Гость
Статьи
Работа педагогом и …

Работа педагогом и работа в офисе, помогите, пожалуйста!

Добрый день! Я очень хотела бы услышать мнение других людей по поводу моей ситуации.
Живу в Москве, своя квартира - когда училась, сдавали ее и жила с родителями, сейчас потом продала и купила …

Анна
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"утопия учиться именно на психолога. хороший психолог это медработник с кандидадской, это педагог с коррекциооной направленностью, это полицейский и др. профессии, где психологие сопряжена с деятельностью. . В остальных случаях пидорассить в институтах над лженаукой, типа познавая внутренний мир человека и выпускаясь с дипломом психолог это полная утопия. Я в институтах 5 лет изучала психологию, знаю о чем речь."

+много

Анна
#52
Гость

блин, как же я вас понимаю! ведь работа это и есть ваша жизнь! бОльшая ее часть. на старой работе вы были НУЖНЫ, было огромное разнообразие, неожиданные ситуации, адреналин постоянный! особенно раз у вас с детьми получалось!если это ВАШЕ, то ждите, обязательно что-то подвернется. но можно наверно и подрабатывать? как выше писали, личными консультациями. чтобы побольше по деньгам выходило.

вот жду, потихоньку просматриваю вакансии, з/п такая же, как и у меня была. Школы, колледжи... Так хотелось бы трудиться по специальности с нормальным руководством(

Коленка
#53

Автор, тоже закончила МГУ, журфак, работала тоже в рекл агенстве, только куча нервов за 35 тысяч. А мне как раз хотелось такую работку непыльную как у вас, чтобы время было и вконтактике посидеть и картинки посмотреть. А в итоге требований куча, стресс, недосып, да еще и мной недовольны(( Мечтаю работать за 60 на вашей работе)

Коленка
#54

Автор, если надумаете увольняться - напишите мне что ли)Я вам даже мейл могу оставить)) Я как раз работу ищу сейчас, так неохота снова за 35 горбатиться. А на 60 я б шиковала))

Коленка
#55

Автор, мой мейл - gol uboi oc ean собачка gmail сom Только без пробелов) Вдруг у вас еще свободные вакансии есть, напишите мне! Помощь как мгушник мгушнику)))

Kate
#56

Автор, ну обстановку в коллективе вы же можете создавать, вы же женщина! Утром пришла, всем улыбнулась, испекла пирожков, всех угостила, рассказала что-то смешное. Постепенно к вам привыкнут и начнут делится с вами всем. Коллектив мужской - так пофлиртуйте слегка, не бойтесь, это же просто мужчины, с ними надо ласково и все будет хорошо))

Гость
#57

Не знаю, как в колледжах, а в школах идут разговору о том, что планируют выводить из штата психологов и соц педагогов. В целях экономии бюджетных средств. Будут заключать договора на оказание услуг со сторонними организациями. Бюджетных денег не хватает. Так, что сидите спокойно. Вам повезло с работой. Как вариант в отдел кадров попроситься, на подбор персонала.

#58

Автор, вы мазозист? Наоборот я бы целовала такую работу за то, что можно отсыпаться и практически ничего не делая получать 60 тр? Нет блин, нашим бабам спокойно не живется, им нужна движуууха. Создайте ее себе НЕ на работе, раз вам скучно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: