Гость
Статьи
Дистанционное …

Дистанционное образование

Такой вопрос, живу в Москве, есть высшее техническое, работаю бухом для этого года три назад закончила курсы бухгалтерские, сейчас думаю о втором высшем, мне 29 лет, просто нет особо времени на заочном учится, по будням работаю до 20.00, по субботам у меня курсы шитья трехгодичные, дык, что думаете о дистанционном образовании именно в МИЭМП, просто мне было бы удобней дома учится...? Просто ваше мнение?

Амина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все это чушь, надо огромное желание что-бы освоить материал дома!Если готовы, то вперед!

Гость
#2

Сложно вам будет....Учиться очень сложно на дистанц. Да и зачем вам? У вас с работой плохо? Или хотите поменять профессию?

nevermind
#3

если в основном для того чтоб диплом получить, то проблем не будет особых. Насчет "учиться" - надо иметь желание

Амина
#4

Да нет, просто у меня техническое образование, а чтобы идти дальше нужно иметь диплом экономиста, я имею ввиду с бухгалтера на гл.буха, даже не знаю что делать, просто обучение тоже сейчас дорогое довольно...а почему сложно на дистанционном?

Агнес
#5
Амина

а почему сложно на дистанционном?

Сложно саму себя за учебники сесть заставить. Я училась. Поначалу нормально шло, а потом началось...лень задния делать...учителю в глаза не стидно смотреть с несделланной домашкой. :) потом взяла себя в руки. Мне сложно било именно саму себя сесть за учебники заставить, xотя предмети били интересни мне.

оля
#6

У меня такая же история.Получила диплом инженера 20лет назад, а потом поменяла профессию: стала бухгалтером.Сейчас учусь на дистанционном, правда в МЭИ.(негосударственный, но диплом государственного образца)Заканчиваю 4 курс.Учится нетрудно.Тем более на рабочем месте есть комп. и в обед можно решать задачи и проходить тесты.

Амина
#7

Ольга а МЭИ сколько стоит один семестр, если нетрудно написать, в этом институте 18 000 за семестр, и вообще материал нормально усваивается, просто я в сомнении что справлюсь, вообще какие впечатления...?

Зайка
#8

А в дипломе написано, что обучение дистанционно? На работу с таким возьмут?

Амина
#9

Нет не пишется, что дистанционно!

Зайка
#10

Здорово! Надо задуматься о втором высшем!

оля
#11

В МЭИ за семестр оплачиваю 15000 руб.+ в Сбербанке налог -500,00 руб.Получается 15500,00 руб.В договоре сумма на весь период обучения фиксированная и не меняется до окончания обучения.Многие предметы вам зачтут по старому диплому.Если вы закончили первый институт недавно, то вас примут на 3 курс и будете проходить уже предметы по специальности.Преподаватели дают материал, ничего искать в интернете не надо.Я в бухгалтерии давно, поэтому мне спец.предметы даются легко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: