Гость
Статьи
Увольнение после …

Увольнение после испытательного срока

Добрый день!
Устроилась на работу в транспортную компанию!
Подходит к концу испытательный срок, 3 месяца!
Но так получилось, что из-за кондиционера в кабинете меня продуло и я слегла на больничный 21.06
Вышла только сегодня, и по прибытию на работу мне говорят, что я уволена, так как мной якобы не доволен непосредственный руководитель! Хотя задерживалась на работе, приезжала в выходные, чтобы закончить дела!
Ну я спорить ни с кем не стала, написала заявление по собственному желанию!
Скажите, какие выплаты мне положены по закону???

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

никакие. увольнение по соб. желанию означает что вы хотите уволиться. чтобы уволить человека на исп. сроке нужны очень веские основания. развели вас.

Гость
#2

Вас развели. Уволить работника на испытательном сроке суперсложно. Мало ли ко чем недоволен, недовольство доказывать надо.

Гость
#3

испытательный как раз на то и есть что вас могут уволить легко!!! тк вы не подошли. а вот после были бы проблемы.

Гость
#4

вас развели. но и вы глупы. зачем писали по собственному? фиг бы они вас уволили в другом случае.

Гость
#5

Я однажды попала так у западных экспедиторов. Как . ... учила их и исправляла их ошибки. Два раза взяла полдня за свой счет и один раз день, все это веря работала с телефона, бесплатно.
И тут косячит их перевозчик перед НГ, не привозит груз, по их контракту дикие штрафы, там крупная фирма. Они собирают ДПС, полицию, страховщиков, а мне надо было уйти на час раньше. Там куча начальства, ну вот надо было, чтобы я все свое бросила. Я сказала, что если не устраивает, то я ухожу.
Штрафы эти стали вырисовываться позднее, когда у меня заканчивался испытательный срок. На разговоре с начальством я сказала, что работа слишком ***** и зарплату мне обещали другую, написала по собственному на более позднее число. Тут подходит этот день, мне не отдают трудовую. Я прекрасно понимаю, что если я на следующий день пройду по пропуску, мое заявление аннулируется. Тогда начнется моя ответственность по штрафам, испытательный срок же прошел. Я трудовую выцарапала с трудом, я обошла всех больших начальников, и у каждого я сидела по часу, продавливая свой вопрос.
Так что у Вас еще цветочки

#6

автор, не переживайте из-за того, что вам тут написали про заявление по собственному. Неужели вам бы хотелось остаться работать там, где вами не довольны?
то что вы оставались на работе. приходили в выходные говорит лишь о том, что с объемом работы вы не справлялись. а работодатель хочет видеть не исполнительного работника-ученика, а готового специалиста, кто с ходу мог закрывать дела. ничего страшного в этом нет и даже ваш больничный не был решающий моментом.
вы работали официально с белой з\п? вам положена оплата по договору за отработанные дни + оплата больничного (оплачивается как только вы сдаете оригинал б\л в бухгалтерию). больничный оплачивается в зависимости от средней официальной (!) з\п за 2 года. т.*****. если вы предоставляли справки с прошлого места работы, то вам посчитают. если нет - то по минималке. это примерно 200р\день. еще за 3 месяца набегут отпускные. это около 5 дней. их оплатят из расчета от вашей з\п на данном месте.
не расстраивайтесь.

#7
Vizavi

автор, не переживайте из-за того, что вам тут написали про заявление по собственному. Неужели вам бы хотелось остаться работать там, где вами не довольны?
то что вы оставались на работе. приходили в выходные говорит лишь о том, что с объемом работы вы не справлялись. а работодатель хочет видеть не исполнительного работника-ученика, а готового специалиста, кто с ходу мог закрывать дела. ничего страшного в этом нет и даже ваш больничный не был решающий моментом.
вы работали официально с белой з\п? вам положена оплата по договору за отработанные дни + оплата больничного (оплачивается как только вы сдаете оригинал б\л в бухгалтерию). больничный оплачивается в зависимости от средней официальной (!) з\п за 2 года. т.*****. если вы предоставляли справки с прошлого места работы, то вам посчитают. если нет - то по минималке. это примерно 200р\день. еще за 3 месяца набегут отпускные. это около 5 дней. их оплатят из расчета от вашей з\п на данном месте.
не расстраивайтесь.

Мне выплатили только отработанные часы, больничный так же не оплатили....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: