Гость
Статьи
Принтер -ксерокс за …

Принтер -ксерокс за спиной . И мне повезло

Добрый коллектив в кабинете решил переставить принтер-ксерокс мне за спину. При том что на меня смотрят оборотные стороны двух мониторов, системного блока, кассовый аппарат, машина для рпроверки денег, зарядное устройство. Сегодня был скандал. Завтра должно решиться, поддержите, посоветуйте как отбиться.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите другую альтернативу.

Гость
#2

У нас тоже так в офисе. Все к одной ***** пихнули, ибо для нас шум, гул... Автор делайте выводы

Гость
#3

обдумайте за вечер свой вариант перестановки.
Возможно Вы найдете для себя в комнате более безопасный вариант

Гость
#4

А вообще как было, у меня больше всех вокруг свободного места. Тоже хотели рядом со мной общий принтер поставить. Я сказала нет и все, я работаю мне ваши толпы, шум, около моего стола не нужны. Мне ваш принтер ***** не нужен, у меня личный свой. Все! Отвалили и пихнули девчонке, которая слова сказать не может.

ГостьЯ
#5

А я рада, что принтер рядом со мной стоит. не надо бегать куда то. очень удобно

Гость
#6
ГостьЯ

а может у нее личный принтер есть? *** ей принтер общий рядом?

Репка
#7

Ну у меня... На моем столе сканер, за спиной два принтера и ксерокс. Очень удобно! Не надо вскакивать и куда-то бежать, достаточно развернуться на стуле и взять желаемое, протянув к нему руку. Кайфую от своего рабочего места!
Единственное, от окна далеко, но главное, что окно в кабинете вообще есть, и видно, что на улице, а для меня это важно (хотя, ребята его каждый раз занавешивают, а я каждый раз раздвигаю жалюзи обратно, чтоб видеть кусочек улицы из своего противоположного угла).

Гость
#8

Все такие мнительные. Здесь несколько месяцев назад тема была, как одной даме рядом со столом поставили микроволновку. Истерика такая была, что дым из ушей валил. Спокойнее нужно быть.

Гость
#9
Гость

Все такие мнительные. Здесь несколько месяцев назад тема была, как одной даме рядом со столом поставили микроволновку. Истерика такая была, что дым из ушей валил. Спокойнее нужно быть.

ага, тоже помню эту тему))подумала что это таже авторша

Гость
#10

Ну за спиной. И что?

Гость
#11

я сижу между принтером и микроволновкой. когда кто то греет обед, надеваю шапочку из фольги и все хорошо

Баба Ира
#12
Гость

Все такие мнительные. Здесь несколько месяцев назад тема была, как одной даме рядом со столом поставили микроволновку. Истерика такая была, что дым из ушей валил. Спокойнее нужно быть.

Мне интересно, а нормы какие-либо существуют?

Гость
#13

ну и?

Гость
#14
Баба Ира

Мне интересно, а нормы какие-либо существуют?

Существуют, конечно СанПиНы. По освещенности, электромагнитному излучению. К нам на работу приходили - измеряли. Кругом были мониторы, куча принтеров, естественно. Никаких превышений не было.

Гость
#15

Тоже между принтером и микроволновкой, не в восторге

Гость
#17

Автору еще детей рожать.А кого она родит после облучения? Трёхглазых,или двухголовых детей? Нафиг надо.Здоровье дороже. Автор,вы у себя одна,если вы не позаботитесь о себе,то больше никто о вас не позаботится.

Гость
#18
Гость

ну и?

Гость

Ну за спиной. И что?

Вредно очень. Причём в случае принтера не столько излучение, сколько краска

Гость
#19
Гость

Автору еще детей рожать.А кого она родит после облучения? Трёхглазых,или двухголовых детей? Нафиг надо.Здоровье дороже. Автор,вы у себя одна,если вы не позаботитесь о себе,то больше никто о вас не позаботится.

Трехглазые дети от принтера?)))
Значит, лэп, lte никого не пугают. А принтер или микроволновка - ужас-ужас?

Гость
#21
Гость

я сижу между принтером и микроволновкой. когда кто то греет обед, надеваю шапочку из фольги и все хорошо

:))))))))
костюм химзащиты еще забыли.

Гость
#22

http://s-status.com.ua/images/glavnaya/odejda_i_oborudovanie/specialnie_kostymi/izoliruyshij_kostym_01.jpg

Гость
#23

если кто-то перегреет.

Танечка-Заечка
#24
Гость

:))))))))костюм химзащиты еще забыли.

Костюм надевает только когда флешку в комп пихает.Потом полная дизенфекция естественно.

Гость
#25

Трёхглазых,это я так для примера написала.Но дитя -дибил может запросто родится
Щас наверное автор с колегами воюет.

Гость
#26
Гость

Трёхглазых,это я так для примера написала.Но дитя -дибил может запросто родится
Щас наверное автор с колегами воюет.

Скорее- рак лёгких . Очень вредны частицы краски, особенно, если Вы делаете много распечаток. Почуете запах озона- знайте, это вместе не к добру.

Аня
#27

Автор, в компании знают понятие спецоценка условий труда? Проводилась ли? Есть ли специалист по охране труда?

Гость
#28
Гость

Автору еще детей рожать.А кого она родит после облучения? Трёхглазых,или двухголовых детей? Нафиг надо.Здоровье дороже. Автор,вы у себя одна,если вы не позаботитесь о себе,то больше никто о вас не позаботится.

Вы реально верите в эту реликтовую теорию? Всегда умиляли люди, верящие в угрозу всяких там излучений от оргтехники. Водки стакан залудить - оно не вредно, жить и рожать в загазованном городе тоже можно, но именно принтер доведет до мутации - что за прелесть!
А телефон мобильный у Вас есть? Срочно выкидывайте или разговаривайте по громкой связи на расстоянии не меньше метра. Компьютер тоже зло - молоко требуйте за вредность. А вот утюг, может, и безопасен.

Гость
#29
Гость

я сижу между принтером и микроволновкой. когда кто то греет обед, надеваю шапочку из фольги и все хорошо

Шапочка из фольги - наше всё. Она и от цыганок-гадалок защищает, и от порчи-сглазу. Главное, ее не снимать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: