Гость
Статьи
Неужели мечте не …

Неужели мечте не суждено сбыться....

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
С самого детства у меня была мечта - стать медсестрой. Но после 9 класса, так как не было ден. средств для учебы в мед. колледже, а профессию получать необходимо, я поступила в торговый техникум и потихоньку начала прощаться со своей мечтой.
Сейчас появилась возможность отучиться на медсестру на вечернем обучении. Но появилась нова проблема - зубы! С детства у меня плохие зубы. В моя 22 года есть уже удаленные, вставить их пока нет возможности.
Возьмут ли меня на обучение, а в дальнейшем и работу мед.сестрой с такой проблемой? Я всегда считала, что медик должен быть абсолютно здоров. Неужели и правда придется распрощаться со своей мечтой?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

😂😂😂😂😂

Гость
#2

А что, в медики как лошадей выбирают?! В пасть заглядывают?!

Солнышко из Питера
#3

чушь какая - это я про зубы!

хотите быть медсестрой - вперед! там и связи появятся и все болячки вылечите сами или у проверенных специалистов.

гость
#4

Бред

Гость
#5

отрастите усы. по новым правилам в медсестры берут только с усами

Гость
#6

А почему бесплатно в мед. колледж не поступили? Медучилище у Вас в городе должно быть, бюджетное.

Танечка - Заечка
#7
Гость

А что, в медики как лошадей выбирают?! В пасть заглядывают?!

Ахахахах!Да, товарищи,это пи 3дeц какой то!

#8

))))))))) Возьмут, автор.

Гость
#9

Автор, забыла подписаться "Борщ"...

Гость
#10
Гость

А что, в медики как лошадей выбирают?! В пасть заглядывают?!

и в пасть и в ж о п у ))

Гость
#11

Я всегда считала, что медик должен быть абсолютно здоров.

знаю стоматолога - с палочкой еле ходит, ножка у него болеет и, похоже, навсегда. но это не мешает ему быть хорошим специалистом

Гость
#12

Без зубов берут не вопрос, а вот без ума..

Гость
#13

да уж мечта, ладно там стать актрисой-моделью-бизнес вуман, а тут какой то медсестрой отст**ойной)))

маня
#14
Солнышко из Питера

чушь какая - это я про зубы! хотите быть медсестрой - вперед! там и связи появятся и все болячки вылечите сами или у проверенных специалистов.

чушь не только про зубы, но и про денежные средства для обучения в колледже!

Гость
#15
Гость

да уж мечта, ладно там стать актрисой-моделью-бизнес вуман, а тут какой то медсестрой отст**ойной)))

надеюсь, это шутка

Гость
#16

Конечно, возьмут! Главное ваши профессиональные качества! Хорошие у вас мечты, пусть все сбудется! Прекрасно, когда в медицину идут по призванию, а не только ради денег!

Гость
#17
Солнышко из Питера

чушь какая - это я про зубы! хотите быть медсестрой - вперед! там и связи появятся и все болячки вылечите сами или у проверенных специалистов.

не надо таких мед.сестер, которые элементарного житейского не догоняют... не дай Бог к такой д.y....***** попасть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: