Гость
Статьи
Хочу поехать в Крым …

Хочу поехать в Крым поработать на лето 2017 кассиром

Может кто-то то же хочет, я из Челябинска еду? Давайте вместе. Может что-нибудь посоветуете, если кто-то уже ездил?

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу какая сомнительная перспектива....

#2
Гость

Ууу какая сомнительная перспектива....

Почему сомнительная? Тысячи людей приезжают на сезон поработать у моря

Гость
#3

А какие условия предлагают?
Или вы едите искать там работу?

..,
#4
Катя))))

Гость
Ууу какая сомнительная перспектива....
Почему сомнительная? Тысячи людей приезжают на сезон поработать у моря

Ну, разве что пожить у моря! Только на это и заработаете, если найдете куда устроиться. Вы представляете сколько будет таких желающих и какая там в сезон конкуренция? Готовы работать ,по сути, за еду, но пожить у моря. Вперед!

Хурма
#5
Катя))))

Почему сомнительная? Тысячи людей приезжают на сезон поработать у моря

Там и без вас местным людям работы не хватает, только в сезон и работают, а зимой сидят лапу сосут.

Гость
#6

сезон для девушек древнейшей профессии...

Гость
#7
Катя))))

Почему сомнительная? Тысячи людей приезжают на сезон поработать у моря

Нафига? Лучше в Екатеринбург приезжай. Зачем тебе oбoccaнное Чёрное море?!

#8
Гость

А какие условия предлагают?
Или вы едите искать там работу?

Есть много вакансий в апреле-мае, заранее созваниться и договориться. Я еду не чтобы заработать, а отдохнуть и поработать

Гость
#9
Хурма

Катя))))
Почему сомнительная? Тысячи людей приезжают на сезон поработать у моря
Там и без вас местным людям работы не хватает, только в сезон и работают, а зимой сидят лапу сосут.

Полностью согласна с Вами. была командировка недавно в Крым на 10 дней. Много поездили, с людьми по случаю пообщались с местными. Так и говорят, что успели в сезон налопатить, на то и живем потом весь год оставшийся.

#10
Гость

Нафига? Лучше в Екатеринбург приезжай. Зачем тебе oбoccaнное Чёрное море?!

Хочу пожить в Крыму, посмотреть. Просто когда по путевке едешь на неделю это очень мало, а так месяца на три.

Гость
#11

где в апреле-мае могут понадобиться кассиры? в цирке?)

#12
Гость

Полностью согласна с Вами. была командировка недавно в Крым на 10 дней. Много поездили, с людьми по случаю пообщались с местными. Так и говорят, что успели в сезон налопатить, на то и живем потом весь год оставшийся.

Вот. А мне интересно посмотреть достопримечательности, там природа шикарная.

Гость
#13
Катя))))

Гость
А какие условия предлагают?
Или вы едите искать там работу?
Есть много вакансий в апреле-мае, заранее созваниться и договориться. Я еду не чтобы заработать, а отдохнуть и поработать

А жилье за свой счет? Там ЗП очень маленькие, да и пахать придется сменами, отдыхать особо некогда. Овчинка выделки не стоит. Плюс ещё дорога не бесплатная. Лучше уж просто отдохнуть поехать. То на то и выйдет.

#14
Гость

где в апреле-мае могут понадобиться кассиры? в цирке?)

Нет))) я имею ввиду что именно в это время появляется много вакансий.... а работать с июня по сентябрь. Я в Челябинске работаю кассиром, поэтому опыт работы есть

Гость
#15
Гость

где в апреле-мае могут понадобиться кассиры? в цирке?)

В Крыму есть Ашан? Пятёрочка?

Гость
#16
Гость

Катя))))
Почему сомнительная? Тысячи людей приезжают на сезон поработать у моря
Нафига? Лучше в Екатеринбург приезжай. Зачем тебе oбoccaнное Чёрное море?!

Так это ты туда написяла?

#18

чё накинулись на девочку? молодец она, и людей посмотрит и поработает и климат сменит, на выходные на айпетри сходит и в море поплещется

Гость
#19
Катя))))

Вот. А мне интересно посмотреть достопримечательности, там природа шикарная.

Ещё кино разное снимают, фильмы там. Катя, может тебе и роль какую дадут. Ехай!

#21
Гость

А жилье за свой счет? Там ЗП очень маленькие, да и пахать придется сменами, отдыхать особо некогда. Овчинка выделки не стоит. Плюс ещё дорога не бесплатная. Лучше уж просто отдохнуть поехать. То на то и выйдет.

Я хочу на три месяца, мне столько денег на отдых не найти, а жилье за счет работодателя. Если не получиться в Крыму то можно в Сочи или в Анапе

Гость
#22
Гость

Так это ты туда написяла?

Нет. Леша Панин с друзьями написял.

#23

Может кто-то тоже хочет? Видела уже появились вакансии в Анапе, Геленджике работать с проживанием и питанием

..,
#24

А что Ашаны и Пятерочки в сезон размножаются как-то, что кассиров не хватает? Если уже кассир в Ашане есть ,ему все равно сезон-не сезон,не?

#25
ktopv

чё накинулись на девочку? молодец она, и людей посмотрит и поработает и климат сменит, на выходные на айпетри сходит и в море поплещется

А что дома сидеть, мне 25 лет, я здесь одна живу, себя обеспечивают, думаю, что там проблем. Не возникнет. Просто одной ехать не охота....

Гость
#26
Гость

сколько раз была, не обращала внимания. у наших друзей свой дом в форосе. мы оттуда ездим по побережью. названия супермаркетов в упор не помню.
автор, кассиром на пляж в болгарию ехайте, если недалеко ушли от студенческого возраста. там сносно платят. только щаз погуглю где челябинск

Челябинск - справа от Екатеринбурга. Стыдно не знать!

..,
#27
Катя))))

Может кто-то тоже хочет? Видела уже появились вакансии в Анапе, Геленджике работать с проживанием и питанием

вобще без ЗП что-ли?

Гость
#28

Кому нужен кассир в пятерочку на три месяца ?там принимают на постоянную работу.Сколько Вам лет ?

Гость
#29
..,

А что Ашаны и Пятерочки в сезон размножаются как-то, что кассиров не хватает? Если уже кассир в Ашане есть ,ему все равно сезон-не сезон,не?

А они в сезон в Челябинск уезжают. Появляются вакансии.

Гость
#30

а чего кассиром ?
можно и не кассиром вовсе , еще и удовольствие получите

Гость
#31

Кассиром? Пхааха. Да вы в своём уме?

#32

Что сидеть как пенек дома? Хочу посмотреть поездить .. что плохого?

Гость
#33
Катя))))

Что сидеть как пенек дома? Хочу посмотреть поездить .. что плохого?

Катя, вы мужняя?

..,
#34
Катя))))

Что сидеть как пенек дома? Хочу посмотреть поездить .. что плохого?

Ничего плохого, только на всякий случай, а случаи всякие бывают, с деньгами на обратную дорогу подстрахуйтесь. И будьте готовы, что теоретические мечты возникшие в вашей голове могут быть далеки от реальности. Мой брат, тоже с мечтами поехал в Крым, правда хотел подзаработать, хорошо что хоть должен не остался :)

гость
#35

я ездила с подружками работать, отдохнули супер. Работали в кафе, жилье за свой счет. Работу найти не проблема, отдохнули, подзаработали. Вообщем суперлето.

Гость
#36
Катя))))

В Крыму есть Ашан? Пятёрочка? [/quoteтам
Думаю, что сети типа Пятерочки, Молнии есть....
Ну или либо поработать специалистом службы размещения в какой-нибудь гостинице

Там ВООБЩЕ нет сетевых супермаркетов, все боятся санкций. Ни Магнитов ни Пятерочек. Ни Сбербанка ни много чего ещё

..,
#37
Гость

Катя))))В Крыму есть Ашан? Пятёрочка? [/quoteтам
Думаю, что сети типа Пятерочки, Молнии есть....
Ну или либо поработать специалистом службы размещения в какой-нибудь гостинице
Там ВООБЩЕ нет сетевых супермаркетов, все боятся санкций. Ни Магнитов ни Пятерочек. Ни Сбербанка ни много чего ещё

Да какая разница, магазины же с кассирами у них есть.

Гость
#38
Гость

Катя))))В Крыму есть Ашан? Пятёрочка? [/quoteтам
Думаю, что сети типа Пятерочки, Молнии есть....
Ну или либо поработать специалистом службы размещения в какой-нибудь гостинице
Там ВООБЩЕ нет сетевых супермаркетов, все боятся санкций. Ни Магнитов ни Пятерочек. Ни Сбербанка ни много чего ещё

Я имею в виду курортные города.

Гость
#39
Гость

Полностью согласна с Вами. была командировка недавно в Крым на 10 дней. Много поездили, с людьми по случаю пообщались с местными. Так и говорят, что успели в сезон налопатить, на то и живем потом весь год оставшийся.

ВСмысле? У них там нет заводов, фабрик , больниц чтоле?

гость
#40

Катя, Вы молодец! Все правильно решили! не слушайте теток-домоседок!

#42
гость

я ездила с подружками работать, отдохнули супер. Работали в кафе, жилье за свой счет. Работу найти не проблема, отдохнули, подзаработали. Вообщем суперлето.

А куда ездили? В Краснодарский край или Крым?

#44
..,

вобще без ЗП что-ли?

Почему без? С з.п. Просто она будет не большой
..я же еду в первую очередь отдохнуть...

ГостьЯ
#45

Если можете работать кассиром, то выгоднее это делать в Москве или Сочии хотя бы

#46

Не пойму почему все так неготивно восприняли. Сотни людей постоянно ездят по стране, в том числе и на юг, для сезонной работы. Что плохого?

ГостьЯ
#47
Гость

ГостьГость

ВСмысле? У них там нет заводов, фабрик , больниц чтоле?
А какие в Крыму заводы и фабрики? Все заводы - в Челябинске!

Ага, прям все- много заводов есть в Липицке и Мск. бласти.
Чего только завод LG стоит, там кстати бесплатное питание для работяг

Гость
#48

поезжайте лучше в Москву. Там делать нечего, зп очень маленькие,а цены высокие. Сколько у вас денег уйдет на аренду жилья, питание..

#49
ГостьЯ

Если можете работать кассиром, то выгоднее это делать в Москве или Сочии хотя бы

В Москву я не хочу, была там два года назад по путевке. В Сочи как вариант подойдет))) хочу поработать и отдохнуть у моря

ГостьЯ
#50
Катя))))

Не пойму почему все так неготивно восприняли. Сотни людей постоянно ездят по стране, в том числе и на юг, для сезонной работы. Что плохого?

ляяя. Чего Вы конкретно хотите? НЕКОТОРЫЕ еще и на сбор клубники ездят в Финляндию, пахать, как нгры на плантации.
Удачи Вам и всё.
Кстати дочь начальника отдела с моей экс работы кассиром в США работала- привезла за пару месяцев 7 (!) тысяч долларов... Но там девица явно оочень продвинутая, скорей всего ездила по этой дурацкой студенческой программе