Гость
Статьи
Устроилась на работу в …

Устроилась на работу в садик

Привет всем. Такой вопрос...Как думаете стыдно работать в садике кухонным работником? Дело в том, что я устроилась в садик работать. На кухне я мою посуду и плюс подработка это мытьё лестничных проёмов, работа не очень тяжёлая, да ещё заведующая сказала, что после 12, как я всё помою, могу идти домой или по делам до 15 часов. Дело в том, что мне удобно так работать. Дом рядом, плюс по трудовой, ну, и кормят естественно в саду(не суть). Работа в офисе или продажи, это не моё. А вот мой муж не очень рад, что я буду работать, грубо говоря, уборщицей. Говорит, что лучше бы я осталась на прежней работе...А там нужно было обзванивать людей(холодные звонки) мне это не понравилось и я ушла от туда. Такой вопрос: Вы тоже считаете, что стыдно работать кухонным работником. Мне 30 лет. Есть высшее образование, но по специальности не работала. Забыла написать, хочу поступать в пед. университет. Но это пока в планах, а как всё будет посмотрим(

Марина Столярова
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стыдно.работаю в офисе з.п 80-90 устаю очень.за год высохла просто. Думаю уходить хоть уборщицей хоть дворником, туда где жить можно без нервов

Марина Столярова
#2
Гость

Не стыдно.работаю в офисе з.п 80-90 устаю очень.за год высохла просто. Думаю уходить хоть уборщицей хоть дворником, туда где жить можно без нервов

Такой зарплаты у меня отродясь не было) Я живу не в Москве)

Марина Столярова
#4
Гость

а что при садиках есть кухонные????клево,и рядом и не напряга какова зп?

Про зарплату умалчиваю. Скажу одно, небольшая.

Марина Столярова
#5
Гость

а что при садиках есть кухонные????клево,и рядом и не напряга какова зп?

В смысле при садиках? В самом садике кухня, и там кухонные работники: повара, шеф повар, ну и я, которая моет после приготовления и раздачи пищи посуду( кастрюли и т.д.)

Василиса
#6

5400 они получают, с подработкой около 8тыс выходит. По крайней мере, в Ростовской области

Марина Столярова
#8
Василиса

5400 они получают, с подработкой около 8тыс выходит. По крайней мере, в Ростовской области

Ну, почти...

Eva
#9

А что по специальности не вариант работать? Вы что заканчивали?

Марина Столярова
#11
Гость

клевои какие у вас обязанности?с 7-30 до скольки?

До 17-00...Прихожу, вытираю пыль. После раздачи еды мою посуду. После мою полы на кухне и в лестничном проёме. После обеда мою только посуду и ухожу домой. Прихожу в 15-00 мою после ужина посуду, полы на кухне и лестничный проем. Иду домой.

Гость
#12

Совсем не стыдно работать в садике. Женщине вообще не стыдно работать в чем-то, связанном с детьми. Только с такой работой зарплата наверное оч.маленькая?
А вот звонить людям с предложениями разных товаров и услуг, навязываться и вызывать раздражение - это стыдно! Всё вы правильно сделали.

Марина Столярова
#15
Гость

вы же только кухонный инвентарь?а почему не пойти за 15 тр в ресторан мойщицей посуды?

Там 2 через 2...и допоздна, а у меня ребёнок

Марина Столярова
#18
Гость

Совсем не стыдно работать в садике. Женщине вообще не стыдно работать в чем-то, связанном с детьми. Только с такой работой зарплата наверное оч.маленькая?А вот звонить людям с предложениями разных товаров и услуг, навязываться и вызывать раздражение - это стыдно! Всё вы правильно сделали.

Да, предыдущая работа такая и была, что приходилось навязываться людям. Надо заинтересовать человека, а это тяжело. Я морально выматывалась просто на износ(

Марина Столярова
#19
Гость

все-не напряжно только мало зпа воспитатели у вас сколько получают?может в нянечки перейти?

Няни получают меньше, чем я. Я же с подработкой. У меня больше выходит

Марина Столярова
#22
Гость

а может ради 6 тр и не работать-муж обеспечит?

Ну, муж и так обеспечивает. Нет, я просто думаю зацепиться пока на этой работе. А дальше хочу в пед. поступать. Второе высшее платное конечно, но мне хочется себя реализовать тоже в жизни. Детей я люблю. В психологии ребёнка разбираюсь.

Марина Столярова
#23
Гость

кошмар..............а воспитатели?вы с во-может можете перейти?

Воспитатели получают больше конечно, где-то в 3 раза. Перейти, если только поступлю в пед. университет. Я кстати художественную школу закончила ещё...Заведующая в курсе. Она намекнула про то, что может перевести...Но пока молчит.

Марина Столярова
#27

Ребёнок мой где? Мой ребёнок почти взрослый в 4 класс перешла. В музыкальную школу ходит, поэтому, контроль нужен всё равно. Поэтому и работу нашла возле дома. Не маленькая конечно она уже, но я как мама-курица)))

Марина Столярова
#28
Гость

а ваш-где???????

Вы про мужа? Муж работает на хорошей должности.

Гость
#29
Гость

сказать честно-сидите дома...и муж и ребенок-аматуа????????????за три копейки

какая Вы бестактная!
Автор, почему бы не поработать, ведь вы можете уйти, если не понравится, это лучше чем дома сидеть.

Марина Столярова
#30
Гость

какая Вы бестактная! Автор, почему бы не поработать, ведь вы можете уйти, если не понравится, это лучше чем дома сидеть.

Да, я тоже так подумала. Спасибо за поддержку и доброе слово)

Марина Столярова
#36
Гость

и вы 7-30 до 17,за 6 тр......что они вам дают?????

Не за 6))больше)

Марина Столярова
#37
Гость

щаз спросила у мужа,уу нас 20 тр доход на двоих,он работает..-сказал,что не хочет.......я не работаючтоб я за 6 тр шла.погоду не сделают

Не за 6) я больше получаю)

Марина Столярова
#39
Марина Столярова

Не за 6) я больше получаю)

Понимаете, я ведь в дальнейшем хочу поступать в вуз. Если я поступлю, то меня переведут сразу же)

Вау
#40
Гость

щаз спросила у мужа,уу нас 20 тр доход на двоих,он работает..-сказал,что не хочет.......я не работаючтоб я за 6 тр шла.погоду не сделают

20 тыщ у вас?? Заюш, ты меня пугаешь...

эгоистка
#42

какая то тюфячка, до 30 то в офисе секретутткой, то уборщицей, это мужу за такую бестолочь стыдно должно быть

Марина Столярова
#43
Гость

а сколько?и сколько воспитатели имеют?а то прямо за три копейки

Ой, ну ладно, около 9 тысяч выходит)

Гость
#45

Автор! В садике работать не стыдно, как нестыдно вообще работать. Сейчас время такое, молодые девицы наообразовывались, по диплому, а то и по два, есть, по которому ни дня ни работали. Хорошо, что у вас есть муж, спасает ваше положение, когда можно искать себя, и вам всего 30. Дальлше будет все сложнее и сложнее. Нарабатывайте опыт, завязывайте знакомства с людьми. не то отупеете к 40, а ребенок ваш уже вырастет, и вы ни к чему не приложены. Что лично вас беспокоит? В самой работе есть что-то неприятное, реплики мужа беспокоят? Или перед соседями зазорно? Правда непойму.

Гость
#47

А больше никакой подработки на неполный день нет поблизости? В банк уборщицей по утрам или курьером на неполный день. А то у вас почти полный рабочий день за 6 тысяч, нерационально время тратите.

Вау
#48
Гость

ты меня пугаешь))))

Ты писала всегда 30, а теперь пишешь 20... Как вы так живете

Гость
#49
Марина Столярова

Не стыдно.работаю в офисе з.п 80-90 устаю очень.за год высохла просто. Думаю уходить хоть уборщицей хоть дворником, туда где жить можно без нервов

Такой зарплаты у меня отродясь не было) Я живу не в Москве). Я тоже живу далеко не в Москве