Гость
Статьи
Снимать жильё в …

Снимать жильё в Подмосковье - работать в Москве.........

Привет. Где в Подмосковье лучше всего снимать квартиру, чтоб без проблем добираться до Москвы на работу к 9.00 часам? Интересует юг. Спасибо!

Юююююююю
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-нить Люберцы

Гость
#2

На какой станции метро работаете?

Гость
#3

бирюлево

Юююююююю
#4

Каширская

Гость
#5

сходня

Гость
#6
Юююююююю

Каширская

Видное, бирюлево, домодедово, подольск,щербинка. С подольска 30 минут на электричке и вы в царицыно

#7

Езжай обратно в хацапетовку ,из которой приехала. Понаехали

гость
#8

Внуково пока пробочно. Киевское не надо рассматривать

Гость
#9

Езжай обратно в хацапетовку ,из которой приехала. Понаехали

Ты бы дло, я например москвичка, но живу отдельно от родителей. А пл твоему сленгу сразу видно откуда ты, понаехала.

Гость
#10

А вы на машине или на автопятках? Если второе то любой город через который проходит жд дорога

Юююююююю
#11
Гость

А вы на машине или на автопятках? Если второе то любой город через который проходит жд дорога

Я рассчитываю на электричку, рассматривала Подольск (для меня этот город был бы в самый раз), Климовск, но говорят там с утра электрички битком набиты.

Гость
#12
Юююююююю

Я рассчитываю на электричку, рассматривала Подольск (для меня этот город был бы в самый раз), Климовск, но говорят там с утра электрички битком набиты.

а может лучше с родителями чем пилить из eбеней

Гость
#13
Юююююююю

Я рассчитываю на электричку, рассматривала Подольск (для меня этот город был бы в самый раз), Климовск, но говорят там с утра электрички битком набиты.

Так этого нигде не избежать

Гость
#14
Гость

а может лучше с родителями чем пилить из eбеней

А если родили живут в бибирево а работа на каширке, получается это не пилитьь из еб-еней? То на то и выходит. Я переехала на окраину потому что работаю там, ми до работы мне 10 минут пешочком. А не с родительской хаты ехать на другой конец москвы

Гость
#15

Чтобы работать в Москве нужно жить недалеко от метро. Все эти работники из Подмосковья к 35 измотанные жизнью люди!

Юююююююю
#16

Предлагают снимать комнату в Москве за 20 тыс.(2 чел.: я и брат). Я думаю лучше снимать однушку в Подмосковье за такую же стоимость. Как вы думаете?

Гость
#17
Гость

бирюлево

Вообще-то это округ Москвы и находится в пределах МКАД а не за ним.

Гость
#18
Юююююююю

Предлагают снимать комнату в Москве за 20 тыс.(2 чел.: я и брат). Я думаю лучше снимать однушку в Подмосковье за такую же стоимость. Как вы думаете?

Я думаю лучше однушку. С чужими людьми ой как тяжело жить. Опыт есть

Гость
#19
Гость

Я думаю лучше однушку. С чужими людьми ой как тяжело жить. Опыт есть

Но не забывайте про дортгу дополнительные $

Гость
#20

я из зоны ато ,тоже в Москву думаю уехать ,только пугает стоимость аренды жилья (((

Гость
#21
Гость

я из зоны ато ,тоже в Москву думаю уехать ,только пугает стоимость аренды жилья (((

Ищите с подселением. Первое время почти все так живут

Гость
#22
Юююююююю

Я рассчитываю на электричку, рассматривала Подольск (для меня этот город был бы в самый раз), Климовск, но говорят там с утра электрички битком набиты.

они везде с утра набиты

Гость
#23
Юююююююю

Предлагают снимать комнату в Москве за 20 тыс.(2 чел.: я и брат). Я думаю лучше снимать однушку в Подмосковье за такую же стоимость. Как вы думаете?

за эту стоимость не найдете, ориентируйтесь на 25-30 минимум

Гость
#24

В Москве можно за 25 тыс. снимать квартиру без свежего ремонта и новой мебели. В районе Бескудниково например.(правда для вас это далековато) В Люблино,Кузьминки,Выхино.

Гость
#25

Ну если юг, то Южное Бутово. Там пешком минут 20 идёте до северного бутово (м.дмитрия донского), а там и на метро садитесь и едите к себе на работу.
Многое зависит, у какого м. у вас работа.

Гость
#26

Снимать квартиру и работать в Москве - это бред. Вам в 6 утра прийдется выезжать. А вставать в 5. Не жезнь, а идиотизм.

Гость
#27
Юююююююю

Я рассчитываю на электричку, рассматривала Подольск (для меня этот город был бы в самый раз), Климовск, но говорят там с утра электрички битком набиты.

Они везде битком набиты. И контингент там - закачаешься. Бичи какие-то. А эти гастролеры со своими товарами в вагонах - это вообще нечто. Я бы лучше вздернулась, чем с бичами каждый день толкаться в электричках, на вокзалах и в метро.

Гость
#28
Гость

Чтобы работать в Москве нужно жить недалеко от метро. Все эти работники из Подмосковья к 35 измотанные жизнью люди!

Да это вообще жесть. Из-за таких вот умных, которые покупают метры в человейниках за МКАДом, утром никуда не выехать, все колом стоит. Расстояние, которое преодолеваешь без пробок, за полчаса, утром можно ехать все три часа, минимум 1,5.

#29

к 9 да без проблем в Москве можно добираться только если пункт назначения в пешей досягаемости. Даже в метро в это время час пик.
А вы считали, какая будет экономия за вычетом на транспорт по сравнению со съемом жилья рядом с работой? Может там и 5 тыс не наберется.

Гость
#30

Мне нравится Домодедово, но учитывая цены на съем, проще снять в Москве у конечной станции в каком-нибудь Бутово, иначе на электричке больше проездите. Если в семье хотя бы 2 человека едут на работу на электричке, стоимость проезда съест экономию на квартире.

Гость
#31

простых решений нет. Никто вас, приезжих, тут в Москве не ждет с хлебом-солью.

Если что, я коренной москвич. Но мои папа и мама в 29 лет фактически выставили меня на улицу, со словами "ищи, сынок...". Я заработал на двухкомнатную квартиру в Москве за год (будучи коренным москвичом).
На что мне пришлось пойти ради этой цели... Это вам не ведущим программистом попу отсиживать, ни за что не отвечая.

Скажу только, что побыв генеральным директором 4-х фирм, я конечно же зарабатывал в разы больше наемного квалифицированного работника, но к покупке квартиры почти не приблизился....

Жених из Коммуналки
#32

Живу в сходне.встаю в 6.30,но ты ***** сюда не лезь!!

Юююююююю
#33

[quote="Гость" message_id="49094434"]простых решений нет. Никто вас, приезжих, тут в Москве не ждет с хлебом-солью.
Вы, знаете, в Москве уже давно нахожусь, и это поняла.

Юююююююю
#34

Если что, я коренной москвич. Но мои папа и мама в 29 лет фактически выставили меня на улицу, со словами "ищи, сынок...". Я заработал на двухкомнатную квартиру в Москве за год (будучи коренным москвичом).На что мне пришлось пойти ради этой цели... Это вам не ведущим программистом попу отсиживать, ни за что не отвечая.Скажу только, что побыв генеральным директором 4-х фирм, я конечно же зарабатывал в разы больше наемного квалифицированного работника, но к покупке квартиры почти не приблизился....
Не знаю к чему вы это написали? И почему вы решили, что я сюда за квартирой приехала.

Гость
#35

Не понимаете ? :)
Это в силу ваших умственных способностей :)

К тому, что работать в Москве задорого, и при этом снимать в подмосковье задешево, и чтобы при этом быстро и удобно добираться было - это вариант из области сказки, и никто вам его не собирается предоставлять. Будьте реалисткой. Спуститесь на землю, и исходите из правды жизни.

Так вам будет легче бороться за место под солнцем. Арозовые очки/сопли/слюни все сильно девушке осложняют. Вот к этому.

olubowale@mail.ru
#36
Гость

Я рассчитываю на электричку, рассматривала Подольск (для меня этот город был бы в самый раз), Климовск, но говорят там с утра электрички битком набиты.

Так этого нигде не избежать

olubowale@mail.ru
#37
olubowale@mail.ru

Я рассчитываю на электричку, рассматривала Подольск (для меня этот город был бы в самый раз), Климовск, но говорят там с утра электрички битком набиты.

Так этого нигде не избежать[/qуоте]

В Подольске тогда нужно прямо около вокзала жить иначе в городе пока доберетесь можно 1-1.5 в пробках потерять. Я там работаю, каждый день мучения, пробки каких в Москве не видела

Гость
#38
Гость

простых решений нет. Никто вас, приезжих, тут в Москве не ждет с хлебом-солью.Если что, я коренной москвич. Но мои папа и мама в 29 лет фактически выставили меня на улицу, со словами "ищи, сынок...". Я заработал на двухкомнатную квартиру в Москве за год (будучи коренным москвичом).На что мне пришлось пойти ради этой цели... Это вам не ведущим программистом попу отсиживать, ни за что не отвечая.Скажу только, что побыв генеральным директором 4-х фирм, я конечно же зарабатывал в разы больше наемного квалифицированного работника, но к покупке квартиры почти не приблизился....

Чет поздно они вас выставили. Надо было в 18, отправить вас в общежитие университета, как во всем мире делают и все, дальше сам. Глядишь к 29, и заработали бы)

olubowale@mail.ru
#39

В Подольске если жить , то тогда около вокзала. В городе добираясь до вокзала 1 потерять можете

olubowale@mail.ru
#40

1 час

Гость
#41
Гость

Не понимаете ? :)Это в силу ваших умственных способностей :)К тому, что работать в Москве задорого, и при этом снимать в подмосковье задешево, и чтобы при этом быстро и удобно добираться было - это вариант из области сказки, и никто вам его не собирается предоставлять. Будьте реалисткой. Спуститесь на землю, и исходите из правды жизни.Так вам будет легче бороться за место под солнцем. Арозовые очки/сопли/слюни все сильно девушке осложняют. Вот к этому.

Коренной шмосквич который до седого лопка жиль с папенькой и маменькой пока те под зад не пнули и за год заработал на двушку в москве вот это как раз таки из области фантастики. Пример для тугоголовых: работая на выхино, где однушки 30 тыс ( за 25 сейчас уже ничего нет), жить в люберцах и снимать за 20-22, электрички каждые полчаса, ехать около 15-20 минут. Ну и?

Гость
#42

41 - бессвязная речь. Сама-то поняла, чего написала ?

Юююююююю
#43
Гость

Не понимаете ? :)Это в силу ваших умственных способностей :)К тому, что работать в Москве задорого, и при этом снимать в подмосковье задешево, и чтобы при этом быстро и удобно добираться было - это вариант из области сказки, и никто вам его не собирается предоставлять. Будьте реалисткой. Спуститесь на землю, и исходите из правды жизни.Так вам будет легче бороться за место под солнцем. Арозовые очки/сопли/слюни все сильно девушке осложняют. Вот к этому.

Гость

Не понимаете ? :)Это в силу ваших умственных способностей :)К тому, что работать в Москве задорого, и при этом снимать в подмосковье задешево, и чтобы при этом быстро и удобно добираться было - это вариант из области сказки, и никто вам его не собирается предоставлять. Будьте реалисткой. Спуститесь на землю, и исходите из правды жизни.Так вам будет легче бороться за место под солнцем. Арозовые очки/сопли/слюни все сильно девушке осложняют. Вот к этому.

Судя по вашим высказываниям - вы обиженный на весь свет человек. Не знаю, в силу своих умственных способностей, чем можно было заниматься в Москве до 29 лет, (видимо ничем), что родители вас отправили в свободное плаванье. Можно было и в 20 лет начать самостоятельную жизнь.

Гость
#44
Гость

простых решений нет. Никто вас, приезжих, тут в Москве не ждет с хлебом-солью.Если что, я коренной москвич. Но мои папа и мама в 29 лет фактически выставили меня на улицу, со словами "ищи, сынок...". Я заработал на двухкомнатную квартиру в Москве за год (будучи коренным москвичом).На что мне пришлось пойти ради этой цели... Это вам не ведущим программистом попу отсиживать, ни за что не отвечая.Скажу только, что побыв генеральным директором 4-х фирм, я конечно же зарабатывал в разы больше наемного квалифицированного работника, но к покупке квартиры почти не приблизился....

а в итоге как заработали за год? удалось спереть много и сразу?

Гость
#45
Гость

41 - бессвязная речь. Сама-то поняла, чего написала ?

Сама то поняла, а ты * д ректор разных фирм* видимо так и не научились слова связывать, строчи далее свою ахинею к теме не относящуюся

Гость
#46

Климовск. До электрички пешком 10-15 минут, городок небольшой, спокойный. Можно до минуты рассчитать время в пути (до метро по крайней мере). 30 минут до Царицыно. Народ в электричках разный, и не всегда битком. Посмотрите расписание: поезда по утрам довольно часто ходят.

Гость_М
#47

Автор, вам сколько по времени добираться нужно? Максимум?

Гость
#48
Гость

Ты бы дло, я например москвичка, но живу отдельно от родителей. А пл твоему сленгу сразу видно откуда ты, понаехала.

Москвичка написала С Подольска?!!!!ну ну)))

Гость
#49

Не дай бог никому каждое утро и каждый вечер трястись в электричках. Уж лучше меньше получать, чем трястись постоянно. Я живу в подмосковье, в дубне. И электричка до москвы до савеловского вокзала едет 2 часа. В москву я езжу раз в неделю, то есть целых 4 часа в день трачу тупо на транспорт. И я готова взвыть. А ведь некоторые ТАК ездят каждый день...

Гость_М
#50

49 - я езжу каждый будний день час на электричке. И не считаю, что трясусь. Сплю, читаю, в инете что-нибудь смотрю. Тот же women читаю-пишу. Для меня это некий переходный период между домом и работой. Тк дома вечером жалко на это тратить время