Гость
Статьи
Работа вольнонаемным в …

Работа вольнонаемным в МВД

Здравствуйте! А что это за вакансия такая "Машинистка" в органах ?
Какие должностные обязанности, может кто работал ? Поделитесь пожалуйста.)

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Имбирный Пряник
#1

Не знаю, что за работа "машинистка", но вольнонаемной идти в органы не советую! Сама сейчас работаю делопроизводителем, и это просто ад на земле! Копеечная зарплата, обязанностей больше всех, за всеми следи, за всё отвечай, ВСЕГДА виновата во всём! У всех бегай на побегушках, сиди молча и не высовывайся, не смей рта открыть, бесправное существо! Каждый день просто ушат помоев на меня выливают, прилюдные унижения от начальства и психически нездоровых сотрудников. Я раньше работала в сфере обслуживания и мне казалось слегка унизительным то, что клиент всегда прав и люди иногда относились к нам с неуважением. Сейчас я понимаю, что это был рай, просто рай! Работа в органах вольнонаемной - это кошмар! У меня нервный срыв, каждый день по вечерам истерики и давление скачет на нервной почве! Я бы ушла хоть полы мыть в любое другое место, да нет вакансий в нашем маленьком засранном городишке. Я на всё готова, продавцом бы пошла, да не берут. Выхода нет. Хочу уехать в большой город, потому что так жить не могу больше. Не надо, ради всего святого, устраиваться в органы, поберегите себя!

Гость
#2

В каком городишке вы работаете, и какая зп?

Настя
#3

Работаю в органах! Есть у нас "вольный найм" начальник слова поперёк не скажет, так как знает как тяжело найти человека, готового добросовестно выполнять работу за небольшие деньги! Но эта женщина действительно хорошо работает и человек ответственный! Работа сама в учётной группе (штаб), журналы ведёт учёта материалов, на всякие запросы отвечает, архивом занимается итд
Для женщины работа непыльная с оглядкой на специфику ОВД)))

Имбирный Пряник
#4
Гость

В каком городишке вы работаете, и какая зп?

Город называть не буду, зп 9 тысяч.

Гость
#5
Имбирный Пряник

Не знаю, что за работа "машинистка", но вольнонаемной идти в органы не советую! Сама сейчас работаю делопроизводителем, и это просто ад на земле! Копеечная зарплата, обязанностей больше всех, за всеми следи, за всё отвечай, ВСЕГДА виновата во всём! У всех бегай на побегушках, сиди молча и не высовывайся, не смей рта открыть, бесправное существо! Каждый день просто ушат помоев на меня выливают, прилюдные унижения от начальства и психически нездоровых сотрудников. Я раньше работала в сфере обслуживания и мне казалось слегка унизительным то, что клиент всегда прав и люди иногда относились к нам с неуважением. Сейчас я понимаю, что это был рай, просто рай! Работа в органах вольнонаемной - это кошмар! У меня нервный срыв, каждый день по вечерам истерики и давление скачет на нервной почве! Я бы ушла хоть полы мыть в любое другое место, да нет вакансий в нашем маленьком засранном городишке. Я на всё готова, продавцом бы пошла, да не берут. Выхода нет. Хочу уехать в большой город, потому что так жить не могу больше. Не надо, ради всего святого, устраиваться в органы, поберегите себя!

Имбирный Пряник

Город называть не буду, зп 9 тысяч.

Мало что то, это на полной ставке?!

Имбирный Пряник
#6
Гость

Мало что то, это на полной ставке?!

Да, на полной...((

Гость
#7
Имбирный Пряник

Город называть не буду, зп 9 тысяч.

здравстуйте, а я так же работаю но за 6500 представляете?

Гость
#8
Гость

здравстуйте, а я так же работаю но за 6500 представляете?

Работаю вольнонаёмной. К нам относятся очень хорошо и в коллективе нас не унижают. Зп от 13, часто дают премии. Город тоже маленький

Гость
#8
Гость

Работаю вольнонаёмной. К нам относятся очень хорошо и в коллективе нас не унижают. Зп от 13, часто дают премии. Город тоже маленький

Это грн или руб?

вольнонаемная
#8

Тоже работаю в органах, нас двое: я - вольнонаемная и аттестованный сотрудник. Мало того, что выполняем одну и ту же работу, с разницей в з/п (у аттестованного сотрудника в 4 раза выше моей), так еще и приходится выполнять её объем, когда уходит в свой "лошадинный" отпуск по 2 месяца ((((. Им премии ко всем праздникам- нам ничего, хотя... нет, по концу 2017 года дали по 800 рублей, здорово отметили новый год!!!!. Мы для начальства дешевый труд, как хорошо, когда платишь копейки, а требуешь в полном объеме и сотрудник выполняет, здорово же!

Оксана
#8
Имбирный Пряник

Не знаю, что за работа "машинистка", но вольнонаемной идти в органы не советую! Сама сейчас работаю делопроизводителем, и это просто ад на земле! Копеечная зарплата, обязанностей больше всех, за всеми следи, за всё отвечай, ВСЕГДА виновата во всём! У всех бегай на побегушках, сиди молча и не высовывайся, не смей рта открыть, бесправное существо! Каждый день просто ушат помоев на меня выливают, прилюдные унижения от начальства и психически нездоровых сотрудников. Я раньше работала в сфере обслуживания и мне казалось слегка унизительным то, что клиент всегда прав и люди иногда относились к нам с неуважением. Сейчас я понимаю, что это был рай, просто рай! Работа в органах вольнонаемной - это кошмар! У меня нервный срыв, каждый день по вечерам истерики и давление скачет на нервной почве! Я бы ушла хоть полы мыть в любое другое место, да нет вакансий в нашем маленьком засранном городишке. Я на всё готова, продавцом бы пошла, да не берут. Выхода нет. Хочу уехать в большой город, потому что так жить не могу больше. Не надо, ради всего святого, устраиваться в органы, поберегите себя!

Я полностью согласна с вами. Работаю вольнонаёмной в транспортной полиции. Работа волчья, а зарплата зайчья....

Гость
#8

Я вольнонаемная, сначала всё было хорошо, но теперь меня бросила аттестованая сотрудница, я работаю мало, нечего не знаю. Она мне мол делай как хочешь, я в отпуске. ОВД главное мной недовольно, говорят плохо работаю нет у меня совести. А я в истерике. Что мне делать?

Светлана
#8
Оксана

Я полностью согласна с вами. Работаю вольнонаёмной в транспортной полиции. Работа волчья, а зарплата зайчья....

вот тоже позвали вольнонаемной в транспортную полицию москвы.Думаю идти или не. зарплата конечно совсем никакая. А вы проходили аттестацию?это вообще реально?

lenchik
#8

Светлана, аттестоваться можно только в случае, если у вас родственники при высоких званиях, либо начальнику вы понравитесь как женщина.

Василий
#9
Имбирный Пряник

Да, на полной...((

переезжайте в стооицу, тут работы навалом за 25 тыс работу найдете без труда, тут уборщицы 30тр получают.

Василий
#10

Афицианты в кафе по 30 тр получают зарплату.

Гость
#11

Работаю вольнонаемной 12 лет, как специалиста меня ценят, никаких унижений. Зарплата небольшая, но зато своя поликлиника и отпуска побольше по выслуге. На любой работе нужно быть ответственным и способным к обучению сотрудником, тогда и проблем с коллегами не будет.

Гость
#12
Оксана

Я полностью согласна с вами. Работаю вольнонаёмной в транспортной полиции. Работа волчья, а зарплата зайчья....

Скажите, Возьмут л. в вольный найм, если открыто ООО??

Гость
#19
Оксана

Я полностью согласна с вами. Работаю вольнонаёмной в транспортной полиции. Работа волчья, а зарплата зайчья....

Заработная плата бухгалтера 17 тыс. руб. В г. Омске в овд.

Гость
#20
Гость

Работаю вольнонаёмной. К нам относятся очень хорошо и в коллективе нас не унижают. Зп от 13, часто дают премии. Город тоже маленький

А в какой структуре вольнонаёмным платят 13000 грн?

Гость
#21
Гость

А в какой структуре вольнонаёмным платят 13000 грн?

Может это госслужащим? Вольный найм это другое.

Гость
#22
Гость

А в какой структуре вольнонаёмным платят 13000 грн?

Извиняюсь, так это в рублях?!? И вы за эти копейки работаете? Бегите оттуда! Не тратьте свой труд и свою жизнь так дёшево.

Гость
#23
Имбирный Пряник

Не знаю, что за работа "машинистка", но вольнонаемной идти в органы не советую! Сама сейчас работаю делопроизводителем, и это просто ад на земле! Копеечная зарплата, обязанностей больше всех, за всеми следи, за всё отвечай, ВСЕГДА виновата во всём! У всех бегай на побегушках, сиди молча и не высовывайся, не смей рта открыть, бесправное существо! Каждый день просто ушат помоев на меня выливают, прилюдные унижения от начальства и психически нездоровых сотрудников. Я раньше работала в сфере обслуживания и мне казалось слегка унизительным то, что клиент всегда прав и люди иногда относились к нам с неуважением. Сейчас я понимаю, что это был рай, просто рай! Работа в органах вольнонаемной - это кошмар! У меня нервный срыв, каждый день по вечерам истерики и давление скачет на нервной почве! Я бы ушла хоть полы мыть в любое другое место, да нет вакансий в нашем маленьком засранном городишке. Я на всё готова, продавцом бы пошла, да не берут. Выхода нет. Хочу уехать в большой город, потому что так жить не могу больше. Не надо, ради всего святого, устраиваться в органы, поберегите себя!

Да, вы правы. Работаю инспектором (специалистом) ИАЗ ГИБДД. Работает вдвоем, одна атестованный сотрудник. В июле аттестованный сотрудник ушла в декрет. И сейчас фактически все обязанности аттестованного сотрудника выполняет вольнонаемный сотрудник, т.е. я. Трясут все, инвентаризация, дебиторка. Даже рассмотрение протоколов пишу сама и отдаю на подпись начальнику. Внесение в программу постановлений, отчеты, а доплату делать никто не хочет. Нет денег. Не когда одно место поднять и сходить в туалет. В приказе № 480 МВД РФ четко сказано, что вольнонаемным сотрудникам производится доплата в размере окладов в год. Вроде этим приказом и подняли з/п, а толку мало, как говорят денег нет. Но в конце года бухгалтер вольнонаемный получает за свою работу премию
в размере 40000 руб., а я за свою работу и работу аттестованного 10000 руб.

Гость
#24
Гость

Да, вы правы. Работаю инспектором (специалистом) ИАЗ ГИБДД. Работает вдвоем, одна атестованный сотрудник. В июле аттестованный сотрудник ушла в декрет. И сейчас фактически все обязанности аттестованного сотрудника выполняет вольнонаемный сотрудник, т.е. я. Трясут все, инвентаризация, дебиторка. Даже рассмотрение протоколов пишу сама и отдаю на подпись начальнику. Внесение в программу постановлений, отчеты, а доплату делать никто не хочет. Нет денег. Не когда одно место поднять и сходить в туалет. В приказе № 480 МВД РФ четко сказано, что вольнонаемным сотрудникам производится доплата в размере окладов в год. Вроде этим приказом и подняли з/п, а толку мало, как говорят денег нет. Но в конце года бухгалтер вольнонаемный получает за свою работу премию
в размере 40000 руб., а я за свою работу и работу аттестованного 10000 руб.

извините, не дописала 30 окладов в год. Разве есть какая то справедливость?

Гость
#25
вольнонаемная

Тоже работаю в органах, нас двое: я - вольнонаемная и аттестованный сотрудник. Мало того, что выполняем одну и ту же работу, с разницей в з/п (у аттестованного сотрудника в 4 раза выше моей), так еще и приходится выполнять её объем, когда уходит в свой "лошадинный" отпуск по 2 месяца ((((. Им премии ко всем праздникам- нам ничего, хотя... нет, по концу 2017 года дали по 800 рублей, здорово отметили новый год!!!!. Мы для начальства дешевый труд, как хорошо, когда платишь копейки, а требуешь в полном объеме и сотрудник выполняет, здорово же!

Это точно.Вольник раб.

Гость
#26

Не рекомендую никому работать вольнонаемным в МВД. Это себя не уважать надо чтобы пойти туда работать. Отношение с большого высока, хотя у меня тоже высшее образование. Заходят - не здороваются, одна сотрудница все время приходила и швыряла на стойку в ГДиР мне документы иногда даже перелетали через неё. ЗП была на тысячу больше минималки - 13 тысяч рублей с копейками. Когда аттестованная напарница уходила в отпуск, а отпуска у них по 2 месяца не считая больничных, мне ни копейки не доплачивали за то, что я сидела там практически все обеды и до половины восьмого - восьми вечера. Так ещё в одну из пятниц перед выходными я не могла задерживаться после работы и немного работы оставила на понедельник. Так аттестованная сотрудница когда вышла в понедельник вместо спасиба за то, что я почти половину лета одна работала, такой скандал мне устроила, что я должна была выйти в выходные и все сделать.

Гость
#27

На дворе 2022 год...а воз и ныне там, оклады по 3500-4500-5500, зарплата с надбавками 20 тр +- 2 тр...два раза повысили МРОТ и толку...только идёт доплата чтоб не ниже МРОТ...когда что из

Гость
#28
Имбирный Пряник

Не знаю, что за работа "машинистка", но вольнонаемной идти в органы не советую! Сама сейчас работаю делопроизводителем, и это просто ад на земле! Копеечная зарплата, обязанностей больше всех, за всеми следи, за всё отвечай, ВСЕГДА виновата во всём! У всех бегай на побегушках, сиди молча и не высовывайся, не смей рта открыть, бесправное существо! Каждый день просто ушат помоев на меня выливают, прилюдные унижения от начальства и психически нездоровых сотрудников. Я раньше работала в сфере обслуживания и мне казалось слегка унизительным то, что клиент всегда прав и люди иногда относились к нам с неуважением. Сейчас я понимаю, что это был рай, просто рай! Работа в органах вольнонаемной - это кошмар! У меня нервный срыв, каждый день по вечерам истерики и давление скачет на нервной почве! Я бы ушла хоть полы мыть в любое другое место, да нет вакансий в нашем маленьком засранном городишке. Я на всё готова, продавцом бы пошла, да не берут. Выхода нет. Хочу уехать в большой город, потому что так жить не могу больше. Не надо, ради всего святого, устраиваться в органы, поберегите себя!

Иди на панель

Гость
#29

😜

Гость
#30

На дворе 2023 и ничего не меняется, зп 15800руб.ответственности больше, работы тоже, начальник вечно недоволен

Гость
#31
Гость

На дворе 2023 и ничего не меняется, зп 15800руб.ответственности больше, работы тоже, начальник вечно недоволен

Как вы оооочень правы!!!

Гость
#32
Гость

Да, вы правы. Работаю инспектором (специалистом) ИАЗ ГИБДД. Работает вдвоем, одна атестованный сотрудник. В июле аттестованный сотрудник ушла в декрет. И сейчас фактически все обязанности аттестованного сотрудника выполняет вольнонаемный сотрудник, т.е. я. Трясут все, инвентаризация, дебиторка. Даже рассмотрение протоколов пишу сама и отдаю на подпись начальнику. Внесение в программу постановлений, отчеты, а доплату делать никто не хочет. Нет денег. Не когда одно место поднять и сходить в туалет. В приказе № 480 МВД РФ четко сказано, что вольнонаемным сотрудникам производится доплата в размере окладов в год. Вроде этим приказом и подняли з/п, а толку мало, как говорят денег нет. Но в конце года бухгалтер вольнонаемный получает за свою работу премию
в размере 40000 руб., а я за свою работу и работу аттестованного 10000 руб.

Здравствуйте, расскажите про работу ИАЗ Гибдд, я без опыта работы . Очень переживаю, смогу ли я?!

Гость
#33

На дворе 2024 год и ничего не меняется))

Оклад в/н инспектора 5000р с хвостиком. Сколько разговоров было о повышении окладов, а воз и ныне там) Молодежь не задерживается. Поработают год ради опыта и уходят, ибо аттестоваться "могут не только лишь все" ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: