Гость
Статьи
Когда плохо, а ты на …

Когда плохо, а ты на работе

Вот чижу на работе, состояние ужасное. Не пойму что, может давление упало.
Тошнит, все болит, живот тянет, поясница ноет - месячные, глаза закрываются. Кажется, сейчас стошнит прямо на стол.
Что вы делаете, когда вам тошно на работе?

я
25 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Когда на работе тошнит,пью чай,и открываю окно,чтобы подышать свежим воздухом

мохнатая булка
#2

валяюсь на диване :))

Гость
#3

Попробуйте походить по кабинету хотя бы,откройте окно,попейте прохладной водички.

мохнатая булка
#4

это когда температура
а было несколько раз веселье до утра и как раз моя смена, я все 3 дня встать не могла с этого дивана, отравились мы все печенюшками
потом созванивались , восстанавливали картину предыдущего вечера
кто штаны порвал, кто в фонтан упал, кто без вести прапал

Гость
#5

пропал

Гость
#6

Отпроситесь домой. Если не отпустят ( хотя мне кажется, что отпустят), попейте воды и выйдите на улицу, постойте минут 10 на свежем воздухе

Гость
#7

Вот за это я и ненавижу работу...за то, что в любом состоянии надо на ней быть..на время месячных не отпросишься

р
#8
Гость

Вот за это я и ненавижу работу...за то, что в любом состоянии надо на ней быть..на время месячных не отпросишься

да, для женщин это несправедливо

Гость
#9

ну у нас начальство понимающее, за 1-2 дня дома раз в месяц никто не упрекнет, официально без больничного можно 3 дня дома болеть, и в принципе не проблема например позвонить с утра, сказать что плохое самочувствие и приеду к обеду, или не приеду вообще сегодня, бывало наоборот до обеда поработаешь, самое важное сделаешь и домой отпрашиваешься. Но повторюсь у нас организация такая что нет незаменимых людей, например если бухгалтер приболела, то другой бух из отдела какие то супер-срочные функции может выполнить.

Гость
#10

если именно вдруг становится плохо, ну там голова гудит или подташнивает, это бывает, если душно в помещении (у меня в принципе давление невысокое), я просто выхожу на улицу воздухом подышать - или в сквере посидеть, или пройтись хотя бы - если тошнота не связана с отравлением, то должно быстро помочь. Пересильте себя, сейчас воздух прохладный и свежий, выходите - и дойдите до аптеки, купите обезболивающие. Какой смысл терпеть при месячных? есть куча препаратов, начиная от спазмалгона и заканчивая сильными обезболивающими - лучше выпить, чем сидеть мучиться весь день

Гость
#11

В чем проблема отпроситься?
Когда мне было плохо, директор без проблем отпустил, еще и своего личного шофера дал, чтобы домой отвез.

Вельма
#12

Выпить обезболивающее и сидеть дальше, если живете в шаговой доступности от работы, то идти домой.

Гость
#13
Гость

Вот за это я и ненавижу работу...за то, что в любом состоянии надо на ней быть..на время месячных не отпросишься

+100, да бывает просто утром не встать или из-за погоды в сон жутко клонит, а надо блин сидеть :((

гость
#14

вчера так было, знобило, насморк, чихала. терпеть пришлось че, пришла домой, выпила таблетки, горчицу, промывание. вот сегодня ехать не надо на работу.

гость
#15
Гость

Вот за это я и ненавижу работу...за то, что в любом состоянии надо на ней быть..на время месячных не отпросишься

а что у вас не так с месячными, что невозможно пойти на работу, можт стоит сходить к гинекологу?

Гость
#16

Один раз отпрашивалась. А так пью обезболивающие, две таблетки, причем одну заранее. И, простите, за стулом слежу, переполненный кишечник во время месячных - это ад.

я
#17

мне, кстати, полегчало - давление упало.
у меня месячные - это жесть, все гинекологи знают, такие особенности. блююешь, с р ***** ш ь и корчишься. один раз даже на скорой увозили.

Гость
#18

Это давление упало. От тяжелых месячных, да и погода такая стоит... Если есть возможность, отпроситесь у начальства, возьмите хоть полдня с обеда за свой счет, а завтра полегчает. А если никак - пейте крепкий чай или кофе, лучше с сахаром.

Нелли
#19

Отпросится и пойти к врачу. В особо тяжелых случаях вызывайте скорую прямо на работу, не стесняйтесь. На рабочем месте тоже полно народу умерло.

Гость
#20

тоже как-то было плохо на работе из-за месячных.коллеге пожаловалась.а она - ну что,работа же - терпи!(((и начальство не отпустило,то же самое сказало - терпи-терпи

Гость
#21

Я говорю начальству, чтобы меня 3 дня не дергали. Меня понимают и не лезут ко мне.

Гость
#22

Какие добрые комментарии,как ни странно))

Вельма
#23
Нелли

Отпросится и пойти к врачу. В особо тяжелых случаях вызывайте скорую прямо на работу, не стесняйтесь. На рабочем месте тоже полно народу умерло.

От месячных еще никто не умер.

Гость
#24
Гость

если именно вдруг становится плохо, ну там голова гудит или подташнивает, это бывает, если душно в помещении (у меня в принципе давление невысокое), я просто выхожу на улицу воздухом подышать - или в сквере посидеть, или пройтись хотя бы - если тошнота не связана с отравлением, то должно быстро помочь. Пересильте себя, сейчас воздух прохладный и свежий, выходите - и дойдите до аптеки, купите обезболивающие. Какой смысл терпеть при месячных? есть куча препаратов, начиная от спазмалгона и заканчивая сильными обезболивающими - лучше выпить, чем сидеть мучиться весь день

ну это от боли при М. а с общим состоянием слабости что делать и ощущением "хлюпания"? хочется спрятаться в тёплый душ от всего этого, но нет, сиди, теки, работай

Гость
#25
Гость

Один раз отпрашивалась. А так пью обезболивающие, две таблетки, причем одну заранее. И, простите, за стулом слежу, переполненный кишечник во время месячных - это ад.

да, ещё в мес перистальтика усиливается. даже после "крепящей" еды. я на работе в отхожее место по таким делам не хожу, приходится терпеть до окончания рабочего дня. но состояние - с одной стороны течёт, с другой - тоже всё наружу просится. а ты сидишь, работаешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: