Гость
Статьи
Идти ли на такое …

Идти ли на такое собеседование

Добрый день! Год назад во время собеседования с зам. директором я просто встала и ушла.Причина такого моего поведения заключалась в высокомерном отношении ее ко мне. Сейчас опять ищу работу и меня пригласили опять пройти собеседование в эту организацию. Стоит ли пробовать , потому что общаться буду опять с ней же , скорее всего она вспомнит меня , не знаю как она отреагирует на мое появление .Как думаете? )

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем идти туда, где Вам показалось, что с Вами высокомерно общались? Готовы стерпеть это? Или хотите ещё раз встать и уйти?

собачница
#2

хотите идите,а хотите нет. можете повторить номер))))
может и не вспомнят вас)

Гость
#3

Думаете, вспомнит? У нее за год сотни человек перебывали. У меня так подругу 2 раза в одну контору приглашали, тоже с интервалом примерно в год, никто ничего не вспомнил, они даже анкеты не сравнивают :) Ну разве что, у Вас ну о-о-о-очень нестандартная внешность, которую сложно забыть :))))

Marlen
#4

а в чем заключалось *высокомерие*? вас оскорбляли, делали замечания, задавали глупые вопросы?

Гость
#5

Придите. Присядьте. Плюньте ей в ро/жу. Встаньте. Можете не прощаться. Уйдите.

плАхая
#6

На бис, чо уж.

плАхая
#7
Гость

Придите. Присядьте. Плюньте ей в ро/жу. Встаньте. Можете не прощаться. Уйдите.

В третий раз позовут и наряд вызовут к ее приходу. Ночь в обезьяннике.

Баба Ира
#8

Конечно, идти и диалог начать "в этот раз я от вас никуда не уйду, не дождётесь"

Автор
#9
Гость

Придите. Присядьте. Плюньте ей в ро/жу. Встаньте. Можете не прощаться. Уйдите.

Смешно , конечно) но я серьезно спрашиваю , мне работа нужна сейчас

Гость
#10
Автор

Смешно , конечно) но я серьезно спрашиваю , мне работа нужна сейчас

Именно сейчас?! А чем Вы год занимались?? На какие доходы проживали?!

Автор
#11
Гость

А зачем идти туда, где Вам показалось, что с Вами высокомерно общались? Готовы стерпеть это? Или хотите ещё раз встать и уйти?

работать не с ней нужно будет, собеседование с ней - это как один из этапов трудоустройства

Наталья
#12

Идите и не парьтесь, что вам мешает самой сделать вид что вы тут в первый раз.

Автор
#13
Гость

Смешно , конечно) но я серьезно спрашиваю , мне работа нужна сейчас

Именно сейчас?! А чем Вы год занимались?? На какие доходы проживали?!Работала конечно же, но закрылась недавно организация всех уволили

Marlen
#14
Автор

Смешно , конечно) но я серьезно спрашиваю , мне работа нужна сейчас

а год тому назад не нужна была? могли бы и потерпеть высокомерие. в коллективе разные ситуации бываю, если так будете реагировать- не уживетесь ни где. может она вас проверяла на выносливость.

плАхая
#15
Автор

Смешно , конечно) но я серьезно спрашиваю , мне работа нужна сейчас

Ну это мы поняли.
Может она вам теперь и высокомерной не покажется, шнурки захотите ей погладить сразу же.

1111
#16
Гость

Именно сейчас?! А чем Вы год занимались?? На какие доходы проживали?!

А почему вы так интересуетесь?

Гость
#17
Автор

Именно сейчас?! А чем Вы год занимались?? На какие доходы проживали?!

Работала конечно же, но закрылась недавно организация всех уволили

А чем эта контора занимается?? Постоянно народ набирают?? "Рога и копыта" какие-то! Текучка большая у них?!

Гость
#18
1111

А почему вы так интересуетесь?

Хочу Автору карты Таро раскинуть- идти, не идти

плАхая
#19
Гость

Хочу Автору карты Таро раскинуть- идти, не идти

Она еще дату рождения не сообщила.ай-не-не-не

Гость
#20
плАхая

Она еще дату рождения не сообщила.ай-не-не-не

Ну, так все впереди.
Автор, Вы кто по гороскопу? Детная? Мужняя??

Marlen
#21
Гость

Ну, так все впереди. Автор, Вы кто по гороскопу? Детная? Мужняя??

не засоряйте мозги автору, для Таро не обязательно знать-детная, мужняя и на какие доходы жил автор год. ваше некорректное любопытство переходит все границы.

Гость
#22

Ну, если собеседование было с зам. директорОМ, то я охотно верю, что отношение к Вам было не очень... Скорее всего, и сейчас так будет :)

плАхая
#23
Marlen

не засоряйте мозги автору, для Таро не обязательно знать-детная, мужняя и на какие доходы жил автор год. ваше некорректное любопытство переходит все границы.

ггыгы
Не выспались?
Аноним пытала автора чтоля.

гость
#24
Marlen

а в чем заключалось *высокомерие*? вас оскорбляли, делали замечания, задавали глупые вопросы?

+++++

Вы пришли на собеседование. Цель этого- получить (устроиться) на работу.
Здесь вы выступаете в роли ПРОДАВЦА, который предлагает свой продукт (свои знания, опыт и еще множество критериев). А работодатель - это покупатель, который имеет право придираться и оценивать "товар" - т.е вас.
Если бы все продавцы обижались на покупателей, они бы ничего не продали.

Гость
#25

Сходите, вы ж ничего не теряете. Ну вспомнит если ну и х рен с ней

Гость
#26

А ваша гордость измеряется только вашим фин. положением и ситуацией в которой находитесь? Тогда это не гордость а высокомерие и г. характер. Работайте над собой

Гость
#27

она зам директора, а вы просто сотрудник, тем более не на топовую должность. я так понимаю.. соблюдайте субординацию во первых, во -вторых, она не обязана быть любезной со всем персоналом, особенно с рядовыми

Автор
#28
гость

а в чем заключалось *высокомерие*? вас оскорбляли, делали замечания, задавали глупые вопросы?

+++++

Вы пришли на собеседование. Цель этого- получить (устроиться) на работу.
Здесь вы выступаете в роли ПРОДАВЦА, который предлагает свой продукт (свои знания, опыт и еще множество критериев). А работодатель - это покупатель, который имеет право придираться и оценивать "товар" - т.е вас.
Если бы все продавцы обижались на покупателей, они бы ничего не продали.
Какая-то однобокая точка зрения.Как мне нужна работа , так и работодателю работник. Оба во время собеседования решают подходит им это или нет.Поэтому возносить работодателя и стелиться перед ним не считаю правильным. Мы на равных

Гость
#29
Marlen

не засоряйте мозги автору, для Таро не обязательно знать-детная, мужняя и на какие доходы жил автор год. ваше некорректное любопытство переходит все границы.

Ну, простите меня... Я больше так не буду...

плАхая
#30
Автор

+++++Вы пришли на собеседование. Цель этого- получить (устроиться) на работу.Здесь вы выступаете в роли ПРОДАВЦА, который предлагает свой продукт (свои знания, опыт и еще множество критериев). А работодатель - это покупатель, который имеет право придираться и оценивать "товар" - т.е вас.Если бы все продавцы обижались на покупателей, они бы ничего не продали.

Какая-то однобокая точка зрения.Как мне нужна работа , так и работодателю работник. Оба во время собеседования решают подходит им это или нет.Поэтому возносить работодателя и стелиться перед ним не считаю правильным. Мы на равных

Мы выбираем, нас выбирают.
И так постоянно.

плАхая
#31
Гость

Ну, простите меня... Я больше так не буду...

В угол на горох.

гость
#32
Автор

+++++Вы пришли на собеседование. Цель этого- получить (устроиться) на работу.Здесь вы выступаете в роли ПРОДАВЦА, который предлагает свой продукт (свои знания, опыт и еще множество критериев). А работодатель - это покупатель, который имеет право придираться и оценивать "товар" - т.е вас.Если бы все продавцы обижались на покупателей, они бы ничего не продали.

Какая-то однобокая точка зрения.Как мне нужна работа , так и работодателю работник. Оба во время собеседования решают подходит им это или нет.Поэтому возносить работодателя и стелиться перед ним не считаю правильным. Мы на равных


"Мы на равных"

)))))))
Вы - безработная, а у работодателя БОЛЬШОЙ выбор претендентов на должность.

И кто кого "сделает"?

Гость
#33
Автор

+++++Вы пришли на собеседование. Цель этого- получить (устроиться) на работу.Здесь вы выступаете в роли ПРОДАВЦА, который предлагает свой продукт (свои знания, опыт и еще множество критериев). А работодатель - это покупатель, который имеет право придираться и оценивать "товар" - т.е вас.Если бы все продавцы обижались на покупателей, они бы ничего не продали.

Какая-то однобокая точка зрения.Как мне нужна работа , так и работодателю работник. Оба во время собеседования решают подходит им это или нет.Поэтому возносить работодателя и стелиться перед ним не считаю правильным. Мы на равных

Вы не на равных. У зам.директора есть работа, зар.плата. У Вас нет. Вам нужнее. Чем они занимаются?? Книжками торгуют?!

Вероника
#33

Может переспать с ней?

Тали
#35

Автор,не идите,она вас точно вспомнит. У меня как-то был опыт прохождения собеседования в одном месте с перерывом в год;правда у меня 1 собеседование без скандалов было,меня просто отклонили; так кадровик Меня вспомнила и даже примерно когда я первый раз приходила,так что вас-то точно по любому вспомнят...Так что ищите другие варианты,и удачи в поиске работы)

Гость
#36
Вероника

Может переспать с ней?

Хорошая идея. Кто должен предложить?! Автор? Или зам.директора?!

плАхая
#37
Гость

Хорошая идея. Кто должен предложить?! Автор? Или зам.директора?!

Если б автор была во вкусе замдира, то замдир предложила бы еще год назад. Так что автору придется прогибаться по любому.

Тали
#38

А то,что не позволяете себя унижать это правильно, во всех цивилизованных странах и работодатель и сотрудник/кандидат находятся на равных условиях(по крайней мере соблюдаются мере социального приличия и воспитания),только в нашей стране все рабов себе ищут и на других как на грязь смотрят...и многие согласны с такими правилами игры.

ЛОРА
#39
Тали

А то,что не позволяете себя унижать это правильно, во всех цивилизованных странах и работодатель и сотрудник/кандидат находятся на равных условиях(по крайней мере соблюдаются мере социального приличия и воспитания),только в нашей стране все рабов себе ищут и на других как на грязь смотрят...и многие согласны с такими правилами игры.

А вы работали по найму в цивилизованных странах?

Автор
#40
Тали

Автор,не идите,она вас точно вспомнит. У меня как-то был опыт прохождения собеседования в одном месте с перерывом в год;правда у меня 1 собеседование без скандалов было,меня просто отклонили; так кадровик Меня вспомнила и даже примерно когда я первый раз приходила,так что вас-то точно по любому вспомнят...Так что ищите другие варианты,и удачи в поиске работы)

Спасибо )

ЛОРА
#41

Мне кажется вам нужно вести себя откровенно и дать понять, что при приеме на работу вы готовы абсолютно на все.

Автор
#42
гость

+++++Вы пришли на собеседование. Цель этого- получить (устроиться) на работу.Здесь вы выступаете в роли ПРОДАВЦА, который предлагает свой продукт (свои знания, опыт и еще множество критериев). А работодатель - это покупатель, который имеет право придираться и оценивать "товар" - т.е вас.Если бы все продавцы обижались на покупателей, они бы ничего не продали.

Какая-то однобокая точка зрения.Как мне нужна работа , так и работодателю работник. Оба во время собеседования решают подходит им это или нет.Поэтому возносить работодателя и стелиться перед ним не считаю правильным. Мы на равных


"Мы на равных"

)))))))
Вы - безработная, а у работодателя БОЛЬШОЙ выбор претендентов на должность.

И кто кого "сделает"?Если бы был большой выбор , наверное, они бы не позвали меня снова

Marlen
#43
Тали

Автор,не идите,она вас точно вспомнит.

я тоже такого же мнения. не стоит идти, еще не известно как *встала и ушла* автор, по-видимому- *красиво*:)

Гость
#44
ЛОРА

А вы работали по найму в цивилизованных странах?

Угу. Маляром-штукатуром в Молдове.

Автор
#45
Marlen

Автор,не идите,она вас точно вспомнит.

я тоже такого же мнения. не стоит идти, еще не известно как *встала и ушла* автор, по-видимому- *красиво*:)Я никого не оскорбляла , я попрощалась и вышла .Ничего криминального

Pandora
#46
Автор

Если бы был большой выбор , наверное, они бы не позвали меня снова

Она вас запомнила и жаждет устроить себе "минуту славы", за ваш прошлый уход ))

Автор в шоке
#47

гордость-то поутихла, как прижало)

Автор
#48
Pandora

Если бы был большой выбор , наверное, они бы не позвали меня снова

Она вас запомнила и жаждет устроить себе "минуту славы", за ваш прошлый уход ))Приглашает отдел кадров , и да , они меня помнят

плАхая
#49
Автор

я тоже такого же мнения. не стоит идти, еще не известно как *встала и ушла* автор, по-видимому- *красиво*:)

Я никого не оскорбляла , я попрощалась и вышла .Ничего криминального

А , попрощались и без криминала? . Это сильно меняет дело. Тогда точно идите. В чем вопрос тогда, мне непонятно.

плАхая
#50
Автор

Она вас запомнила и жаждет устроить себе "минуту славы", за ваш прошлый уход ))

Приглашает отдел кадров , и да , они меня помнят
И вам приятно, правда же?