Гость
Статьи
Жутко боюсь что …

Жутко боюсь что возьмут более красивую напарницу

У меня странный и нелепый страх. Уволилась моя коллега с кем мы вместе вели проект, сейчас ищут новую сотрудницу на ее место. Может быть, это будет и мужчина, но пока приходили только девушки. Я как цербер внимательно слежу за отбором. Мне ужасно не хочется чтобы будущая коллега была красивее меня. Я сама очень симпатичная, и приыкла, что всё внимание клиентов и партнеров всегда направлено на меня. Я замужем и счастлива в браке, но я вниманием я дышу как воздухом. Если будет более красивая коллега, я готова уволиться. Я не смогу так работать. Но работу мне терять не хочется. Приходили две не симпатичные девушки, я очень хочу чтобы кого-то из них взяли и я успокоилась. Я готова им помогать и взять шефство над ними! Лишь бы больше никого не искали.
Есть вообще такие же люди как я? Мне даже как-то стыдно от таких мыслей.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, красивые не работают, их содержат мужчины.

Гость
#2

хоть бы она была красивее вас и моложе

гость
#4
Гость

хоть бы она была красивее вас и моложе

подписывпюсь. Автор,противно от вас. вы неуверенная в себе некрасивая завистливая бабенка.

Автор
#5
Гость

Не переживайте, красивые не работают, их содержат мужчины.

Ошибаетесь, еще как. Лучше б не работали.

Гость
#6

У вас комплексы? Вам внимания не хватает?

Вот так вот
#7

Авторша - закомлексованная бабища. Была бы красавицей и умницей, тогда бы не парилась насчет напарницы, а восприняла бы это за здоровую конкуренцию, что послужило бы еще большим поводом работы над собой. А так - фу. Ограниченная лентяйка.

Гость
#8

Несчастная. Это комплексы, гордыня и бесовщина.

Автор
#9
Гость

У вас комплексы? Вам внимания не хватает?

Да. И это неправда, что тут пишут, мол я не красивая и не молодая.
Я не буду ничего доказывать, но я действительно красивая и довольно молодая женщина. Но я знаю что непременно есть красивее (моложе то само собой, но это меня как раз не парит). Действительно сейчас на меня очень сильно обращают внимание мужчины. Я почему-то очень боюсь что его станет меньше. Мне тогда неинтересно будет работать. Может, проблема и правда кроется где-то в отношениях с мужем, не знаю.

Гость
#10
Автор

Ошибаетесь, еще как. Лучше б не работали.

Значит вы не видели по настоящему красивых.

Гость
#11

Значит вы не красивая. Максимум женственная и приятная. Если бы вместе сидели, по- настоящему красивые женщины, такие как Анджелина Джоли и Кэтрин Зета Джонс, они бы не конкурировали)

Вот так вот
#12
Автор

Да. И это неправда, что тут пишут, мол я не красивая и не молодая.Я не буду ничего доказывать, но я действительно красивая и довольно молодая женщина. Но я знаю что непременно есть красивее (моложе то само собой, но это меня как раз не парит). Действительно сейчас на меня очень сильно обращают внимание мужчины. Я почему-то очень боюсь что его станет меньше. Мне тогда неинтересно будет работать. Может, проблема и правда кроется где-то в отношениях с мужем, не знаю.

Ни "где-то", а именно в них. Признайтесь, если не тут, то хотя бы себе самой - Ваш муж Вами восхищается? Делает комплименты? или просто тупо игнорит? Не на пустом же месте вы самоутверждаетесь и поднимаете себе самооценку за счет внимания со стороны других мужчин. Счастливой женщине такие болезненные потуги, как у вас, ни к чему

Автор
#13
Гость

Значит вы не видели по настоящему красивых.

Видела. Я не спорю что я не из таких, и в моем рабочем окружении таких тоже нет. Но я сейчас о среде, где женщины работают и тоже пользуются каким-то вниманием. А не о содержанках.

Гость
#14
Автор

Да. И это неправда, что тут пишут, мол я не красивая и не молодая.Я не буду ничего доказывать, но я действительно красивая и довольно молодая женщина. Но я знаю что непременно есть красивее (моложе то само собой, но это меня как раз не парит). Действительно сейчас на меня очень сильно обращают внимание мужчины. Я почему-то очень боюсь что его станет меньше. Мне тогда неинтересно будет работать. Может, проблема и правда кроется где-то в отношениях с мужем, не знаю.

Так вы на работу работать ходите или за мужским вниманием?

Автор
#15
Гость

Так вы на работу работать ходите или за мужским вниманием?

и то, и другое. Во мне просыпается недюжинный энтузиазм к работе, когда на меня обращают внимание симпатичные мне мужчины.

Гость
#16

Ну будет как будет, если возьмут красивую, уволитесь и все делов то. А может наобород остаетесь и будете конкурировать, тем самым становясь еще красивее. Посмотрите, жизнь покажет. Может некрасивую возьмут.обычно чего сильно боишься так и не случается.

Гость
#17

ты жирная закомплексованная пота скуха

Гость
#18

Автор, ну уволитесь и что?)) симпатичных и приятных полно везде. Нигде вы особенной не будете. Если так важно,то зарег на сайте знакомств. Пусть там комплименты отвешивают

Автор
#19
Гость

Ну будет как будет, если возьмут красивую, уволитесь и все делов то. А может наобород остаетесь и будете конкурировать, тем самым становясь еще красивее. Посмотрите, жизнь покажет. Может некрасивую возьмут.обычно чего сильно боишься так и не случается.

спасибо, один из полезных адекватных комментов.
Я и так очень сильно вкладываюсь во внешность, хочу быть просто идеальной. Больше уже ни сил, ни денег не хватит)))

Автор
#20
Вот так вот

Ни "где-то", а именно в них. Признайтесь, если не тут, то хотя бы себе самой - Ваш муж Вами восхищается? Делает комплименты? или просто тупо игнорит? Не на пустом же месте вы самоутверждаетесь и поднимаете себе самооценку за счет внимания со стороны других мужчин. Счастливой женщине такие болезненные потуги, как у вас, ни к чему

муж относится ко мне так, сложно это всё само собой разумеющееся, еще и бесится когда я трачу деньги на уход за собой или новую одежду. И совершенно меня не ревнует, считает что я никуда никогда не денусь (я таких установок ему не давала никоим образом, он сам по себе такой).

Тали
#21

Разводка

#22

Реально не переживайте, вы по любому страшная, раз такая ревность и зависть.

#23

[quote="Автор"

спасибо, один из полезных адекватных комментов.
Я и так очень сильно вкладываюсь во внешность, хочу быть просто идеальной. Больше уже ни сил, ни денег не хватит)))[/quote]

Автор вы помимо этого еще и глупая.
Насильно мил не будешь.
И чем больше навязываешься, тем меньше нравишься.
Прям запишите себе.

Гость
#24

Вы очень закомплексованная и неуверенная в себе женщина.

автор
#25
Anya_Fox

[quote="Автор"спасибо, один из полезных адекватных комментов.Я и так очень сильно вкладываюсь во внешность, хочу быть просто идеальной. Больше уже ни сил, ни денег не хватит)))

Автор вы помимо этого еще и глупая.Насильно мил не будешь.И чем больше навязываешься, тем меньше нравишься.Прям запишите себе.
Что плохого в стремлении к идеалу? Конкретно-в правильном питании,спорте,косметологии,хорошей прическе и красивой одежде?В чем глупость и навязчивость?

автор
#26
Гость

Вы очень закомплексованная и неуверенная в себе женщина.

Я просто считаю что уверенность в себе должна быть подкреплена если не идеальной,то близкой к таковой внешностью. Глупо быть уверенной в себе,когда есть обьективные недостатки.

Гость
#27

Жесть! Автор, ну и самомнение у вас!!!))) Невозможно быть красивой для всех! Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то должна быть похожей на маму. Всем не угодишь.
Не знаю, я лично обожаю красоту, и красивые женщины как правило не соревнуются-у них в подкорке зашито, что они самые-самые. Красивая женщина она и в 25, и в 35, и в 75 красива, знаю примеры. А у вас нервозность какая-то на этой почве. Не стоит, честное слово.

Санёк
#28
Автор

Да. И это неправда, что тут пишут, мол я не красивая и не молодая.Я не буду ничего доказывать, но я действительно красивая и довольно молодая женщина. Но я знаю что непременно есть красивее (моложе то само собой, но это меня как раз не парит). Действительно сейчас на меня очень сильно обращают внимание мужчины. Я почему-то очень боюсь что его станет меньше. Мне тогда неинтересно будет работать. Может, проблема и правда кроется где-то в отношениях с мужем, не знаю.

Познакомимся, Красотка! ;-) Как зовут, сколько лет, откуда сама?)

Злата
#29

Зачем вы придумали себе этот мирок, в котором вы якобы самая лучшая? Всегда есть успешнее, красивее, моложе... Расслабьтесь и отбросьте это самолюбование, все это дешевая мишура...

Гость
#30

[quote="автор" message_id="53176670"]Я просто считаю что уверенность в себе должна быть подкреплена если не идеальной,то близкой к таковой внешностью. Глупо быть уверенной в себе,когда есть обьективные недостатки.[/
Автор, Вы нереальная *****!! Уверенность в себе и идеальная внешность также равны как английская королева и продавщица на китайском рынке.

Гость
#31

Автор! Возьмите меня на работу! Я точно некрасивее вас! И старше. Но я хороший работник. Когда приезжать на собеседование? И куда?

Гость
#32

красивой всегда и везде быть сложно, нужно в интелектуальном плане развиваться,если хотите внимания мужчин. Какого-то навязчивого внимания от ненужного человека тоже не нужно.

Гость
#33
Гость

Вы очень закомплексованная и неуверенная в себе женщина.

автор

Я просто считаю что уверенность в себе должна быть подкреплена если не идеальной,то близкой к таковой внешностью. Глупо быть уверенной в себе,когда есть обьективные недостатки.

Автор, вы не можете быть абсолютно для всех красивой, у каждого мужчины свое понятие красоты, свой вкус. Для всех идеальной быть невозможно.

гость
#34

Автор, я намного красивее вас. Могу с уверенностью сказать даже не видя вас. Мне 22 года, талия 60см и грудь 3-его размера. волосы русые до попы и длинные ноги. высшее образование,знаю в совершенстве английский и китайский язык. мужчины шеи сварачивают. работать нет необходимости,но так жаль что не могу устроитьсятк вам- с удовольствием утерла бы вам ваш завистливый нос. может все-таки адресок подскажите? просто спортивный интересб

Гость
#35

Господи, сколько злых баб!у вас не рты,а помойки! Сразу идет обсиралово!ну есть такие люди которым очень нужно внимание, оно их окрыляет,и от этого может автору легко работается,зачем сразу накидываться на человека?!
Ну а автору придется смириться с тем,что будет, всё равно никак вы повлиять не можете)удачи

Гость
#36
гость

Автор, я намного красивее вас. Могу с уверенностью сказать даже не видя вас. Мне 22 года, талия 60см и грудь 3-его размера. волосы русые до попы и длинные ноги. высшее образование,знаю в совершенстве английский и китайский язык. мужчины шеи сварачивают. работать нет необходимости,но так жаль что не могу устроитьсятк вам- с удовольствием утерла бы вам ваш завистливый нос. может все-таки адресок подскажите? просто спортивный интересб

Неплохо бы знать в совершенстве и русский язык.

Гость
#37
Гость

Несчастная. Это комплексы, гордыня и бесовщина.

+100500

Гость
#38
Гость

Автор! Возьмите меня на работу! Я точно некрасивее вас! И старше. Но я хороший работник. Когда приезжать на собеседование? И куда?

Так что, автор? Берёте меня?

Гость
#39

Автор, а Вы точно замужем? Какой-то комплекс неудовлетворенной, завистливой женщины с низкой самооценкой.

автор
#40

Спасибо всем за советы. Буду работать над собой и самооценкой. Желающие меня уязвить могут более не утруждаться,я вынесла из адекватных советов серьёзные выводы и покидаю тему.

Гость
#41
Автор

муж относится ко мне так, сложно это всё само собой разумеющееся, еще и бесится когда я трачу деньги на уход за собой или новую одежду. И совершенно меня не ревнует, считает что я никуда никогда не денусь (я таких установок ему не давала никоим образом, он сам по себе такой).

В этом вся и проблема, в отсутствии его ревности... Мож, лучше тогда на это внимание перенаправить, поразжигать в нем ревность, чем вниманием других мужиков допинг получать? Ну сделайте вид перед ним, что в кого-то другого влюбились, может, получите себе нужные эмоции...

Гость
#42

Не бойтесь.

Гость
#43

Девочки, зайдите в тему "Почему пропал? Оцените со стороны ситуацию"
Она опустилась вниз, но очень актуальна

Гость
#44

Автор, я Вас хорошо понимаю!! Я на работе тоже всеобщая любимица и мне было бы крайне не по себе, если бы появилась ещё одна претендентка.
Что Вам тут понаписали?! "Гордыня, низкая самооценка, что-то не так в отношениях с мужем..." Глупости всё это! Ваши чувства и мироощущение - очень даже нормальные, женские. И ничего странного или стыдного в этом нет. Каждая хочет быть везде самой-самой лучшей. От этого тонус поднимается крылья вырастают!

Гость
#45

Вот я никогда бы в таком не призналась. Но тоже самое и у меня. Не могу сказать что красавица, но мужчинам я всегда нравлюсь. Кстати тоже замужем. Меня повышали в прошлом году, а на мое место искали другую. И именно девушку. Одна у нас стажировалась 2 дня. Не прям красавица но симпатичная и меня залило что некоторые мужчины уделяли ей много внимания, носили шоколадки, помогали. Так она сомневалась в работе. Вообще она была с амбициями и хотела сразу должность, а не начинать с малого. Я узнала что она сомневается оформляться или нет и специально стала капать ей на мозг и рассказывать о минусах такой работы. Хотя плюсы тоже есть, включая карьерный рост. Она оказалась внушаемая и приняла решение уйти прям посреди второго рабочего дня. Я вздохнула с облегчением. Потом взяли одну детную полную девушку

гость
#46
Гость

Девочки, зайдите в тему "Почему пропал? Оцените со стороны ситуацию"
Она опустилась вниз, но очень актуальна

не могу найти даже в поиске

Тыблако
#47

Автор,идите лучше работать Актрисой и будет вам счастье !!!

Гость
#48
автор

[quote="Автор"]Автор вы помимо этого еще и глупая.Насильно мил не будешь.И чем больше навязываешься, тем меньше нравишься.Прям запишите себе.

Что плохого в стремлении к идеалу? Конкретно-в правильном питании,спорте,косметологии,хорошей прическе и красивой одежде?В чем глупость и навязчивость? А плохое твориться при этом в вашей душе. Зависть,злость,даже ненависть... Уверенные в себе так к другим не относятся..

гость
#49

Автор, вы не счастливая в браке, не врите. Таких бы проблем и потребностей у вас не было бы в случае счастья.

#50

[quote="Гость Автор, а Вы точно замужем? Какой-то комплекс неудовлетворенной, завистливой женщины с низкой самооценкой.
[/quote]

А че там замужем, муж с другой кувыркается уже давно. А так да, типа замужем.

Гость
#51

Автор в кого-то из коллектива влюблена, отсюда и ревность к будущей напарнице)) ну если не влюбленность, то огромная симпатия