Гость
Статьи
Про декрет и …

Про декрет и корпоратив

Интересно почитать рассуждения форумчанок на тему декрета и корпоративов. Все-таки на носу новый год, скоро начнутся корпоративы. Приглашают (приглашали) ли вас на празднования НГ, когда вы были в декрете? И ходите ли вы на такие мероприятия? Хочется все-таки отдохнуть, развеяться, но в то же время уместно ли это?
Спасибо всех за мнения.

Декретница
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему неуместно? Конечно, от характера вашего зависит. Некоторые идут и веселятся со всеми, танцуют. По-моему, кроме спиртного, для беременных никаких ограничений нет.

Гость
#2

у нас всегда приглашают декретниц на корпоративы и не только на новогодние, а даже просто собраться отделом

Гость
#3

С какого фига за Вас платить будет руководитель ?по факты ,Вы просто числитесь в компании ,но уже не часть коллектива

Гость
#4

Приглашали.Только я не пойду.Не люблю я эти посиделки.Тем более беременная,у меня вообще нет желания сидеть в душном кабинете и дышать перегаром и рыбой. Ближе к делу откажусь под благовидным предлогом.

Гость
#5
Гость

Приглашали.Только я не пойду.Не люблю я эти посиделки.Тем более беременная,у меня вообще нет желания сидеть в душном кабинете и дышать перегаром и рыбой. Ближе к делу откажусь под благовидным предлогом.

Почему дышать рыбой? У вас что, женщины не подмываются?

Баба Ира
#6

Иногда без вариантов, если например, начальница отдела в декрет пошла, или та, кто там более 3-***** месяцев сидеть не собирается (муж, бабушка пойдёт или няня).

Гость
#7

Меня приглашали, я ходила с удовольствием

Инна
#8

у нас трех декретниц приглашали.
все приходили, веселились
от памперсов-пеленок надо отдыхать

Гость
#9

Я и до декрета не ходила на корпоративы последние 6 лет- мне некогда, у меня первый ребёнок и куча дел. А уж в декрете тащиться на тусовку на метро- ну его нафиг.

Гость
#10

У нас обязательно ходят и скачут больше всех, уже родившие кто

Гость
#11

Нее, мне одни и те же морды надоели за 7 лет 5 дней в неделю по 8 часов. Еще и в декрете ходить на них смотреть, да ни за какие коврижки!

Гость
#12
Гость

Приглашали.Только я не пойду.Не люблю я эти посиделки.Тем более беременная,у меня вообще нет желания сидеть в душном кабинете и дышать перегаром и рыбой. Ближе к делу откажусь под благовидным предлогом.

В пивнушке работаешь?

Гость
#13
Гость

Нее, мне одни и те же морды надоели за 7 лет 5 дней в неделю по 8 часов. Еще и в декрете ходить на них смотреть, да ни за какие коврижки!

++++++++++

Гость
#14

Приглашали - был первый триместр - мутило от всего, сейчас тоже приглашают, ребенок маленький, пока даже на несколько часов не оставишь. Второй новый год мимо.

Эллочка
#15

Приглашали, хотела пойти, но не получилось, теперь и сама не хочу.

Гость
#16

У нас корпоратива нет. Но идем в ресторан своим отделом. Когда была в положении не пошла, не до того было. Там бы поесть, до дома добраться да поспать. Сейчас откормила, пригласили и пойду с удовольствием.

Гость
#17

Я ходила в декрете на НГ корпоратив, но никакого удовольствия не получила, пару часов посидела и ушла. Но он устраивался просто в зале, как бы посиделки - еда, выпивка, закуска, вообще ничего интересного, да и коллектив тот был чужд мне. Ситуации бывают разные. А сейчас... сейчас бы я куда охотней пошла на корпоратив, чем в декрет.

Гость
#19

приглашают всех.И декретных и не декретных но у нас выездные корпоративы, на базах отдыха, летом в основном.

имя
#20

вы имеете в виду тех, кто в отпуске по уходу за ребенком? нет, обычно не приглашают. но если они хотят - сами заявляются, это приветствуется. но таких мало

Гость
#21
Гость

В пивнушке работаешь?

Во первых,не тыкайте незнакомому человеку.Мама не научила в детстве?Сильно занята была,не до вас как то,да было?))
И нет,в пивнушке в отличии от вас я не работаю.На запахи просто реагируют остро.А рыбу у нас на каждом корпоративе готовят.Хоть просто жареную,хоть в салатах.
Так же про душный кабинет могу разжевать.Кому то вечно холодно,и даже окно не открыть.Поэтому такая смесь ароматов точно не для меня.
Теперь все ясно,мега ум?))

Гость
#22
Гость

Почему дышать рыбой? У вас что, женщины не подмываются?

Т.*****.других вариантов нет почему рыбой?только проблемы с подмыванием приходят в голову?
То что рыбу жареную приносят,копченую,об этом вы не подумали?Ну чтож кто о чем,а вшивый все про баню)

Гость
#23
Гость

Почему дышать рыбой? У вас что, женщины не подмываются?

хахахахаххахахахаххахахха

Гость
#24

Я в декрете и мня приглашают и я пойду с удовольствием. конечно, уместно это.

Гость
#24

А обоснованно ли не приглашать?я вот хотела пойти а мне сказали ты же на декретном(то бишь по уходу)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: