Гость
Статьи
Увольнение без …

Увольнение без отработки

Хочу увольться с работы без отработки! Могу ли я написать заявление на увольнение и после этого уйти на больничный! Будет ли продолжаться срок отработки во время больничного ???

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отпуск у вас остался?

мышь+
#2

Нет никакой отработки. Есть уведомление работодателя об увольнении - не позднее чем за две недели до него. И эти две недели пройдут вне зависимости от того, будете вы работать на работе или болеть дома. (а еще проще уволиться одним днем, если работодатель не против)

Гость
#3

Будет продолжаться. Только, если работодатель упертый в у Вас будет поддельный больничный может докопаться. И тогда уволит уже по статье, за прогулы

Гость
#4

а если вы будете болеть месяц, вам и больняк за месяц оплатят

Гость
#5

Да, можете. Только не покупайте больничный. Липовый легко вычислить.

мышь+
#6
Гость

Да, можете. Только не покупайте больничный. Липовый легко вычислить.

Да щас и обычный получить несложно на фоне эпидемии. Как вызывать нездоровый вид с температурой (для пущей убедительности) - не секретная информация

Гость
#7
мышь+

Да щас и обычный получить несложно на фоне эпидемии. Как вызывать нездоровый вид с температурой (для пущей убедительности) - не секретная информация

и как же?

данила
#8

Можете написать заявление, уйти на больничный очень просто приходите к терапевту и говорите спина болит.. Проверить это ни как не получится.. 21 день больничного гарантированно... Сам так увольнялся из гнилой конторы Росинкас...Через 21 день пришел с больничным и получил расчет...

Гость
#9
данила

Можете написать заявление, уйти на больничный очень просто приходите к терапевту и говорите спина болит.. Проверить это ни как не получится.. 21 день больничного гарантированно... Сам так увольнялся из гнилой конторы Росинкас...Через 21 день пришел с больничным и получил расчет...

а это ничего, что больше чем 2 недели вышло?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: