Гость
Статьи
Чем вас раздражают …

Чем вас раздражают ваши коллеги?

Вопрос в теме

Зюзя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем. особенно тетки

Гость
#2

сплетницы еще те

Марракеш
#3

Тем,что каждя тетка пытается "колитить понты",причем,дешевые..Хотя,врозлые уже бабы.Так смешно:)

#4

меня в принципе не раздражают,но был случай : коллега,который на тот момент сидел на против меня,тренировал мелкую моторику -крутил в пальцах карандаш,тк опыта у него явно было мало и он только начал свои тренировки,карандаш падал на клаву с грохотом(в полнейшей тишине) по 100 раз на день, через неделю я поняла,что ожидаю следующего падения и вздрагиваю,как истеричка,просила его прекратить тренировки хоть на время,он почему-то психанул,хорошо меня от него отсадили в другой кабинет,теперь от него страдают другие-упрям,хад.

#5

Не то, чтобы раздражает.но напрягает, когда тетки начинают отвлекать пустыми разговорами в тот момент, когда занята, не люблю рассказывать про свою семью (даю понять, что не настроена об этом говорить, все равно лезут со своими вопросами). Выше было про понты написано, стараюсь пропускать мимо ушей явное хвастовство, но вообще неприятно.

Йа гусеничко
#6

сваей ненадёжностью...

Гость
#7

4 - я бы ему врезала))

Яна
#8

Да ничем. Это всего лишь люди с которыми я работаю. Бывают конечно моменты,когда дико бесят,но это чисто по работе. А так пофиг

Carmen
#9

1. Тем, что зимой открывают настежь окна;

2. Каждодневные стенания на тему, какая щас жизнь плохая, а вот раньше, а вот раньше пломбир по 5 копеек был

#10

Тем, что по любому поводу у них есть свое как им кажется ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ мнение, и тем, что раздают советы когда их и не просит никто

Марс
#11

Лезут в личную жизнь (тетки). Начинают рассказывать о своей ( в самый неподходящий момент, и когда я об этом не прошу).Сбивают с мысли вопросом : А о чем ты сейчас думаешь? Вообще мешают рабочему процессу своим поведением.

Марс
#12

Задают вопросы бестактные- Сколько у тебя зарплата? Как часто занимаешься сексом? и прочее...

мила
#13

Меня бесит как коллеги пьют чай.. нальют целую кружку кипятка и сосут его через губы, при этом звук такой, как если из трубочки последнюю воду в стакане высасываешь. Такой пффффццффф... фуу буээээ

Гость
#14
Марракеш

Тем,что каждя тетка пытается "колитить понты",причем,дешевые..Хотя,врозлые уже бабы.Так смешно:)

инфантильноре у нас бабье. и и так уже достал этот коллективизм. где уважение к личности?

Олюня
#15

Раздражают болтливостью - отвлекает сильно. И ещё я сплетников не люблю.

Гость
#16
Зюзя

Вопрос в теме

Ваш текст

Тупостью, недалекостью, недоразвитостью, постоянными сплетнями и интрижками дешевыми.

Тома
#17
Carmen

1. Тем, что зимой открывают настежь окна;

2. Каждодневные стенания на тему, какая щас жизнь плохая, а вот раньше, а вот раньше пломбир по 5 копеек был

Ваш текст

а меня наоборот бесит, когда запрут все окна и щели и сидят в спертом воздухе и радуются как же тепленько в этой вони сидеть. даже зимой, нужно проветривать помещение каждые 3 часа

Тома
#18

а так меня ничего не бесит и не раздражает, посторонние звуки от работы не отвлекают, чем они там занимаются на работе тоже, а когда они начинают ссорится или спорить между собой, наоборот весело за этим наблюдать))

Гость
#19

меня не бесят и не отвлекают никакие звуки. Но сами по себе некоторые люди бесят просто потому что характерами не сходимся.

А еще жууутко раздражает отсталость, безграмотность, местечковость, люди отказываются по телефону правильно ударения ставить, у всех есть интернет но никто не может посмотреть значение слова, никто не может найти нужную инфу, никто не умеет пользоваться техникой, да даже телефоны покупают себе не из-за характеристик, а из-за понтов и цвета. Целыми днями обсуждают чушь какую-то, шмотки, мебель, технику и ни разу никто не выбрал в итоге что-то хорошее, все разваливается, потом по сервисам бегают и китайские сапоги ремонтируют.

А все решается просто - изучи!! вникни! или спроси тех у кого все получается, а не у таких же недообразованных.

агуша
#20

Меня раздражают некоторые личности, которые не пользуются антиперсперантом, это просто гибель- сидеть в маленьком кабинетике и терпеть эти ароматы!

А еще бесит когда учат жизни : "Как это муж зарплату не отдает!!!!это неправильно!"

Сливка
#21

я здесь в некоторым местах себя узнала.

люблю потрындеть, ничего с собой поделать не могу, нас в кабинете 3 человека, вот вдвоем любим поболтать обо всем, а третья у нас изгой, как отсадить никак не придумаем.

в коллегах бесит хамство, невоспитанность и когда лезут туда, где ничего не понимают, и не люблю тех, кто одевается в лохмотья.

злая я, не спорю..

Гость
#22

Меня утомляет одна коллега.

Она все время говорит.

Ноющим голосом как у Пьеро и взгляд такой же. Рассказывает мне все печальные подробности своей жизни.

Это ужасно. Устаю от нее так - не передать.

Ноет и ноет невозможно уже.

Милешка
#23

своей тупостью! сидят мусолят целый день одну рабочую проблему, которую, на мой взгляд можно решить за 10 минут! Бесит аж! и сплетницы они!

гость
#24

Сплетнями.

звезда мишлен
#25

тем, что они есть

Гость
#26

тупостью и медлительностью. не только коллеги ,но и начальник - *** солдафонского типа,человеческий фактор на нуле.

Гость
#27

у меня сегодня ДР и свободный день , а они звонят сук****, пусть сами рашлебывают. Я все подготовила и разжевала.

Гость
#28

Работаю в офисе коллектив 5 чел все мужики, целый день п*здят о машинах пьют чай, и сплетничают хуже баб это не выносимо уже чувствую что деградирую в этой компашке

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем