меня другое интересует: почему они такие туппые грымзы при этом?? Мало того, что свою работу не делают так, как надо, так еще и окружающим палки в колеса вставляют. И это не только мое мнение. Иной раз хочется их об стену тугой башкой у*бать, простите... Ну не люблю тугих, никчемных, высокомерных при*дурков.

Гость
#5

Заколебали своими бухаловками на работе, пока одна морду не разбила в падении. Свалила оттуда с радостью.

Гость
#6

Пенсионерки на работе, которые вечно не успевают и ищут помощи у тех кто успевает делать и их работу и свою.

никГость
#7
Гость

Высокомерие и снобизм очень раздражает. В моем отделе мы все друг с другом хорошо ладим, а вот что касается соседних отделов... у нас довольно-таки крупная фирма, коллектив большой, и понятное дело приходится со всеми взаимодействовать. Так вот, гонор туппых блатных куриц выбешивает больше всех. И фиг с ним, с блатом. Везде и всюду такие есть. Меня другое интересует: почему они такие туппые грымзы при этом?? Мало того, что свою работу не делают так, как надо, так еще и окружающим палки в колеса вставляют. И это не только мое мнение. Иной раз хочется их об стену тугой башкой у*бать, простите... Ну не люблю тугих, никчемных, высокомерных при*дурков.

☆☆☆☆☆☆
мы с Вами в одной организации?)))

Гость
#8
никГость

☆☆☆☆☆☆
мы с Вами в одной организации?)))

Хээй, привет, товарищ по несчастью)) Да, похоже на то :(

гость
#9

почти все ребята хорошие были.были разногласия,но в основном норм.одна овца все портила-сплетнями,обсуждением всех и каждого,а в глаза кипятком ***.фу,противно.уволилась,т.к.зп катилась вниз.по коллективу,кроме той шушары до сих пор скучаю.

Гость
#10

У одной коллеги аллергия стоит переборщить чуть с духами начинает верещать. Еще зятьком своим постоянно хвастает какой он расчудесный. Еще одна имеет привычку разговаривать сама с собой в вопросительной форме

#11

бесконечные сплетни, пьянство и *** на работе, зато в понедельник с важным видом приходят, как будто миллион долларов в кармане.

трудоголик
#12

Раздражает коллега которая ничего никогда не спрашивает и делает посвоему, а в итоге миллион ошибок, из-за которых мне приходится переделывать ее работу

Мыра
#13

Терпеть не могу,когда на работе ведут разговоры не о работе.

Гость
#14

Меня бесят люди, которые постоянно уходят на больняки, в итоге приходится пахать за двоих(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: