Гость
Статьи
Роль нешнего образа на …

Роль нешнего образа на собеседовнии

Не могу найти работу с полгода. В офис. Я экономист. Стаж работы больше 10 лет. Правда дырка в стаже из за второго ребёнка и переезда в Москву. Муж постоянно говорит : да не найдёшь ты работу. Ты …

Автор
463 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#409
Ольга

Вот у меня мама отлично выглядит, мало морщин в 60 лет, посвежее выглядит её ровесниц -москвичек . И работа рядрм была. Ну в Москву перевели нас , до этог ещё меняли не раз места жительства. Но я все лето стараюсь у моря провести , чтоб как то нивелировать экологию Москвы. Просто мы живём на две страны : Россия -Европа

То есть, Вы прям так и говорите работодателю, что покрасуетесь в офисе месяц-полтора, а потом - к морю, в Европу - нивелировать московскую экологию. А Вы вообще в курсе, что в Москве трудно отпуск больше, чем на две недели, выпросить?

#410
Гость

То есть, Вы прям так и говорите работодателю, что покрасуетесь в офисе месяц-полтора, а потом - к морю, в Европу - нивелировать московскую экологию. А Вы вообще в курсе, что в Москве трудно отпуск больше, чем на две недели, выпросить?

Вы издеваетесь ? Я вообще про это не говорю, тем более про отпуска. Ессно знаю , если буду работать , там детей буду оставлять на все лето , сама может на наделю приеду . Никому ничего не интересно про мою жизнь , с работодателями только о работе

Гость
#411

Я что-то не пойму ... Муж намного старше, при этом сидит дома. Достаток средний, так что согласны даже на 25 тыс. При этом живете наполовину в Европе. А на что Вы там живете? А если Вы - подпольные миллионеры, то нафига Вам эта работа? Больше всего склоняюсь к самому очевидному варианту: тема - разводка, а автор именно разводками и зарабатывает. Чесслово, больше ничего на ум не приходит в данном случае.

#412
Гость

Я что-то не пойму ... Муж намного старше, при этом сидит дома. Достаток средний, так что согласны даже на 25 тыс. При этом живете наполовину в Европе. А на что Вы там живете? А если Вы - подпольные миллионеры, то нафига Вам эта работа? Больше всего склоняюсь к самому очевидному варианту: тема - разводка, а автор именно разводками и зарабатывает. Чесслово, больше ничего на ум не приходит в данном случае.

На проценты от вкладов

Гость
#413
Гость

Я что-то не пойму ... Муж намного старше, при этом сидит дома. Достаток средний, так что согласны даже на 25 тыс. При этом живете наполовину в Европе. А на что Вы там живете? А если Вы - подпольные миллионеры, то нафига Вам эта работа? Больше всего склоняюсь к самому очевидному варианту: тема - разводка, а автор именно разводками и зарабатывает. Чесслово, больше ничего на ум не приходит в данном случае.

Вы не знали, что помимо зарплат все нормальные мужчины имеют дополнительный доход? Вы с какой планеты, а?

Гость
#414
Гость

Вы не знали, что помимо зарплат все нормальные мужчины имеют дополнительный доход? Вы с какой планеты, а?

Я - с планеты Земля. Однако автор сама сказала, что доход - средний. Если средний - откуда Европа; вклады, на проценты от которых можно в ней жить. А если высокий, то нафига автору париться в офисе по девять часов за 25 тыс. Объясните, плиз, как там у вас на вашей платнете это все происходит ...

#415
Гость

Я - с планеты Земля. Однако автор сама сказала, что доход - средний. Если средний - откуда Европа; вклады, на проценты от которых можно в ней жить. А если высокий, то нафига автору париться в офисе по девять часов за 25 тыс. Объясните, плиз, как там у вас на вашей платнете это все происходит ...

Сейчас средний , раньше лучше жили . Не бывает ничего вечного. Да не могу больше дома сидеть! Самореализации хочу. Общения в конце концов, полезное что то делать.
Минимальная 40 000 руб, по моей специальности

Гость
#416
Гость

Я - с планеты Земля. Однако автор сама сказала, что доход - средний. Если средний - откуда Европа; вклады, на проценты от которых можно в ней жить. А если высокий, то нафига автору париться в офисе по девять часов за 25 тыс. Объясните, плиз, как там у вас на вашей платнете это все происходит ...

Вот пи/зд/аболка

Гость
#417
Гость

Я - с планеты Земля. Однако автор сама сказала, что доход - средний. Если средний - откуда Европа; вклады, на проценты от которых можно в ней жить. А если высокий, то нафига автору париться в офисе по девять часов за 25 тыс. Объясните, плиз, как там у вас на вашей платнете это все происходит ...

Человек тысячу раз уже написал для бестолковых людей , что ей скучно дома!!! Что здесь непонятного, а?

Гость
#418
Гость

Вот пи/зд/аболка

А это что значит? Это - не из моего лексикона :)

Гость
#419
Гость

Человек тысячу раз уже написал для бестолковых людей , что ей скучно дома!!! Что здесь непонятного, а?

Как может быть скучно при наличии денег? Миллион занятий можно найти. А торчать девять часов в пыльном офисе плюс в дороге - это ее развеселит типа :))) Говорю же, вся фабрика троллей тут собралась и друг дружку поддерживают. Но, к вашему сожалению, тема, похоже все равно иссякла ... Придумайте чего-нибудь поинтереснее. А то без зарплаты останетесь :)

Гость
#420
Гость

А это что значит? Это - не из моего лексикона :)

Это значит, что вы врушка и ту/пи/ца

Гость
#421
Гость

Это значит, что вы врушка и ту/пи/ца

Так я ж автора тока процитировала. Значит, она п_и_з_д_а_б_о_л_к_а и есть :)))

#422

Не дай Бог с матершинницами работать . Фу. Мужчине можно ещё, а женщине не к лицу

Гость
#423
Ольга

Не дай Бог с матершинницами работать . Фу. Мужчине можно ещё, а женщине не к лицу

Это к посту 416, плиз.

Гость
#426

Автор-то походу в десятке "карьерных" тем засветилась. И тут не так, и там не эдак. В итоге пришла к однозначному выводу - для всех работ она слишком уж хороша, поэтому нигде не получается.

Гость
#427
Гость

Автор-то походу в десятке "карьерных" тем засветилась. И тут не так, и там не эдак. В итоге пришла к однозначному выводу - для всех работ она слишком уж хороша, поэтому нигде не получается.

В каких же темах?

Гость
#429

Ольга, я так понимаю вы в ХМАО жили? И родители сейчас там? У меня просто очень похожая ситуация. А по поводу работы - сейчас, думаю, можно рассчитывать только на удачный случай в лице знакомых, бывших коллег и т.д. которые "подтянут".

#431
Гость

Ольга, я так понимаю вы в ХМАО жили? И родители сейчас там? У меня просто очень похожая ситуация. А по поводу работы - сейчас, думаю, можно рассчитывать только на удачный случай в лице знакомых, бывших коллег и т.д. которые "подтянут".

Да. Из моего города мэр Москвы Собянин. Аликперов ещё, президент ЛУКОЙЛа Но мы ещё пару мест жительства меняли , по контрактам мужа.

Гость
#432

Да. Из моего города мэр Москвы Собянин. Аликперов ещё, президент ЛУКОЙЛа Но мы ещё пару мест жительства меняли , по контрактам мужа.

То есть из Хантов. А мы из Юганска. Тоже в Москве 3 года. И тоже пришлось переезжать из-за работы мужа (я особо не рвалась никогда в столицу). И, что самое интересное, я и муж тоже работали в "Газпромнефти" до ее "переезда" в Питер.

Гость
#433

к 432 посту. Хотя насчет Хантов, наверное, ошибаюсь, т.к. Алекперов вроде или из Когалыма, или из Урая (гуглить лень). А Собянин, если не ошибаюсь, родом из Березовского района, где Меньшиков в ссылке был ))))))

#434
Гость

к 432 посту. Хотя насчет Хантов, наверное, ошибаюсь, т.к. Алекперов вроде или из Когалыма, или из Урая (гуглить лень). А Собянин, если не ошибаюсь, родом из Березовского района, где Меньшиков в ссылке был ))))))

Аликперов из Когалыма , Собянин там тоже жил, потом его перевели в Ханты Мансийск , потом в Тюмень... Алсу тоже из Когалыма .

#435
Гость

Да. Из моего города мэр Москвы Собянин. Аликперов ещё, президент ЛУКОЙЛа Но мы ещё пару мест жительства меняли , по контрактам мужа. То есть из Хантов. А мы из Юганска. Тоже в Москве 3 года. И тоже пришлось переезжать из-за работы мужа (я особо не рвалась никогда в столицу). И, что самое интересное, я и муж тоже работали в "Газпромнефти" до ее "переезда" в Питер.

А в Питер вам предлагали ? Мой отказался. Сейчас все, с кем он работал и кто переехал , недовольны

#436
Гость

Да. Из моего города мэр Москвы Собянин. Аликперов ещё, президент ЛУКОЙЛа Но мы ещё пару мест жительства меняли , по контрактам мужа. То есть из Хантов. А мы из Юганска. Тоже в Москве 3 года. И тоже пришлось переезжать из-за работы мужа (я особо не рвалась никогда в столицу). И, что самое интересное, я и муж тоже работали в "Газпромнефти" до ее "переезда" в Питер.

Я из Когалыма

Гость
#437

А в Питер вам предлагали ? Мой отказался. Сейчас все, с кем он работал и кто переехал , недовольны.

В Питер можно было "ехать" вместе с Компанией вполне. Давали даже довольно приличные "подъемные". Но в этот момент (декабрь 2011 года это был) мужу предложили другую работу ( в ЯНАО) и мы туда поехали. Потом, через год его по линии этой же (нефтесервисной) компании (подразделение которой в ЯНАО он возглавлял) забрали опять в Москву, в так называемый "корпоративный центр". Поэтому пока с 2013 года здесь. Вообщем, долгая история, вы понимаете (поскольку из этой же сферы деятельности , так сказать). Мне чем-то наши переезды напоминают службу военных, также с ними жены меняют место жительства. А по Питеру -кому как, видимо. Моя приятельница. коллега бывшая по "Газпромнефти" переехала и вообщем-то довольна. За счет тех "подъемных" (плюс кое-какие сбережения были) сразу курила приличную двушку. Но она вообще одинокая (ни детей, ни мужа никогда не было). Ей проще в смысле, что нет привязки ни к месту работы мужа, ни к школам и садикам детей и т.д.

#438
Гость

А в Питер вам предлагали ? Мой отказался. Сейчас все, с кем он работал и кто переехал , недовольны. В Питер можно было "ехать" вместе с Компанией вполне. Давали даже довольно приличные "подъемные". Но в этот момент (декабрь 2011 года это был) мужу предложили другую работу ( в ЯНАО) и мы туда поехали. Потом, через год его по линии этой же (нефтесервисной) компании (подразделение которой в ЯНАО он возглавлял) забрали опять в Москву, в так называемый "корпоративный центр". Поэтому пока с 2013 года здесь. Вообщем, долгая история, вы понимаете (поскольку из этой же сферы деятельности , так сказать). Мне чем-то наши переезды напоминают службу военных, также с ними жены меняют место жительства. А по Питеру -кому как, видимо. Моя приятельница. коллега бывшая по "Газпромнефти" переехала и вообщем-то довольна. За счет тех "подъемных" (плюс кое-какие сбережения были) сразу курила приличную двушку. Но она вообще одинокая (ни детей, ни мужа никогда не было). Ей проще в смысле, что нет привязки ни к месту работы мужа, ни к школам и садикам детей и т.д.

Да у нас тоже самое . Но разные нефтяные структуры были . Ассоциации с женой военного и у меня. 6 раз меняла места жительства за всю жизнь.

#439

Подъёмные давали , чтоб переехать только. А потом урезали им там зарплаты и вернулись. Но вернулись те, кто в Москве работал давно уже

Гость
#440

]Подъёмные давали , чтоб переехать только. А потом урезали им там зарплаты и вернулись. Но вернулись те, кто в Москве работал давно уже.

Я "плотно" общаюсь с двумя бывшими коллегами, переехавшими туда. Про одну уже написала. Вторая тоже очень довольна, она вообще мечтала жить в Питере. У нее волшебным образом, так сказать, совпала ее мечта и переезд фактически "рабочего места". Насчет "подъемных" - суммы были гораздо более чем "чтобы переехать". Первая фактически за счет них и двушку купила (на 2/3 примерно они перекрывали цену квартиры). Но она специалист экстра-класса, технарь (что редкость среди женщин), бесконечные командировки на строящиеся объекты, на работе зачастую часов до 21-22 сидит. Зарплату, насколько знаю (опять же по своим двоим приятельницам) не снижали. Вообщем, видимо, в индивидуальном порядке все решалось.

#441

Наверное . А у кого то начались проблемы со здоровьем и кожей там

ника
#442
Ольга

Вы издеваетесь ? Я вообще про это не говорю, тем более про отпуска. Ессно знаю , если буду работать , там детей буду оставлять на все лето , сама может на наделю приеду . Никому ничего не интересно про мою жизнь , с работодателями только о работе

хочется сказать "ну и *****", но скажу - не выеживайтесь, так и представляю детей на все лето в европе, и рвущую попу сибиряку на оклад в 30-40 т.р. угу-угу. признайтесь уж честно, что у вашего супруга сейчас есть фин проблемы, вот вы и рады бы лишней копейки, ан ее нетЪ.

ника
#443

не берут из-за слабых знаний/навыков, но никак не от детей или внешности.
О себе: аналитик (знаю ахд, статистику в совершенстве) работала в недвижке, мне 40 лет. активную карьеру начала, когда было лет 35: устроилась аналитиком, без опыта почти, в сегмент девелопмента, но с хорошими знаниями статистики, на оклад в 50 т.р., потом меняла конторы, в итоге нашла хорошую фирму 1,5 года назад и последние 1,5 года был оклад 100, думаю это не плохо - видя сейчас. летом нас затронула рыночная ситуация дела в конторе пошли хуже, нам снизили зп. К слову, в нашей конторе в тот момент 40 - получала девочка-оператор на телефоне и без всякого опыта взяли мы ее. Когда дела пошли еще хуже стали задержки зп, нас отправили в отпуска, и у меня так легла карта, что я вышла замуж. Поехала в отпуск, провела медовый месяц, вернулась, а контора наша через какое-то время (это до н/г все) сократила нас всех. Я получила расчет и больше не парюсь на тему работ, т.к. мой муж достаточно обеспеченный человек и содержит меня и мне не до карьеры пока по личным делам. К чему я это написала, а вот к чему - когда нас сократили, мне позвонил наш партнер реализации нашего же объекта (достойная фирма-риэлтор) и предложил мне работу. Т.к. они меня видели в деле и как специалист я им показалась нужна. я отказалась, сейчас немного жалею, фирма хорошая, но мои жизненные задачи другие. Смысл в том, что если ты специалист - то тебя найдут. А если ты просто вальяжная тетка, волосы распустила, костюм, но нет огонька, нет тяги знаний, в глазах "дайте мне досидеть до 6-ти, мне лишняя копейка нужна в семью" - вас не возьмут. Вы не креативны (а экономист должен быть в своем деле креативен и въедлив), где-то даже экономист должен быть борец. И возраст тут ваще не причем, я тому пример.

Гость
#444
Гость

В каких же темах?

Научитесь сами искать, если интересно.

Гость
#445
Гость

ну ,и завистливая вы тётя Не поленились по мейл миру лазить,в поисках фоток

Я не тетя, я девушка. По себе всех не судите.

Гость
#446
Гость

Большинство москвичек некрасивы. Волгоградкам, например, в подмётки не годятся.

В Москве уже практически не осталось коренных москвичей, хватит бред нести.

Гость
#447
Ольга

Я даже удивилась . Мне бы лень было искать

Вы, наверное, в силу возраста плохо владеете интернетом. Найти вас можно в два клика, по времени заняло секунд 40, не больше.

Гость
#448
Гость

Б-л-и-н, да видели уже все фотки эти! Симтаичная женщина, никто не спорит. Но если бы она тему открыла :"Выложила свои фотки, зацените!" Уверена, все бы так и сказали, что очень симпатичная. Но она-то бред пишет типа того, что ее, с непонятным образованием и опытом, на работу не берут только из-за того, что вдруг она там всех затмит красотой своей вселенской. Уймитесь уже! Причем тут зависть - не зависть, когда д-у-р-***** говорят, что она - д-у-р-а. Сама, видать, не понимает.

+100!

Гость
#449
Ольга

К Москве привыкла. Но по Сибири скучаю . Люди добрее , нет таких хмурая лиц там, как в Москве, зимой яркое солнце , снег белоснежный , а не грязный. Грязи и слякоти не помню вообще там. Суеты нет, спокойная размеренная жизнь. У меня там родители. Мама удивляется , а что так женщины её возраста многие плохо выглядят , я ей отвечаю: так ты не сравнивай Москву и север, прожила спокойно, солнца у вас больше , пожила бы в загазованной Москве, поездила на метро на работу , не выглядела бы так в 60 лет. Заметила , люди в Сибири лучше сохраняются. Интересно, почему .....

Опять вы чушь несете. Была я в Сибире в командировке, плохо там женщины выглядят! Не знаю почему, наверное, потому что климат тяжелый и возможностей меньше.

Гость
#450
Ольга

Скорее про врачей -косметологов. Могут раскрутить , что вам нужны все мыслимые и немыслимые процедуры. Я вообще не хожу к косметологам поэтому. Если что , то сразу пластика , с возрастом

Ну оно и видно, что косметолога вы не посещаете...А уже пора.

Гость
#451
Гость

Там все работают в нефтянке и поэтому хорошо выглядят: у них волосы распущенные, шубка норковая , костюмчики , а в голове бред и каша, поэтому они не суетяться как москвичи , пельменей нажрутся с мороза " сибирская коллекция" залезут на печку и им все по барабану! Зря вы поменяли Сибирь на Москву, там как мамонт в вечной мерзлоте сохранили бы вашу сногсшибательную красоту, а в Москве вы через пару лет превратитесь в печенное яблоко, так что уезжайте обратно, пока не поздно!

ахахахахаха вот-вот))

Гость
#452
Ольга

Вот у меня мама отлично выглядит, мало морщин в 60 лет, посвежее выглядит её ровесниц -москвичек . И работа рядрм была. Ну в Москву перевели нас , до этог ещё меняли не раз места жительства. Но я все лето стараюсь у моря провести , чтоб как то нивелировать экологию Москвы. Просто мы живём на две страны : Россия -Европа

Угу, конечно. На две страны она живет. Толстый вброс. И при этом вы работу в Москве ищите. И удивляетесь почему вас не берут. Москвички разные, полно ухоженных женщин, которые молодо выглядят до 60 лет. Вы просто либо настолько ограниченная, либо сказочница. Фото ваши все видели, вы выглядите ровно на свой возраст, видимо и мама ваша выглядит на 60. В Европе вы живете, уточните где? В Молдавии или Белоруссии?)))

Гость
#453
Гость

Я что-то не пойму ... Муж намного старше, при этом сидит дома. Достаток средний, так что согласны даже на 25 тыс. При этом живете наполовину в Европе. А на что Вы там живете? А если Вы - подпольные миллионеры, то нафига Вам эта работа? Больше всего склоняюсь к самому очевидному варианту: тема - разводка, а автор именно разводками и зарабатывает. Чесслово, больше ничего на ум не приходит в данном случае.

Знаете как понять, что человек врет? Когда человек на самом деле живет в Европе он называет конкретную страну. Например, Дания. А такие разводчицы убогие, как Ольга, живут в Европе, для нее Европа это одна большая страна, потому что дальше Сибири не была нигде.

Гость
#454
Ольга

На проценты от вкладов

Автор, вот вы потроллили здесь, повеселились. А теперь веселиться буду я. Благо фото у меня ваши есть. В следующий раз когда будете разводку писать, подумайте вашей сорокалетней головой. Голова нужна не только для того, чтобы в нее есть и носить на ней распущенные волосы.

#455
Гость

Угу, конечно. На две страны она живет. Толстый вброс. И при этом вы работу в Москве ищите. И удивляетесь почему вас не берут. Москвички разные, полно ухоженных женщин, которые молодо выглядят до 60 лет. Вы просто либо настолько ограниченная, либо сказочница. Фото ваши все видели, вы выглядите ровно на свой возраст, видимо и мама ваша выглядит на 60. В Европе вы живете, уточните где? В Молдавии или Белоруссии?)))

В Будве взяли у моря , в Черногории.

#456
Гость

Автор, вот вы потроллили здесь, повеселились. А теперь веселиться буду я. Благо фото у меня ваши есть. В следующий раз когда будете разводку писать, подумайте вашей сорокалетней головой. Голова нужна не только для того, чтобы в нее есть и носить на ней распущенные волосы.

Да ради Бога . Ещё есть *** , одноклассники, инстаграмм и контакты

#457
Гость

Я не тетя, я девушка. По себе всех не судите.

Жизни ещё не знаете видимо. Одно дело тёть взрослых читать , другое дело сиколявок. Это тоже самое , как я буду что то писать и советовать 60-летним женщинам . Да меня пошлют с моими советами ....

Гость
#458

Ольга, а на 25000-30000 р по-моему, легко устроиться. Ведь люди с беспрерывным опытом на такую зарплату не пойдут.

Гость
#459
Гость

Автор, вот вы потроллили здесь, повеселились. А теперь веселиться буду я. Благо фото у меня ваши есть. В следующий раз когда будете разводку писать, подумайте вашей сорокалетней головой. Голова нужна не только для того, чтобы в нее есть и носить на ней распущенные волосы.

Господи, вам делать нечего, собирать чужие фото??? Вот уж точно неудачница без личной жизни, одна отрада в жизни чужие фотки разглядывать.

Гость
#460
Гость

Опять вы чушь несете. Была я в Сибире в командировке, плохо там женщины выглядят! Не знаю почему, наверное, потому что климат тяжелый и возможностей меньше.

Не πизди! Сибирячки красивые, типажа Алены Шишковой и Ксении Сухиновой, они обе кстати из Сибири! А вот страхолюднее москвичек еще не видела.

Гость
#461
Гость

Господи, вам делать нечего, собирать чужие фото??? Вот уж точно неудачница без личной жизни, одна отрада в жизни чужие фотки разглядывать.

Я повторяю, по себе людей не судят. Если ты неудачница это твои проблемы.

Гость
#462
Гость

Не πизди! Сибирячки красивые, типажа Алены Шишковой и Ксении Сухиновой, они обе кстати из Сибири! А вот страхолюднее москвичек еще не видела.

Оля, это ты? Повторяю для тормозов, москвичей уже не осталось, в Москве все понаехавшие из колхозов типа Сибири. Так что если москвички страшные то только потому что туда всякая шушера понаехала.