Гость
Статьи
Что вам подарило на …

Что вам подарило на работе начальство на НГ?

Люди поделитесь, что вам начальство подарило на работе на новый год? Временно неработающие тоже можете поделиться, что вам на старой работе дарили? Вот нам например сегодня подарили мягкие игрушки в виде петушка, а внутри конфеты)) А знакомой моей подарили мартини асти, конфеты ферреро и ещё премию небольшую дали.

Ленок
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кресло для террасы

гость
#2

нам по 1500 дали. з/п 13000, так что довольны

Гость
#3

Премию. 2000 евро.

Гость
#4

Мне дарили отдых, деньги , серьги с бриллиантами , машину . Начальник ) за хорошую работу , конечно

цвЯточек
#5

премию неплохую

Акуна
#6

Мне подарили 200$ в конверте и букет цветов с елкой и шарами ну такой в зимним стиле

Гость
#7

Крем для рук начальница подарила. И это с такой милой улыбочкой. Как будто это не она буквально пару дней назад орала на меня благим матом

Гость
#8

деревянного щелкунчика и мешок грецких орехов

Гость
#9

Нас на отпустили домой на час раньше- вот и весь подарок

Гость
#10

На самой первой работе дарили премию в конверте,500 р.это было несколько лет назад. На двух других ничего

Гость
#11

Винишко и коробку рафаэло

Гость
#12
Гость

Мне дарили отдых, деньги , серьги с бриллиантами , машину . Начальник ) за хорошую работу , конечно

хорошая , работница , сразу , видно )

В бане
#13

конфеты, маску для лица, гель для душа.

В бане
#14

и зп прислали!

Гость
#15

Подставу и увольнение, уж лучше бы ничего.

Гость
#16

Ни *****

Гость
#17

Ни чегошеньки

Гость
#18

Зп перед нг выдали и конфеты)

Гость
#19

Пряничный домик в коробке, только его еще надо собрать и склеить с помощью белка. Там еще есть на коробке инструкция:) Ну в вобщем я этим заниматься не буду и подарила всю эту лабуду приятельнице.

Гость
#20

Знаю, что подарил начальник карту на шоппинг с N суммой, и коробку конфет из шоколадного бутика тыс.2 кажется стоит (конфеты очень вкусные).

Гость
#21

сокращение

Гость
#22
цвЯточек

премию неплохую

Тоже Сбер с 5 окладами? Сидим, радуемся.

Гость
#23

подруга работает в отделении Сбера, им на 20 человек руководство преподнесло...5 апельсинов)))
Это Москва, СВАО))))

Мне на работе преподнесли аванс за декабрь, и на том спасибо)

яяяяя
#24

премию в размере зарплаты! а мужу так же премию + вино и сладости

Гость
#25

Шарик на елку)))))))))

Вредина
#26

повышение

Гость
#27

Керушки

Вика
#28

домой в час дня. спасибо зп дали

Гость
#29

Кто что спёр с новогоднего корпоратива, тот тем сейчас и довольствуется.

Гость
#30
Гость

подруга работает в отделении Сбера, им на 20 человек руководство преподнесло...5 апельсинов)))
Это Москва, СВАО))))
Мне на работе преподнесли аванс за декабрь, и на том спасибо)

В центральном офисе по 5 окладов, 2 гоа назад 10 было, а в прошлом четыре. Видимо, обижают людей в отделениях.

Гость
#31
Гость

Пряничный домик в коробке, только его еще надо собрать и склеить с помощью белка. Там еще есть на коробке инструкция:) Ну в вобщем я этим заниматься не буду и подарила всю эту лабуду приятельнице.

так можно просто как пряник поесть)
мне бы понравился такой подарок)

Вредина
#32
Гость

Кто что спёр с новогоднего корпоратива, тот тем сейчас и довольствуется.

чего спёрли вы?

Гость
#33

Начальство оплатило торжество в ресторане на всех работников.

Гость
#34
Гость

Гостьподруга работает в отделении Сбера, им на 20 человек руководство преподнесло...5 апельсинов)))
Это Москва, СВАО))))
Мне на работе преподнесли аванс за декабрь, и на том спасибо)
В центральном офисе по 5 окладов, 2 гоа назад 10 было, а в прошлом четыре. Видимо, обижают людей в отделениях.

Так это же банковская тайна.

Гость
#35

Моя подарила набор косметики ручной работы. Все красиво упаковано.

Гость
#36

Мыло, брелок и колбасу. Все в одном пакете :D

2000 тыс.
#37
Ленок

Люди поделитесь, что вам начальство подарило на работе на новый год? Временно неработающие тоже можете поделиться, что вам на старой работе дарили? Вот нам например сегодня подарили мягкие игрушки в виде петушка, а внутри конфеты)) А знакомой моей подарили мартини асти, конфеты ферреро и ещё премию небольшую дали.

первый снег
#38

шеф от барского плеча дал премию 70 тыс........при моей зп 20 тыс. За все годы работы, сама даже не верю!

Злой гость
#39

Раньше дарили шампанское и конфеты.
В этом году ничего.
Аванс за декабрь еле дали.

Гость
#40

Ничего не дарили. Ни на одной работе. И даже иногда за сделанную работу не платили. С коллегами обменивались маленькими сувенирами. Поэтому я теперь не работаю и СЧАСТЛИВА!!!!!

Гость
#41
Гость

Ничего не дарили. Ни на одной работе. И даже иногда за сделанную работу не платили. С коллегами обменивались маленькими сувенирами. Поэтому я теперь не работаю и СЧАСТЛИВА!!!!!

присоединяюсь.

Мира
#42

Ничего, и зп после НГ только будет + 2000 за корпоратив доплачивали. Начальству- премию и еще что-то ценное в коробочках тащили.

топ топ
#43

Излили на меня гов**на и сказали забыть про повышение вообще. Вот так и поздравили :)

Гость
#44

Премию, повышение. И от себя лично начальница подарила красивые салфетки и сувенир. Было очень приятно

Гость
#45
Гость

Нас на отпустили домой на час раньше- вот и весь подарок

И нас тоже, еще и аванс дали 70% от з/п.
Мужу дарили в разные годы:
- карту в Летуаль
- сковородку
- 3 бутылки вина
- коробку конфет (в этом году).

Гость
#46

Компания: пакет с корпоративными сувенирами, алкоголем и конфетами и неплохую премию, непосредственный руководитель бутылку алкоголя и коробку конфет.

Гость
#47

Нам ничего, корпоратив был платный за наш счет, работали полный день. Еще я знаю, что клиенты передали через непосредственного начальника подарки ( спиртное, конфеты и карту в парфюмерный) мне и другой коллеге, но он их нам не отдал, а сгрузил себе в авто.
У нас крупная довольно известная компания...

Гость
#48

Нас поздравило начальство удаленно через *****-мэйл. Спасибо конечно, но ответного поздравления не будет.

Гость
#49

Нам- за дрипа нную коробку конфет на отдел из 11 человек. Тухлая контора, в прошлом году вообще шиш с маслом.

гость из Подмосковья
#50

Мне НИЧЕГО, мужу то же самое. Если честно, то я даже не знала, что на работе могут что-то дарить. Я работаю на одном месте 21 год и никогда подарков не было, муж периодически менял места работы, но подарков, как и премий, тоже нигде не было. Вот бы найти такую чудесную работу, где бывают подарки и премии))