Гость
Статьи
Хочу работать …

Хочу работать физическим трудом.

устала. наконец то дали отпуск. сколько? да на 5дней (5всего лишь дней!) Я устала морально и физически пахать как лошадь и на работе и дома. Я работаю в банке,старшим кассиром. кто знает тот поймет как это тяжело. нет,мешки не ворочаю,но клиенты порой убивают морально. еще и постоянный пересчет наличных. сверки-проверки. как я устала от этого. и вот давно засела мысль в голове пойти работать нянечкой,помощником воспитателя. В социалку в общем. пусть даже в дом престарелых или в детский дом,но быть полезной обществу. да,кто-то скажет что я бура,бросаю хорошую работу и зарплату. поверьте мне дергающийся левый глаз и желание вдохнуть не стоят того. В общем,поддержите пожалуйста! окружающие думают что у меня все хорошо и это блажь

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне страшно, что такие люди работают в банке.

Гость
#2

Или вы врете или выгорели напрочь. Или банк-контора Быстрые Деньги.

Гость
#3

а вы хоть когда-нибудь работали на физической работе?

Гость
#4

Нянечкой???это постоянно орущие дети,ответственность какая..сады переполнены...а родители тоже разные бывают.

Гость
#5
Гость

Нянечкой???это постоянно орущие дети,ответственность какая..сады переполнены...а родители тоже разные бывают.

ответственность? за жизни нянечка отвечает, а не воспитатель?

#6

Идите маркировщицей работать или в магазин товары по полкам раскладывать.

Гость
#7
Гость

Нянечкой???это постоянно орущие дети,ответственность какая..сады переполнены...а родители тоже разные бывают.

ответственность? за жизни нянечка отвечает, а не воспитатель? а при чем тут жизнь?одеть-раздеть,накормить детей,попу помыть,чтобы вещи были целы.это не ответственность???

Гость
#8

Автор, только не нянечкой. Я подрабатывала в студенческие годы. Ад. И зарплата ну совсем смешная.

Гость
#9
Гость

Автор, только не нянечкой. Я подрабатывала в студенческие годы. Ад. И зарплата ну совсем смешная.

ну кормят же бесплатно.и в судочках можно взять.нет?и ребеночка пристроить и скидку выбить за садик

Гость
#10

Так идите, или вам разрешение от меня выписать. Я разрешаю автору идти работать нянечкой. Не благодарите

Нина
#11
Гость

Автор, только не нянечкой. Я подрабатывала в студенческие годы. Ад. И зарплата ну совсем смешная.

Моя мама работает няней. Зарплата в 2 раза больше моей (работаю в сыюфере рекламы).
У неё конечно опыт огого и высшее медицинское.
Я к тому, что нянечка нянечке рознь.

Гость
#12

Почему обязательно социалка? Почему так необходимо работать на дядю или государство? Найдите свое предназначение (не обязательно общественно полезное), откройте бизнес, раскрутитесь, заработайте кучу бабла и жертвуйте деньги на благотворительность. Так от вас будет намного больше пользы, чем от несчастной нянечки, к тому же будете заниматься любимым делом.

Гость
#13
Гость

Или вы врете или выгорели напрочь. Или банк-контора Быстрые Деньги.

Банк занимает первые строчки рейтингов банков по стране, гигант в сфере банковской деятельности. свое дело тут кто-то советовал завести. Я человек системы,сложно работать творчески. и еще я ужасная транжира,всю зарплату могу спустить на салоны и вещи,на покупки родителям и детям. у меня даже депозита нет.

Гость
#14
Гость

Мне страшно, что такие люди работают в банке.

таких полно,поверьте. просто есть правила банков что при любом случае ты обязана улыбаться

Зима
#15

мне тут объяснили, когда я рассказала, что упахалась до потери здоровья на офисной работе, что "ты все врешь, уработаться в офисе нельзя, ты же не шпалы таскала".

Гость
#16
Зима

мне тут объяснили, когда я рассказала, что упахалась до потери здоровья на офисной работе, что "ты все врешь, уработаться в офисе нельзя, ты же не шпалы таскала".

ага,вот ты сидишь весь день на кассе улыбаешься. и?почему ты устаешь?

Злая
#17

А почему бы не попробовать? У меня подруженция, с шикарным образованием и связями тоже задолбалась, она была инженером-согласователем проектов, кто в теме понимает, что это. "Нарисовали" одно, в спецухе прописали другое, по факту будет третье, но согласовать надо. За это ей платили хорошие деньги. Но она чудовищно устала. От беганья, от конфликтов /а они тут неизбежны/, от "заноса" за подпись. Устала и ушла в водители автобуса, благо за рулем неофициально с 16, а потом в 18 права получила. Работает так почти 10 лет, довольная как слон. Сейчас в декрете. После 3х лет ребенка хочет вернуться на работу. поэтому если тошнит - а почему бы не попробовать? Жизнь-то одна. Не понравиться - вернетесь обратно. Я вот из закупок уходила на два года помощником руководителя, разочаровалась /тоже дерганье бешеное, только ты еще и слова сказать не можешь и любая офисная мышь смотрит свысока/, вернулась опять в закупки. Надоест, захочется чего-то другого - развернусь и буду пробовать. Поэтому - вперед, хочется - нужно делать, а то потом будете в старости сидеть и думать, что жизнь авно и жили вы не так. Ну это вообще касательно всего и смены работы, и смены семьи, места жительства и т.д. и т.п.

Ню
#18

Вперед и с песней!
Знаю женщину - уборщицей работает в нескольких местах и еще, вроде по квартирам, свободна, здорова и зарабатвает ХОРОШО
Так шо все это стереотипы и предрассудки)) Престижно не престижно, блаблабла
Мы же живем не чтобы работать, ну))
Знаю еще одну девушку - руководитель была, бросила все и сейчас в храме работает, в церковной лавке- счастливая)) жизнь изменила на 180

Ирина
#19

Автор, как вариант может лучше в сферу фитнеса, попробуйте туда. Тоже движение. Если раздражают клиенты, поверьте с детьми намного труднее и потом нянечка она должна как пчелка летать и свою работу и воспитателю помогать. Вы не дура, правильно делаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: