Гость
Статьи
Случайно позвонила …

Случайно позвонила начальнику.

Звонила мужу. У него телефон был отключен. Звонила несколько раз. А потом пошли гудки. Взяли трубку и я начала ругаться, почему у него отключен телефон. А потом оказалось что что мой начальник. Я извинилась. Их номера в быстром наборе оказались рядом. Я случайно нажала не туда. И теперь мне стыдно. Не знаю как быть.

Автор.
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один раз,случайно,смс вместо мужа шефу отправила "едь за мной" в 23ч, а от него пришёл ответ"куда подъехать"? Капец как неудобно было, шеф до сих пор подшучивает.

Автор.
#2
Гость

Я один раз,случайно,смс вместо мужа шефу отправила "едь за мной" в 23ч, а от него пришёл ответ"куда подъехать"? Капец как неудобно было, шеф до сих пор подшучивает.

Вы меня понимаете)) Я сейчас чуть ли не кричала в трубку: "Слышишь меня?! Что у тебя с телефоном?!"

Гость
#3

Ну бывает всякое, автор. Не переживайте так, извинились и хорошо. Никто не уволит)

Автор.
#4
Гость

Ну бывает всякое, автор. Не переживайте так, извинились и хорошо. Никто не уволит)

Спасибо) Хорошо что не уволят)

Гость
#5

Да ничего страшного. Забудьте

Гость
#6

Он уже забыл.Не переживайте

Автор.
#7
Гость

Да ничего страшного. Забудьте

Спасибо)

Автор.
#8
Гость

Он уже забыл.Не переживайте

Хорошо бы)

Гость
#9

я тоже звонила начальнику неоднократно по ошибке, до дебилизма доходило. ниче, норм. не парьтесь, бывает.

Мадамкина
#10

ой девочки это ещё цветочки, моя сестра отправила шефу фотки в билье и новых туфлях, она так обычно сообщает мужу о покупке новой пары когда оплачивает его картой. Шеф молодой, частенько ей напоминает)))

Автор.
#11
Мадамкина

ой девочки это ещё цветочки, моя сестра отправила шефу фотки в билье и новых туфлях, она так обычно сообщает мужу о покупке новой пары когда оплачивает его картой. Шеф молодой, частенько ей напоминает)))

А как муж отреагировал?)

Баба Ира
#12

Наоборот, можно смело премию просить - телефон начальника в приоритете в телефоне! один из первых, так и говорите "люблю работу, муж следующий по списку".

Гость
#13
Баба Ира

Наоборот, можно смело премию просить - телефон начальника в приоритете в телефоне! один из первых, так и говорите "люблю работу, муж следующий по списку".

)))))

Автор.
#14
Баба Ира

Наоборот, можно смело премию просить - телефон начальника в приоритете в телефоне! один из первых, так и говорите "люблю работу, муж следующий по списку".

Ага))))))))

Мадамкина
#15
Автор.

А как муж отреагировал?)

а муж не знает) Он у неё ревнивый, и мозг вынес и заставил бы уволиться.

настя
#16

Автор, ничего страшного не случилось)
У меня была похожая ситуация. Я была влюблена в своего начальника, он догадывался об этом, но мы он был женат, а я в серьезных отношениях. Ни о каком развитии моих чувств и речи быть не могло. Потом меня повысили, я перестала быть в его подчинении. Однажды сидели на скучном совещании друг напротив друга, я смсилась с подругой, и случайно отправила ему, а не ей смс такого содержания "Хочу на заднем сидении ауди". И все бы ничего, если бы у него не была та самая ауди! Бедный! Видели бы вы его лицо, он подпрыгнул на стуле и выбежал из переговорной. Я потом, конечно, сказала, что смс была отправлена случайно, и вообще адресована не ему. Но ауди он через некоторое время сменил на тойоту, а общение со мной его стало заметно напрягать)

Автор.
#17

Автор, ничего страшного не случилось)
У меня была похожая ситуация. Я была влюблена в своего начальника, он догадывался об этом, но мы он был женат, а я в серьезных отношениях. Ни о каком развитии моих чувств и речи быть не могло. Потом меня повысили, я перестала быть в его подчинении. Однажды сидели на скучном совещании друг напротив друга, я смсилась с подругой, и случайно отправила ему, а не ей смс такого содержания "Хочу на заднем сидении ауди". И все бы ничего, если бы у него не была та самая ауди! Бедный! Видели бы вы его лицо, он подпрыгнул на стуле и выбежал из переговорной. Я потом, конечно, сказала, что смс была отправлена случайно, и вообще адресована не ему. Но ауди он через некоторое время сменил на тойоту, а общение со мной его стало заметно напрягать)[/quote] Жесть)))))))))))))))))))

Гость
#18

Ой автор да что только не случается. Меня тоже начальник глазами пожирал, а я такая деловая колбаса была, на кривой козе не подъедешь. Ну и стою на кухне на работе кружку мою, телефон в заднем кармане брюк, с мамой по хендзфри говорю, точнее молчу она говорит. И тут начальник заходит, я стою спиной его не вижу и выдаю громко: "Давай в это воскресенье!" Он такой :"Давай! У тебя или у меня??" и тут я поворачиваюсь, хендзфри достаю из уха и такая ЧЕГО *****??????????????

Автор.
#19
Гость

Ой автор да что только не случается. Меня тоже начальник глазами пожирал, а я такая деловая колбаса была, на кривой козе не подъедешь. Ну и стою на кухне на работе кружку мою, телефон в заднем кармане брюк, с мамой по хендзфри говорю, точнее молчу она говорит. И тут начальник заходит, я стою спиной его не вижу и выдаю громко: "Давай в это воскресенье!" Он такой :"Давай! У тебя или у меня??" и тут я поворачиваюсь, хендзфри достаю из уха и такая ЧЕГО *****??????????????

)))))))))))))))))

Гость
#20

Меня и моего коллегу вызвали на срочное совещание и попросили сообщить ему об этом.Я случайно набрала начальника.Начальник:"Алло".Я :"Что ты аллокаешь,давай на совещание"(Мы с коллегой дружим много лет, такое общение было бы ним воспринято,как шутка).

Гость
#21

А еще я однажды отправила другому начальнику смс: "У меня через минуту встреча, прошу переслать обновления по цифрам. Секс за оперативность"
Просто у нас база обновлялась по понедельникам в 10 утра а я была вне офиса. И вообще-то я хотела написать СЕНКС, спасибо то есть. У нас весь офис по англ общался и часто писали русскими буквами что то чтобы раскладку не менять. Это было нормально

Худелка 🐷🐽
#22

Только я из журнала или избранного набираю?

Гость
#23

А я один раз коллегу решила подкараулить и напугать. Но так случилось, что коллега где-то в изгибе коридора по пути подцепил начальника и тот шел впереди. В общем выскочила я с поднятыми руками и воплем "У-у-у-у!" на шефа. Но он у нас был адекватный, норм отреагировал.

Гость
#24

Автор, я не хочу вас обидеть, но такие как вы раздражаете.
Раздражаете тем, что вы уже взрослая, у вас уже муж есть, а проблему у вас детские. ТОчнее и проблем нет.
Вы живете как подросток в мире своего Я, кажется, что начальник как-то теперь будет думать о вас. Боже! да он уже 100 раз про это забыл.

Гость
#25
Худелка 🐷🐽

Только я из журнала или избранного набираю?

Да. Только ты. Проваливай отсюда! Усекла???

Худелка 🐷🐽
#26
Гость

Только я из журнала или избранного набираю?

Да. Только ты. Проваливай отсюда! Усекла???
глохни крыса банановая, командовать будешь дома мамке своей

Гость
#27

Никак не быть. Извинилась и всё. Что гонять теперь в себе? Будешь думать о других вещах и автоматически не будешь думать об этом.
Такие истории сплошь и рядом случаются.

Гость
#28
Гость

Он уже забыл.Не переживайте

Да ладно, забыл! Сидит и ржет, уверена! Завтра всем расскажет )))

Автор.
#29
Гость

Да ладно, забыл! Сидит и ржет, уверена! Завтра всем расскажет )))

Он в отпуске))

Автор.
#30

Я убедилась что таких историй много))))) Спасибо большое)))))))

гость
#31

хорош ругаться. тут столько смешного пишут. не портите

Гость
#32
Гость

Автор, я не хочу вас обидеть, но такие как вы раздражаете.
Раздражаете тем, что вы уже взрослая, у вас уже муж есть, а проблему у вас детские. ТОчнее и проблем нет.
Вы живете как подросток в мире своего Я, кажется, что начальник как-то теперь будет думать о вас. Боже! да он уже 100 раз про это забыл.

:)))) Чего это вы такие раздражительные?:) Судя по тому, что все остальные участники ветки откровенно веселятся, проблема не у Автора, а у Вас:) проверьте срочно состояние ЦНС и желчного пузыря с печенью, на всякий случай... повышенная раздражительность иногда - сигнал неважного состояния здоровья. Желаю Вам, чтобы это определенно был не Ваш случай! Удачи и всего хорошего:)

Гость
#33
Автор.

Автор, ничего страшного не случилось)
У меня была похожая ситуация. Я была влюблена в своего начальника, он догадывался об этом, но мы он был женат, а я в серьезных отношениях. Ни о каком развитии моих чувств и речи быть не могло. Потом меня повысили, я перестала быть в его подчинении. Однажды сидели на скучном совещании друг напротив друга, я смсилась с подругой, и случайно отправила ему, а не ей смс такого содержания "Хочу на заднем сидении ауди". И все бы ничего, если бы у него не была та самая ауди! Бедный! Видели бы вы его лицо, он подпрыгнул на стуле и выбежал из переговорной. Я потом, конечно, сказала, что смс была отправлена случайно, и вообще адресована не ему. Но ауди он через некоторое время сменил на тойоту, а общение со мной его стало заметно напрягать) Жесть)))))))))))))))))))

подпрыгнул, выскочил и сменил машину от нелепой смс? вашему начальнику было 15?

Гость
#34
Гость

Автор, я не хочу вас обидеть, но такие как вы раздражаете.
Раздражаете тем, что вы уже взрослая, у вас уже муж есть, а проблему у вас детские. ТОчнее и проблем нет.
Вы живете как подросток в мире своего Я, кажется, что начальник как-то теперь будет думать о вас. Боже! да он уже 100 раз про это забыл.

и че теперь, меня раздражают люди которые думают что у всех ерунда а вот у них то проблемы так проблемы глобальные. самооценку подлечите.

Гость
#35
Гость

Да ладно, забыл! Сидит и ржет, уверена! Завтра всем расскажет )))

Сто процентов, мужик развеселился:))) Начальники - точно такие же люди, как и все остальные:)

Гость
#36
Гость

подпрыгнул, выскочил и сменил машину от нелепой смс? вашему начальнику было 15?

Есть люди, которые и в 45 подвержены смущению, представьте. Особенно на руководящей работе. Как руководитель со стажем говорю:))))) Насчет машины - ну вот тоже делов-то, у мужика было 2 машины, ну стал ездить на второй... тоже мне, редкостная история. Вполне жизненная, я Вам скажу.

Снеж
#37

Я один раз немного выпила и нечаянно набрала начальника) телефон рядом лежал. Тот мне потом перезванивает и говорит "что звонила?". Я говорю "это вы мне звонили"))) а он нет... и т.д.) ну, ниче страшного не произошло) так что не парьтесь)

Гость
#38

Сижу ржу в голос от ваших историй

Гость
#39
Гость

ГостьАвтор, я не хочу вас обидеть, но такие как вы раздражаете.
Раздражаете тем, что вы уже взрослая, у вас уже муж есть, а проблему у вас детские. ТОчнее и проблем нет.
Вы живете как подросток в мире своего Я, кажется, что начальник как-то теперь будет думать о вас. Боже! да он уже 100 раз про это забыл.
и че теперь, меня раздражают люди которые думают что у всех ерунда а вот у них то проблемы так проблемы глобальные. самооценку подлечите.

А причем тут самооценка?
Просто как можно париться из-за ерунды и создавать тему, искать советы. Я думаю, что автор очень инфантильная, наивная барышня.
да и глупая скорее всего. не удивлюсь, если она еще и губки надувает.

Гость
#40
Гость

ГостьАвтор, я не хочу вас обидеть, но такие как вы раздражаете.
Раздражаете тем, что вы уже взрослая, у вас уже муж есть, а проблему у вас детские. ТОчнее и проблем нет.
Вы живете как подросток в мире своего Я, кажется, что начальник как-то теперь будет думать о вас. Боже! да он уже 100 раз про это забыл.
:)))) Чего это вы такие раздражительные?:) Судя по тому, что все остальные участники ветки откровенно веселятся, проблема не у Автора, а у Вас:) проверьте срочно состояние ЦНС и желчного пузыря с печенью, на всякий случай... повышенная раздражительность иногда - сигнал неважного состояния здоровья. Желаю Вам, чтобы это определенно был не Ваш случай! Удачи и всего хорошего:)

Мерси, конечно, несмотря на абсурдный ответ) И вам не хворать)
В том то и дело, что все веселятся, а автор нет!
если бы я попала в такую ситуацию, тоже бы веселилась, даже с шефом)
А автор как-то в пролете.. я не поверю, что с ее мыслями она может занимать, например, руководящую должность или работать в солидном месте)

гость
#41
Гость

ГостьАвтор, я не хочу вас обидеть, но такие как вы раздражаете.
Раздражаете тем, что вы уже взрослая, у вас уже муж есть, а проблему у вас детские. ТОчнее и проблем нет.
Вы живете как подросток в мире своего Я, кажется, что начальник как-то теперь будет думать о вас. Боже! да он уже 100 раз про это забыл.
:)))) Чего это вы такие раздражительные?:) Судя по тому, что все остальные участники ветки откровенно веселятся, проблема не у Автора, а у Вас:) проверьте срочно состояние ЦНС и желчного пузыря с печенью, на всякий случай... повышенная раздражительность иногда - сигнал неважного состояния здоровья. Желаю Вам, чтобы это определенно был не Ваш случай! Удачи и всего хорошего:)

Мерси, конечно, несмотря на абсурдный ответ) И вам не хворать)
В том то и дело, что все веселятся, а автор нет!
если бы я попала в такую ситуацию, тоже бы веселилась, даже с шефом)
А автор как-то в пролете.. я не поверю, что с ее мыслями она может занимать, например, руководящую должность или работать в солидном месте)
не забывайте, что и начальники бывают разные

Гость
#42
Снеж

Я один раз немного выпила и нечаянно набрала начальника) телефон рядом лежал. Тот мне потом перезванивает и говорит "что звонила?". Я говорю "это вы мне звонили"))) а он нет... и т.д.) ну, ниче страшного не произошло) так что не парьтесь)

вот у меня такая ж история была, только я не поняла сначала что позвонила не туда и ехала в метро, начальник мне несколько раз перезванивал а я ниче не слышала "але але кто что" и сбрасываю. потом написала ему что ошиблась)

Гость
#43
гость

Мерси, конечно, несмотря на абсурдный ответ) И вам не хворать)
В том то и дело, что все веселятся, а автор нет!
если бы я попала в такую ситуацию, тоже бы веселилась, даже с шефом)
А автор как-то в пролете.. я не поверю, что с ее мыслями она может занимать, например, руководящую должность или работать в солидном месте)
не забывайте, что и начальники бывают разные

Ну, Вы же не хотите сказать, что Вас раздражают по определению все, кто не занимает руководящую должность или не работает в солидном месте???? :) В текстах Автора абсолютно отсутствует амбициозность. Мне, например, такие люди как раз гораздо больше импонируют, чем личности "с претензией", независимо от их места работы, статуса и занимаемой должности:)

Гость
#44
Гость

гость
Мерси, конечно, несмотря на абсурдный ответ) И вам не хворать)
В том то и дело, что все веселятся, а автор нет!
если бы я попала в такую ситуацию, тоже бы веселилась, даже с шефом)
А автор как-то в пролете.. я не поверю, что с ее мыслями она может занимать, например, руководящую должность или работать в солидном месте)
не забывайте, что и начальники бывают разные
Ну, Вы же не хотите сказать, что Вас раздражают по определению все, кто не занимает руководящую должность или не работает в солидном месте???? :) В текстах Автора абсолютно отсутствует амбициозность. Мне, например, такие люди как раз гораздо больше импонируют, чем личности "с претензией", независимо от их места работы, статуса и занимаемой должности:)

Странно, вы вроде руководитель, как видно из ваших прошлых постов, а амёбные наивные люди вам симпатичны.
А я вот не люблю такую откровенную глупость, не люблю, когда человек не может посмеяться сам над собой. А это ведь хорошая шутка, которую еще раз можно обыграть с начальником, лишний раз улыбнуться)
Как видно, по голове за такие проколы никто не получил)

я
#45

А у меня у шефа был в кабинете шкаф, где иногда он оставлял свои вещи а порой переодевался для важных совещаний. Как-то он вызвал меня в офис и сказал зайти мин через 10, а я возьми и пришла через 5 мин. Постучала в дверь "можно", а он как раз в трусах стоял штаны собирался натянуть другие. Тут он подскочил и типо заходи-заходи сам за шкаф и говорит минутку погоди мол. А я ему "не надо одеваться - так лучше смотритесь"............Ну посмеялись и все, потом разговор о работе и все забылось. Зато потом он светлее на лице стал и зарплата у меня заметно прибавилась........Не в тему про смс -зато прикол

Гость
#46

Господи, тоже мне проблема. Была по делам за городом. Срочно понадобилась одна справка. Звоню коллеге и говорю: " Саша, тут у меня не получается,мне надо то- то и то - то". Ну добавляю пару крепких комментариев. По голосу понимаю, что попала к начальнику, которого, кcтати, тоже зовут Александром. Говорю "Ой, простите, Александр Сергеевич!". Он: "Да ладно, тебе. А интересно, это кто ж из наших тебя так достал?"

Гость
#47
Гость

Гостьгость
Странно, вы вроде руководитель, как видно из ваших прошлых постов, а амёбные наивные люди вам симпатичны.
А я вот не люблю такую откровенную глупость, не люблю, когда человек не может посмеяться сам над собой. А это ведь хорошая шутка, которую еще раз можно обыграть с начальником, лишний раз улыбнуться)
Как видно, по голове за такие проколы никто не получил)

Я бы расценила попытку "еще раз обыграть" эту, в сущности, элементарную житейскую ситуацию как раз как попытку "лишний раз привлечь к себе внимание. И мне бы это точно не понравилось. Предпочитаю, чтобы мое внимание как руководителя привлекали достижения и успехи моих сотрудников - и вот за этим я как раз пристально слежу.

Автору: по правилам этики делового общения, если начальник после выхода на работу сам напомнит Вам в забавной форме о случае со звонком - улыбнитесь вместе с ним и еще раз извинитесь, и достаточно. Сами же ни в коем случае повторно не напоминайте, одного извинения вполне достаточно.

Гость
#48

Когда только-только начали появляться сенсоры, мне на ДР подарили телефон. Ну, сижу после отмечания, копаюсь в новой мобиле, залезла в контакты, и тут как-то сам собой начал набираться номер генерального. А сенсоры тогда еще были не такие приемистые. Вызов идет, я его стараюсь завершить, а он ни ****** не отключается. И всё бы ничего, если б было не 4 утра))) Ну, директор слава богу только на след день перезвонил.
А еще что-то отмечали на работе. Выпили немного, перешли к чаю-кофе. И я, прежде чем открыть сливки, зачем-то решила их потрясти. А крышечка, блин, оказалась уже не завинченной. Короче, генеральный принял душ из сливок) Брюки костюмные ему заляпала. Стыдобища, конечно, была)))

Гость
#49
Гость

ГостьГостьгость
Странно, вы вроде руководитель, как видно из ваших прошлых постов, а амёбные наивные люди вам симпатичны.
А я вот не люблю такую откровенную глупость, не люблю, когда человек не может посмеяться сам над собой. А это ведь хорошая шутка, которую еще раз можно обыграть с начальником, лишний раз улыбнуться)
Как видно, по голове за такие проколы никто не получил)
Я бы расценила попытку "еще раз обыграть" эту, в сущности, элементарную житейскую ситуацию как раз как попытку "лишний раз привлечь к себе внимание. И мне бы это точно не понравилось. Предпочитаю, чтобы мое внимание как руководителя привлекали достижения и успехи моих сотрудников - и вот за этим я как раз пристально слежу.
Автору: по правилам этики делового общения, если начальник после выхода на работу сам напомнит Вам в забавной форме о случае со звонком - улыбнитесь вместе с ним и еще раз извинитесь, и достаточно. Сами же ни в коем случае повторно не напоминайте, одного извинения вполне достаточно.

Вы так пишите, как будто она в супер-пупер организации и у ее начальника в подчинении несколько сотен человек))
Там может быть конторка, да и отношения без официоза (в пределах разумного).
У нас с мужем организация, работает 9 человек. С каменными лицами мы там не ходим)

Гость
#50
Гость

Когда только-только начали появляться сенсоры, мне на ДР подарили телефон. Ну, сижу после отмечания, копаюсь в новой мобиле, залезла в контакты, и тут как-то сам собой начал набираться номер генерального. А сенсоры тогда еще были не такие приемистые. Вызов идет, я его стараюсь завершить, а он ни ****** не отключается. И всё бы ничего, если б было не 4 утра))) Ну, директор слава богу только на след день перезвонил.
А еще что-то отмечали на работе. Выпили немного, перешли к чаю-кофе. И я, прежде чем открыть сливки, зачем-то решила их потрясти. А крышечка, блин, оказалась уже не завинченной. Короче, генеральный принял душ из сливок) Брюки костюмные ему заляпала. Стыдобища, конечно, была)))

:) Наверное, Вы довольно ценный сотрудник:)))