Гость
Статьи
Дистанционное …

Дистанционное образование

Подскажите пожалуйста, кто дистанционно получал или получает высшее образование по направлению юриспруденция? В каком ВУЗе?

london-ann@mail.ru
9 ответов
Последний — 22 января 2016, 10:13 Перейти
1.
Гость

С таким сррраным образование тебя никуда не возьмут.
У нас начальник запретил кадровикам брать даже заочников. Только окончивших дневное. И, естественно, приличного вуза.

2.
Гость

гость 1,каким это образом кадровики узнают, что диплом выдан заочнику?

3.
Света
Гость

гость 1,каким это образом кадровики узнают, что диплом выдан заочнику?

У меня в дипломе четко написано - Дневное отделение. Вуз - МГУ.
Все нормальные вузы - пишут.
Заборостроительные - никогда.
.

4.
Гость
Гость

С таким сррраным образование тебя никуда не возьмут.У нас начальник запретил кадровикам брать даже заочников. Только окончивших дневное. И, естественно, приличного вуза.

Дуpaк-начальник - горе подчиненным. Моя знакомая закончила паршивый вузишко, зато за ее комментариями к одному из важных законов очереди стоят.
В человеке дело, а не в вузе.

5.
Гость
Гость

С таким сррраным образование тебя никуда не возьмут.У нас начальник запретил кадровикам брать даже заочников. Только окончивших дневное. И, естественно, приличного вуза.

Что то вы бредите явно. Столько работает молодых без законченного в/о и получают его вечером или заочно, при этом опыт работы у них уже есть. И они опережают по карьере тех, кто закончил дневное отделение. У всех свой путь просто.

6.
Гость

юриспруденция заканчивать надо очно в хорошем вузе

7.
Гость

Диплом Российского ВУЗА - фантик! не учат ничему только берут деньги.
Убедилась в этом, отучившись там.... Такие простите алкоголики и о ли го фре ны там со мной диплом получили, это же просто ужас!
Я твердо решила уехать из этой страны именно отучившись и увидев эту разруху изнутри...хорошего тут уже не будет!

9.
Гость

Я учусь дистанционно миэпп

10.
Гость

Ну пишут не в дипломе а в приложение.
У меня кст перепутано, училась на заочке а написали очка)