Гость
Статьи
Блогеры на ютуб

Блогеры на ютуб

Сейчас это очень модно и каждый второй этим занимается, вот думаю тоже попробовать, но как вы думаете это вообще перспективно?или кроме килограмма косметики и китайских шмоток там ловить нечего?просто если начинать, то уйдёт на это большое количество времени...не хотелось бы впустую...может кто-то из вас ведёт свой канал?что можете сказать?или посоветовать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

У талантливых людей всегда есть перспектива, сложно на ютубе их найти...к сожалению.

Гость
#2

Блогеров сейчас как ***. Лучше займитесь саморазвитием.

Гость
#3

Если вам есть о чем там вещать... В другом случае *****...? Смотреть влоги, как вы гуляете и где едите.. Кому это интересно... Я смотрю только информативные видео..

Гость
#4

Если вас интересует только финансовая сторона то лучше и не стоит этим заниматься, успеха добиваются те кто живет этим для кого это вся жизнь а не просто способ срубить бабла

Гость
#5

На ютубе у блогеров чем тупее видео, тем больше популярности, так таланты особые не нужны.

Кристина
#6

Хороших и по настоящему интересных блогеров мало. Все в основном кривляются или втирают какую-то дичь. К сожалению, людям это нравится.
Автор, в любом случае стоит попробовать, вдруг вы будете интересны народу и станете популярной в ютубе. Если не получится всегда успейте забросить это дело.
Удачи:)

Гость
#7

на ютубе сейчас куча блогеров из народа. обычно ни кожи ни рожи ни грамотной речи а все вещают о пустых банка и заказиках с али трехкопеечных.Думаю если ни каждый второй так третий треплется на камеру в надежде выклдаывать в будущем одноминутное видео раз в месяц и рубить с этого килограмм пачек долларов. На деле-умеют снимать единицы.ТАкже нужно вкладываться в камеры, контент, внешность (а это деньжищи немалые) чтобы набрать подписчиков или иметь достаточно денег сниматься где нибудь в Майами, на курортах ежегодно, эксплуатировать новые модели тачек. Соответственно, самаые преуспевающие ютуберы-как правило мажоры, содержанки, предприниматели, модели и как правило с завышенным ЧСВ. У вас есть все это?Тогда пополняйте ряды, только камеру придется с собой и в туалет таскать ради просмотров или есть молотый перец онлайн на потеху публики. И то там большнство копейки получают. Вообще блогерство это сложновато, нужна куча времени и денег для возни с этим

Диана
#8

Автор, ответьте себе просто на эти вопросы:
Вы открытый человек?
Вам есть что всегда сказать?
У Вас есть потребность высказываться и быть услышанным?
Если ответ да на все вопросы то однозначно стоит.
Но блогинг это не халява как Аы понимаете...
Я давненько изучаю эту тему и хотела начать весьи канал. Да так и не регилась. Т.к. я довольно замкгутый человек. Я весьи канал хочу, чтобы продавать серез него производимые мной вещи. (Я неплохо шью)

Гость
#9

я открыла свой канал) главное любить свое дело

хм
#10

я раньше про косметос смотрела, сейчас вообще не захожу на юткб. надоело как то.....выросла и уже не интересно.

Василиса
#11

Сейчас они, конечно, на пике популярности, рубят бабло. А что их ждёт дальше? Лет через 10. Они станут всем так же неинтересны, как певцы и группы десятилетней давности. Тяжело, наверно, будет на работу устроиться.

никГость
#12
Василиса

Сейчас они, конечно, на пике популярности, рубят бабло. А что их ждёт дальше? Лет через 10. Они станут всем так же неинтересны, как певцы и группы десятилетней давности. Тяжело, наверно, будет на работу устроиться.

Талантливые пробиваются на ТВ. Мне нравится Ракамакафо, но сейчас они забросили канал. А то, что вещают по отдельности - нравится подросткам только. Один про борьбу, второй строит из себя образованного интеллектуала, а по факту смех. Раньше смотрела +100500 и Камикадзе ди, пока ни ударился канал в политику, а я не разделяю их взглядов. Сейчас смотрю Евгена бэдкомедиан и Наталью Краснову из КВН в инстаграме. Больше особо неинтересно. Еще читаю Марию, кот. переехала из Питера в Стамбул и нескольких девушек, кот-***** проживают в США.

Ирина
#13
Гость

Сейчас это очень модно и каждый второй этим занимается, вот думаю тоже попробовать, но как вы думаете это вообще перспективно?или кроме килограмма косметики и китайских шмоток там ловить нечего?просто если начинать, то уйдёт на это большое количество времени...не хотелось бы впустую...может кто-то из вас ведёт свой канал?что можете сказать?или посоветовать?

Ирина
#14

Можно снимать то, что ты делаешь в жизни. Поставить какую-нибудь задачу и добиваться ее. Вот, например, целый канал Ремонт без бабла. Девушка делает ремонт в своей квартире, не вложив ни одной своей копейки. Получится, не получится... посмотрим.

Ирина
#15

https://www.youtube.com/channel/UCkcJWq7vcqoVcE-jbrg348g
вот, кстати, ссылка на канал Ремонт без бабла

Пупсик
#16
Рина

У талантливых людей всегда есть перспектива, сложно на ютубе их найти...к сожалению.

У талантов, как раз, шанса нет. Серая масса загнобит любого таланта. Поэтому ютьюб и населяют клоуны. Серой массе нравится, что на экране такие же дегенераты, как и они сами.

Гость
#17

https://www.youtube.com/channel/UC-Wu0OrFXuay23qnaIGwThQ/featured

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема